велопоход "МАКС-2007 - взгляд с другой стороны" от велоклуба "КАРАВАН"
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: велопоход "МАКС-2007 - взгляд с другой стороны" от велоклуба "КАРАВАН"

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Наш традиционный походик на место бесплатного просмотра показательных полетов авмасалона "МАКС" намечен
    на 26 авг Вск.
    Преимущества нашей точки просмотра полетов - мы будем смотреть на все летательные аппараты по направлению солнца, как все официальные зрители против онного, то есть в некомфортном контровом свете.
    Темп средний
    протяженность - 45 км
    Трофи «Аэрошоу МАКС 2007». Матрасный поход с просмотром показательных полётов с берега Москва-реки и комментариями специалиста.
    Маршрут -
    47 км – Клишева – Софьино - р. Москва – 47 км.
    сбор в 8:40 Казанск. вкз. за турникетом у хвостовых вагонов электричек.
    эл. 8:56

    Автор и руководитель - Иванов Федя (9104436106)

    До встречи!



  2. #2

    По умолчанию

    Мм, а почему не с Донино/пл. 49 км? Ехать оттуда чуть, зато свободная электричка будет.

  3. #3

    По умолчанию

    А скока примерно народа будет? По асфальту в основном едем?

    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  4. #4

    По умолчанию

    а зачем ехать туда на элке? :blink: вы там будете не одни)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5
    Веломастер Аватар для neptun
    Байк
    Самосбор на раме Merida TFS 700
    Адрес
    г. Москва, ул. Раменки д. 18
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    А в каком месте собираетесь смотреть? Может подгребусь в процессе... Если можно, точечку на карте выложите.
    Пусть и мне повезёт!!!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для vsuc1059
    Байк
    GT avalanche 2/0 disk upgrade
    Адрес
    Инессы Арманд Новоясенево
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    А почему не своим ходом планируете? Где МАКС будет? в Жуковском? так это от МКАД расстояние по карте столько же, сколько от МКАД до центра Москвы. Покатушка в сотку км обойдектся по трассе М5 и вперед! На фиг париться в электричках? с вокзалами заморачиваться, не высыпаться.. за 2-3 часа сами доедем! Кто знает путь-дорогу?
    V.I.P.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vsuc1059 @ 24.08.2007 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему не своим ходом планируете? Где МАКС будет? в Жуковском? так это от МКАД расстояние по карте столько же, сколько от МКАД до центра Москвы. Покатушка в сотку км обойдектся по трассе М5 и вперед! На фиг париться в электричках? с вокзалами заморачиваться, не высыпаться.. за 2-3 часа сами доедем! Кто знает путь-дорогу?[/b]
    to vsuc1059

    Я согласен с тобой , народу будет тьма тьмущая,лучше сразу на велах ехать. Но вот я тож дороги не знаю. И Vitaly молчит чего то(
    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати для любителй движения своим ходом. Можно проложить просто офигенный маршрут через озера. Суть такова. Встерчаться надо гденибудь на м.Волжская. Потом через кузьминский парк выезжать на пересечение МКАД и Волгоградки. Там переходить мкад по пешеходному мосту и опять в лес. Далее, дзержинский карьеры, Лыткарино карьеры, потом выезжать к Деревне Дурниха и в там на берегу Москвы реки смотреть шоу. По прикидками получится порядка 60 км в одну сторону.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для vsuc1059
    Байк
    GT avalanche 2/0 disk upgrade
    Адрес
    Инессы Арманд Новоясенево
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Woo, знаешь - веди! Только акоординаты оставь свои..
    V.I.P.

  10. #10

    По умолчанию

    Есть предложение, чтобы не толпиться в электричке до 47км, сесть на час раньше на эл-ку 8.04 до Донино http://tutu.ru/view.php?np=ffd595a7 и доехать к пл. 47км для соединения с остальной группой. По карте расстояния 12км, времени должно хватить с запасом. Сразу скажу, я там не был и ответственность нести не могу, но карта внушает оптимизьм.
    Если что, тел. +7 916 8288498

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 21:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:14
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 13:05
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 23:09