Клуб "Рики-тики-тави" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1047

Тема: Клуб "Рики-тики-тави"

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 31.10.2007 09:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Похоже, что пружины в каждом экземпляре вилки SR свои [img]style_emoticons/default/smile.gif[/img]

    Педали и у меня контактные были на веле. Это инициатива наших выборгских???[/b]



    Именно, посмотри по каталогу, там топталки идти должны. Предположительно кто-то брал у вас, что нить вроде Amasa, и не захотел контакты. Без вопросов, взяли и перекинули. Я б оставил, но нет желания пока на контакты переходить. Кстати, в Веломаксе пркатикуют раздербан велов, если есть покупатель на вилку и раму. При мне так раздраконили спешалайз.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timbrimi @ 31.10.2007 11:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Именно, посмотри по каталогу, там топталки идти должны. Предположительно кто-то брал у вас, что нить вроде Amasa, и не захотел контакты. Без вопросов, взяли и перекинули. Я б оставил, но нет желания пока на контакты переходить. Кстати, в Веломаксе пркатикуют раздербан велов, если есть покупатель на вилку и раму. При мне так раздраконили спешалайз.[/b]
    По каталогу там и система Suntour, а факт стоит FSA, так что я допускаю что вполне могли с завода такими прийти.
    Хотя по моей просьбе на мой вел поставили плас тиковое защиту на систему , сняв ее со спеша 

    Кстати, я ведь хотел купить тот Super, но посидев - решил, что он мне маловат и купил Elite 20-й ростовки.
    Мои хода - мое богатство.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну он тебе точно был бы маловат, там рама 17-я, не больше. Уфф, 150 км откатано. Все работает без проблем, даже сантуровский переклюк, который усиленно хают. А вообще, я мегадоволен, сегодня летел по раздолбанной дороге, не сбавляя скорость, кажется, что плывешь над землей =) Но есть неприятное чувство, легкого раскачивания принаборе скорости, допускаю, что это просто психологическое. А так, раскачивается не сильно, даже если стоя вкурчивать. главное плавно это делать. Надо бу добратся до Выборга, поглядеть на твой Отеро ))) сравнить интересно.

  4. #14

    По умолчанию

    Фотка моего есть тут Мой Mongoose Otero

    А раскачка все же есть - я летом проехался 60 км с байкерами на хардтейлах, дык я чуть не дох под конец, а им хоть бы хны. Правда я и не спортсмен нифига.
    Так что если буду оставлять себе на следующий год Отеро, то буду ставить аморт получше, и вилку, и колеса, и ...
    Мои хода - мое богатство.

  5. #15

    По умолчанию

    Ну, я его брал для покатушек. А для километража у мя хард есть )))

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 31.10.2007 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если буду оставлять себе на следующий год Отеро, то буду ставить аморт получше, и вилку, и колеса, и ...[/b]
    и выйдет дороже нового байка уровнем выше
    имхо, Отеро нет особого смысла апгрейдить.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 01.11.2007 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и выйдет дороже нового байка уровнем выше
    имхо, Отеро нет особого смысла апгрейдить.[/b]
    С прицелом на: перекинуть потом навеску на новую раму. Эт? ? если сразу раму взять н? ? удасться.
    Мои хода - мое богатство.

  8. #18

    По умолчанию

    я вот брал Отеро не для апгрейда. Двухподвес, это интересно. А если вообще говорить о марке Mongoose, то есть один момент, при очень демократических ценах и неплохом обвесе, рамы их заметно тяжелее чем у прочих. Единственно Метор, вроде гоночный. А остальные, какие то дубовые откровенно. Тяжелые рамы, дубовые, внушающие уважение своей увестстостью ))))

  9. #19

    По умолчанию

    Ты свой взвешивал? Я все никак не соберусь

    Добавлено позже (01/11/2007 17:54):
    Кстати, у нас эксклюзивные байки
    Судя по кол-ву страниц в "клубных" темах
    Мои хода - мое богатство.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 01.11.2007 17:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, у нас эксклюзивные байки
    Судя по кол-ву страниц в "клубных" темах[/b]
    +1 ))

    тяжеленный, это точно, но если уж разогнался, то его уже не остановишь просто так, прет по любым кочкам как танк.
    ==

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 15:19
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37

Метки этой темы