Чей туфляр? - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Чей туфляр?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Конечно, возможно он сам его купил, но предложи чурке купить велик за 10, ну вы поняли.
    ну вы то конечно все понимаете, профи-чурковед?
    Славно так взять и облить невинного человека грязью. Как правильно сказали надо сначала включать голову а не как последний скин бросаться на первого попавшегося.
    Этак и вас можно в чем угодно обвинить

  2. #12

    По умолчанию

    Donkey, трололоша, если у тебя еще не сперли то это не значит что я кого-то обвиняю.
    Не твой - иди лесом.

  3. #13

    По умолчанию

    Вокруг моей дачи много гастарбайтеров ездят на неплохих великах. Помню, лет пять назад это были убитые салюты и камы советских времён. Тут то же, что и с сотиками - какое-то время назад многим казалось, что в Царицыно торгуют крадеными.
    Но ведь есть много людей, которые хотят иметь самое-самое, поэтому чуть устаревшее продаётся и покупается новое, "последний писк", поэтому и количество приличных велосипедов в доступном по цене секторе растёт.

  4. #14

    По умолчанию

    сейчас гастарбайтеры могут купить и покупают велики в районе 8 - 11 тыр. у меня на базе таджики разгружающие сахар весной спеш хардрок на вибряках купили, причем новый в магазине официального представителя http://start-chel.ru/catalog/goods_5308.html
    да и меня уже не удивишь таджиком на новеньком джити агрессоре, стелсе адреналине или треке 3500

  5. #15

    По умолчанию

    doom74 и другие, успокойтесь. Конечно возможно он его законно приобрел но чуркобесы их столько сперли что бдительность не помешает.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    doom74 и другие, успокойтесь. Конечно возможно он его законно приобрел но чуркобесы их столько сперли что бдительность не помешает.
    Да

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    если у тебя еще не сперли то это не значит что я кого-то обвиняю
    OMG Жертва насилия?
    т.е. по твоему нужно что бы у меня сперли технику, что бы я увидел на фотографии потенциального вора?
    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Не твой - иди лесом.
    Не мой, сам туда иди
    Последний раз редактировалось Donkey; 04.08.2013 в 14:51.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Не понял в чём подвох, обычный "москвич" на рядовом ашане. Наверное контактов не хватаеат, тогда бы подозрение не вызвал.

  9. #19

    По умолчанию

    Kadaffi, болезнь - "мнительность" довольно заразная, особенно после перенесенного потрясения, начинаешь видеть во всех подозрительных элементов. Хороший отдых на природе с отсутствием благ цивилизации помогает

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Donkey, соглашусь с Вами, видеть во всех кто от тебя чем-то отличается преступников - это болезнь.
    Присмотрелся к фото, кажется это не "ашан", а Трек из Спортмастера, но всё равно не понятно, чем опрятно одетый гражданин на дешёвом велосипеде вызвал подозрение.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расползается покрышка Hutchinson Gotham - чей косяк?
    от sergeylos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 19:03
  2. Чей велосипед? Trek девочка/красный
    от Michael R. в разделе Украли!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 11:10
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 06:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 22:12