Клуб "Рики-тики-тави" - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 105 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1048

Тема: Клуб "Рики-тики-тави"

  1. #261

    По умолчанию

    Да, рама XL. Это мой первый велосипед за последние где-то 25 лет.. Покупал несколько импульсивно, примерил раму и вперед! Но пока вкатываюсь, учусь можно сказать заново (на старости лет ). Велосипед нравится, только вот несмотря на рост 193 (вес 100), боюсь, что с выносом руля нужно что-то делать.. Хочется или немного поднять руль или укоротить вынос. Может посоветуете чего?
    Настраивал после магазина в мастерской - понял, первое, что под замену - тормоза Promax...
    Вилка даже под мой вес несколько дубовая, но почитав форум, убедился, что это норма..
    И переключатель передний (Suntour) иногда чудил, плохо переключал со второй на третью под нагрузкой - объяснили, что это возможно из-за тросика- покрутил вроде помогло
    А вообще, мы с товарищем на энтузиазме "покоряем" близлежащие леса и тропы. У него опыта побольше и взял он себе G. Fisher

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyax Посмотреть сообщение
    первое, что под замену - тормоза Promax
    Чёй-то? У меня такие при покупке стояли. Гидравлические. Передний умер через год. Задний жив до сих пор. Ни разу не прокачивался. Пережил две зимы. В мороз минус 25 градусов работает отлично!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Чёй-то
    Потому-что настройке не очень поддаются.. и механика Promax 160 вроде по отзывам велообщественности - не есть гуд..
    А вот на Wahoo товарища как раз Promax 907 hydraulic - не нарадуется..
    Думаю подкопить на BB5

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Бивис, Подскажите, какой багажник ставили и как крепили?

    ---------- Добавлено 09.04.2011 в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение 06.04.2011 было в 23:08 ----------

    А-у!!?

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyax Посмотреть сообщение
    А-у!!?
    Видимо это ко мне вопрос?
    Я покупал велик в январе 2 года назад. Озадачил продавцов, что и багажник нужен. Им всё равно скучно. Паренёк один подобрал и прикрутил его. Ну дал ему за заботу 200 р и счастливый поехал домой. Что за багажник не имею понятия. Внизу на хомутиках держится. Нагружал рюкзаком-велоштанами до 20 кг. Держится нормально. Так что вопросы по багажникам не ко мне. Я в них не разбираюсь.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Внизу на хомутиках держится
    Ок, спасибо.

    а по-поводу "ау" - это вообще к теме, как-то маловато здесь владельцев Мангустика

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyax Посмотреть сообщение
    Потому-что настройке не очень поддаются.. и механика Promax 160 вроде по отзывам велообщественности - не есть гуд..
    А вот на Wahoo товарища как раз Promax 907 hydraulic - не нарадуется..
    Думаю подкопить на BB5
    У меня такой же аппарат, промаксы механические уже через месяц на механику вв7 поменял. Сразу чувствуется где промаксы а где вв7.
    Я король ящериц. Я могу все.

  7. #267

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вашему клубу!
    На прошлой неделе приобрел Mongoose Tyax Elite (2011) http://trialsport.ru/goods/51516/514122.html
    Проехал на нем еще немного, но первые впечатления положительные. Вилка вполне рабочая за свои деньги, передачи переключаются четко, тормоза тормозят

  8. #268

    По умолчанию

    Очень симпатичный.))
    Вилку бы только другую.
    А вот немножко тру-экшена от меня и моего золотого любимца (кажется, больше я не хочу его менять ни на что):



  9. #269
    Веломаньяк Аватар для Fatal37
    Байк
    КК 29; АМ 27,5; недогрэвел
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    А вот немножко тру-экшена
    Круть! А че-за мероприятие??

  10. #270

    По умолчанию

    Fatal37, это были соревы в Капотне в это воскресенье. Там новые интересные трассы (куда там прошлому Фэмили Рейсинг). Кстати жаль, что ты не приехал, тебе бы наверняка понравилось. Вот еще немножко от туда:



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 15:19
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37

Метки этой темы