Отдам даром чехол Krussell, зарядку для телефонов АА, мини-камеру повисшую, кобуру
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отдам даром чехол Krussell, зарядку для телефонов АА, мини-камеру повисшую, кобуру

  1. #1

    По умолчанию Отдам даром чехол Krussell, зарядку для телефонов АА, мини-камеру повисшую, кобуру

    Всем привет!
    Отдаю залежавшееся:
    1) Зарядка для телефонов от батарейки (аккумулятора) АА. Рабочая. Вообще были еще от нее пара кабелей (мини юзб, нокии, эрик), но не факт что найду.
    2) Чехол кожаный новый оригинальный для Eten M500/M600 Krussell с клипсой в фирменной упаковке (эх, дорогие они были, да и самые качественные)
    3) Мини-камера в кобуре с клипсой. Использовал как веб-камеру, но потом она что-то повисла. Включается, но не реагирует как-то на что-то. Кнопка ресета есть и работает но пипка жмется кривовато. Так что мб починится, а мб на запчасти. Если получится найти, то и комплект какой-то от нее отдам.
    4) Отдам за 100р новую кожаную кобуру для коммуникаторов на пояс. Сфотографировал для понимания размера вместе с THL w3

    Конечно, в идеале, забирать все сегодня, т.к. завтра с утра я улечу. Ну, или уже после 22-ых чисел.
    Связь: личка, kruglovk@yandex.ru, 89154226649 Глеб
    IMG_20130714_131853.jpg IMG_20130714_131904.jpg IMG_20130714_132432.jpg IMG_20130714_133330.jpg IMG_20130714_135639.jpg

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А мини камера умеет снимать видео сама по себе как клипса? ЕЕ можно как акшн камеру или регистратор использовать? Если да то оч хочу и прошу мной ее забить =)

  3. #3
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Второй за камерой, и зарядка АА нужна.
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..самое зло что утром в ясенево велил проезжал, а обратно слетать уже сил нету =(

  5. #5

    По умолчанию

    Смысл забивать? Я не против всего, но завтра улетаю и сейчас чемодан собираю, поэтому мне просто проще кто приедет и заберет - тот заберет. Вот товарищ (ну не знаю я кто именно) позвонил и сказал что вечером все заберет.
    Камера как регистратор может, но она повисла, т.е. в теории НЕ РАБОЧАЯ

  6. #6
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Gluk- Посмотреть сообщение
    Смысл забивать?
    Смысл в том что бы не гонять вхолостую, и что бы не давать ложных надежд. Планировал ехать, но всё разбронирую, догадываюсь кто звонил.
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я тоже сейчас в бутово мог бы заехать, 20 мин через лес. Но...

  8. #8

    По умолчанию

    Ну я поэтому номер оставил, по телефону ведь надежнее договориться, неправда ли?
    В общем все, кроме кобуры за 100р забрано
    P.s. по телефону мне всеравно позвонили раньше, чем здесь сообщения появились

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 06:14
  2. Продам Отдам даром пару универсальных креплений на руль для фонарей
    от heilong в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 12:59
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 00:50
  4. Отдам даром сумку для дисков с чехлом
    от -Gluk- в разделе Подарю!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 02:24
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 22:16