Уже НЕ ПРОДАЮ вилку SR Suntour DURO! (Но всё же изучаю спрос...)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Уже НЕ ПРОДАЮ вилку SR Suntour DURO! (Но всё же изучаю спрос...)

  1. #1

    Talking

    <strike>Продается</strike> вилочка. почти новая. Лично мне досталась "двухнедельная", сам на ней катал месяц, неактивно, потому как мне не пдходит по длине штока. Описание вилочки тут: http://www.srsuntour-cycling.com/SID=si7b2...l&tnid=1215

    Меня не устраивает лишь чток. Вилка классная, мягкая, по состоянию практически новая...

    ФОТО:








    <strike>ЦЕНА: 1500р. стартовая (торг уместен, брал за 1500...)! В общем ждёмс. Готов к диалогу, так сказать!</strike>

    ЗЫ: Всем спасибо за участие, особенно Сергею ("Serg_"). Вилка ОБМЕНЕНА на 130 mm SR Duro с длинным штоком. Кайфы... Пока тестилась от Крылатского до Бауманской асфальт + лестничные пролеты и лесополоса - полностью доволен. Удары и прыжки держит отменно, в движении не раскачивает. В общем я так рад, я так рад, так рааад...
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 23.08.2007 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЦЕНА: 3000р. стартовая (торг уместен, брал за 3700...)! В общем ждёмс. Готов к диалогу, так сказать...[/b]
    Да, ничего вилочка.
    Из плюсов. Мягкая, вроде даже работает регулировка прелоада.
    Из минусов. Нет никаких регулировок кроме прелоада. Очень высокая - сильно искажается геометрия велосипеда. Вес больше 2 кг.

    Для кантрийных целей годится очень условно.
    Поставил такую жене, потому как рама у нее маленькая, а вилку выбрасывать жалко. Тоже почти новая была. За 1000р брал

    Возможно могу обменяться. Шток у меня не пиленый, длинный.

  3. #3

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 23.08.2007 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, ничего вилочка.
    Из плюсов. Мягкая, вроде даже работает регулировка прелоада.
    Из минусов. Нет никаких регулировок кроме прелоада. Очень высокая - сильно искажается геометрия велосипеда. Вес больше 2 кг.

    Для кантрийных целей годится очень условно.
    Поставил такую жене, потому как рама у нее маленькая, а вилку выбрасывать жалко. Тоже почти новая была. За 1000р брал

    Возможно могу обменяться. Шток у меня не пиленый, длинный.[/b]

    У моей шток - 175 мм. . . А требуется 200-230 (с проставочками)... Ты брал б/у???

    ПОДРОБНЕЙ ПРО ОБМЕН! Мою DURO со штоком 175 (вроде 175mm...) на твою? Какой шток, как выглядит??? Duro на Duro?! Приятная взаимопомощь. )))

    ЗЫ: Народ, плиз, если цена не актуальна - корректируйте (в разумных пределах). Я в деле велозапчастей - профан. Без наипалофа, разумеется, впрочем вам (нам), в смысле Веломанам, я доверяю.

    ЗЗЫ: От наращивания и перепресовки штока, отговорили все "мастера", обзвонил 27 мастерских (кроме Варавы - долго ехать на Аэропорт), так что сегодня поменял обратно вилку, поставил "родную" RST Omni... Хрень, редкостная, после этой. Дома некогда было, поехал менять в Соколя и кидать, соответственно на RST-эшку дисковые тормоза. За всю операцию сняли 750 р. Я не жадный, но помоему это развод, а ясобстно лох... ))) Обидно и стыдно, за собственную лень, работа съела всё свободное время. Sory за флуд - накипело! ))))
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 23.08.2007 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У моей шток - 175 мм. . . А требуется 200-230 (с проставочками)... Ты брал б/у???

    ПОДРОБНЕЙ ПРО ОБМЕН! Мою DURO со штоком 175 (вроде 175mm...) на твою? Какой шток, как выглядит??? Duro на Duro?! Приятная взаимопомощь. )))[/b]
    У моей шток 220мм. Непиленый с якорем. Брал БУ. Ноги в районе сальников начали светлеть от трения. В остальном состояние идеальное. Новое масло в демпфере. Штаны не коцаные, но без наклеек и опознавательных знаков. При желании можно поменять ноги с короной и штоком и остаться каждый при своих штанах

    Мне шток и 175 длинноват, но уже ближе к требуемой длине

    Если приедешь ко мне в крылатское, то все перекину, в том числе и тормоза. Бесплатно, естественно. За что 750 р с тебя взяли не знаю. Там работы на пол часа, или на час, если штаны менять
    Если есть аська и желание стучи 381-313-603

  5. #5

    Lightbulb

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 23.08.2007 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У моей шток 220мм. Непиленый с якорем. Брал БУ. Ноги в районе сальников начали светлеть от трения. В остальном состояние идеальное. Новое масло в демпфере. Штаны не коцаные, но без наклеек и опознавательных знаков. При желании можно поменять ноги с короной и штоком и остаться каждый при своих штанах

    Мне шток и 175 длинноват, но уже ближе к требуемой длине

    Если приедешь ко мне в крылатское, то все перекину, в том числе и тормоза. Бесплатно, естественно. За что 750 р с тебя взяли не знаю. Там работы на пол часа, или на час, если штаны менять[/b]
    Как тебе вариант с приездом на Поклонку (свом ходом)??? В крылатском не был на веле. (((
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  6. #6

    По умолчанию

    слых я бы при таком раскладе с тушино в люберцы махул.  ползуйся моментом братела.так как продавая и снова покпая проигрываешь поденгам.(это я так-еврей вомне проснулся )
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 23.08.2007 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    слых я бы при таком раскладе с тушино в люберцы махул. ползуйся моментом братела.так как продавая и снова покпая проигрываешь поденгам.(это я так-еврей вомне проснулся )[/b]
    Ок. Как и во мне . . . Но при раскладе смежной территории с меня пиво/сок/чё покрепче. ))) Нет, так нет. Приеду на метре, как нибудь. ))) Но было бы приятней на байке, да и взаимовыгодней, думаю. ))) В общем, всё рамно спс. Думаю после выходных - полюбас осуществим обмен. А так - очень порадовал. Я уж отчаился. PS: Если что, думаю сотиками махнёмся (нумерами всмысли) в личке, Аська моя 234-944-510 (стукани завтора с 9-00 до 17-00) или на мыло: KlepikoffNS@mail.ru...

    Добавлено позже (24/08/2007 16:00):
    UP!

    Добавлено позже (27/08/2007 11:10):
    UP!
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам вилку Suntour Duro DJ 100мм
    от moose в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 00:28
  2. Изучаю спрос на вилку с длинным штоком
    от Фантань в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 22:54
  3. Неспешно продам вилку SUNTOUR DURO DJ E 130mm
    от Atomix в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 22:07
  4. Продам вилку Suntour Duro D 130 мм
    от BUCH в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 10:28