Ложь о преодолении препятствий - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ложь о преодолении препятствий

  1. #21

    По умолчанию

    :?а шо смотреть??
    ПО ДОРОГЕ В АД ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК МЧИТСЯ.....

  2. #22

    По умолчанию

    Ищи где-нибудь ещё наглую ложь и жестокий обманЪ. А мы посмотрим))
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  3. #23

    По умолчанию

    :DАААААА!!!
    ПО ДОРОГЕ В АД ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК МЧИТСЯ.....

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Ethernal Junkie
    Тема названа интересно.
    Бедный КОлян. Кругом враги, все его обманывают))
    Ета пять!

    Через бревна есть метод переползания, но не перелетания. Достаточно перебросить переднее колесо, а потом упереться одной из педалей и, прокрутнув ее, вытолкнуть себя через бревно. Если даже немного спилишь звездой этого бревна, ничего страшного не будет.

    Насчет камней... Я однажды подобным образом пытался через поваленный осветительный столб. Закончилось все погнутыми зубьями. Ничего. Прикатил домой на 2 звезде, плоскогубцами выпрямил зубья и еще надфилем подправил. Все отлично работает.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Ethernal Junkie
    Тема названа интересно.
    Бедный КОлян. Кругом враги, все его обманывают))
    Ета пять!

    Через бревна есть метод переползания, но не перелетания. Достаточно перебросить переднее колесо, а потом упереться одной из педалей и, прокрутнув ее, вытолкнуть себя через бревно. Если даже немного спилишь звездой этого бревна, ничего страшного не будет.

    Насчет камней... Я однажды подобным образом пытался через поваленный осветительный столб. Закончилось все погнутыми зубьями. Ничего. Прикатил домой на 2 звезде, плоскогубцами выпрямил зубья и еще надфилем подправил. Все отлично работает.[/b]
    ВО во я именно об этом--системой шкряб-как ножом по сердцу
    ПО ДОРОГЕ В АД ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК МЧИТСЯ.....

  6. #26

    По умолчанию

    Если система "немножко " заденет , то о кей будет только при наличии рокринга хорошего.
    А так- все дружно учимся делать банни.
    Если меня разогнать чем нибудь, то у меня он получается в высоту 24 обода.
    Опробовано на прошлогодней bike attack, да и недавно, на последних покатушках.
    А у того веселого америкоса наверное спонсоры есть, и он может своими звездами за все что угодно цепляться- все равно ему новое оборудование предоставят. :evil:
    SPECIALIZED DEMO& BIG HIT CLUB RUSSIA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)