03.08.2014: Апхил J4F/Раменки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: 03.08.2014: Апхил J4F/Раменки

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Что за драг рейсинг. Можно где-то подробнее прочитать?
    О нет! Если бы всё было так уныло и печально я бы даже думать не успел организовать подобное: это же надо рано утром встать, а потом уснуть прямо на судейской "скамейке"?
    К сожалению, на этих выхах не получится наверное - я тут собрался бревет небольшой катнуть. А на через выхи готов показать тебе это. Пока просто на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVV~zJmR
    Дрег-рейсингом это можно будет назвать только условно: слишком большое расстояние и слишком, гм, неровная трасса... И дадада, там специально для нас положили порядка 5-ти лежачих полицейских! Роднит с дрегом главным образом то, что здесь нужен только драйв и скорость, даже рулевое управление по сути опционально больше для пущего комфорту, чем для пользы дела.
    Поскольку трасса весьма неровная, то и нет однозначных критериев и представлений о том, что там должно ехать лучше: крутые карбоновые разделочники и кантрийные двухподвесы по сути находятся в одинаково непривычных для себя условиях, так что всех буду приветствовать в одной единственной категории. С удовольствием назвал бы такой формат "ХренЛиВыТутСтоите", но цензура не пропустит, да и девушек отпугнёт :D
    Правила будут близки к правилам для парных заездов "Триала в залах" - ну, того самого, где Дуг Лампкин зажигает.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Ну и анонсирование имхо бы если подтянуть
    Дык советуй, как. Мне тоже кажется, что я не дотянул где-то с пиаром, но вот где и что поправить, чтоб вместо 12-ти апостолов приехали все 120-ть?

  2. #42

    По умолчанию

    Соц.сети (куча велосипедных групп)
    Веломанию мне кажется ни кто в теме мероприятия не читает, т.к. все разбрелись по дисциплинам - думаю надо заводить в кросс-кантри (это про апхилл)
    Велосипедные форумы (их на самом деле существенно больше, чем веломания) - гугл поможет + протоколы гонок с названиями команд и не только с гонок, но и с покатушек. В зависимости от того какую аудиторию хочешь цепануть: шоссеры, какашники, попрыгунчики, парковые катальцы, ашановоды, спортсмены/туристы/алканавты
    Можно привлекать форумных лыжников (skisport.ru) - они тоже зимой активно и бегают и катаются на веле
    Завести свою группу в соц.сетях, кому интересны подобные мероприятия
    добавление в календари типа bike-events.ru (но для этого надо, чтобы качество организации было не ниже определенного уровня)

    При этом:
    более полный анонс: четкие правила, где припарковаться, фото и видео материалы с места старта
    четкое соблюдение регламента (в регламенте можно прописывать слияние групп, можно прописывать возможное изменение кругов и т.д. - главное, чтобы эти исключительные ситуации были прописаны и всем известны)
    немаловажная часть - протоколы, если это гонка. я так понял ты программист и тебе не сложно будет написать какую-нибудь штуку, чтобы она быстро считала результаты (ну я по крайней мере так и поступил )
    какую-нибудь красивую фотку можно прилепить к анонсу типа афиши

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Смотри сам, но мне кажется, что в Москве очень мало спринтерских соревнований велосипедных. Ниша свободна, спрос - думаю есть, хоть и небольшой, но он растет.
    А мероприятий сколько? Элиминатор один на МК, в прошлом году еще велоджеранс проводил. Все!
    + дату выбрать удачно (смотри bike-events.ru опять же), чтобы не пересекаться с крупными другими эвентами

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    С удовольствием назвал бы такой формат "ХренЛиВыТутСтоите", но цензура не пропустит, да и девушек отпугнёт :D
    Вот, уже мыслишь в нужном направлении
    Назови соревнований Открытый Чемпионат Марьино по XCE и размести эту объяву на Катушкине и фиг кто к тебе приедет . У, это чемпионат, не, мы лучше по парку покатаемся .
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Элиминатор один
    Два же вроде. В Крылатском ещё был.
    No brain no fear!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackLight Посмотреть сообщение
    Организаторам спасибо за соревнование. Если еще будет что то подобное , с удовольствием приеду.

    Кстати, не кто не хочет в будни вечером (вторник, среда, четверг) съездить на горку, потренироваться ? Потом можно катнуть в битцу или на воробьевы горы.
    можно и катнуть, горки мне надо тренировать, вчера на марафоне эти горки здорово меня подкосили ) так что если кто хочет покатать горки вечерком на юго-западе москвы найдите меня тут http://vk.com/makolkin

  5. #45

    По умолчанию

    В Битце это не горки были а так, тягунки Всё заезжалось сидя попой в седле.
    No brain no fear!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Дрег-рейсингом это можно будет назвать только условно: слишком большое расстояние и слишком, гм, неровная трасса... И дадада, там специально для нас положили порядка 5-ти лежачих полицейских! Роднит с дрегом главным образом то, что здесь нужен только драйв и скорость, даже рулевое управление по сути опционально больше для пущего комфорту, чем для пользы дела.
    Поскольку трасса весьма неровная, то и нет однозначных критериев и представлений о том, что там должно ехать лучше: крутые карбоновые разделочники и кантрийные двухподвесы по сути находятся в одинаково непривычных для себя условиях, так что всех буду приветствовать в одной единственной категории. С удовольствием назвал бы такой формат "ХренЛиВыТутСтоите", но цензура не пропустит, да и девушек отпугнёт :D
    когда ты говорил про кусок асфальта, я думал ехать на шоссере ) а тут по лежачим полицейским прыгать придется )) надо съездить разведать

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonidos Посмотреть сообщение
    когда ты говорил про кусок асфальта, я думал ехать на шоссере )
    Там в основном тряская грунтовка, а где есть асфальт - там он перерезан "полицейскими".

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    В Битце это не горки были а так, тягунки Всё заезжалось сидя попой в седле.
    ну первые круга 4 у меня отлично заезжалось ) а потом чтото тяжело пошло, те три на второй половине круга, последние местров 10-15 подъема топал уже пешком )

  9. #49

    По умолчанию

    Поеду сегодня вечером, примерно к 20:30

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Раменский апхил/2014

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 00:11
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 12:01
  3. Shimano SLX 2013
    от Hooters в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 08:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:55
  5. Раменки
    от Aleksey Akimoff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 21:19