Di2, eTAP, EPS - Страница 80
+ Ответить
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 305070757879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 847

Тема: Di2, eTAP, EPS

  1. #791
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Солянка ака винегрет..

  2. #792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ANT датчики тоже должны "проснуться" андроед например невсегда их подхватывает, в отличие от гармина...
    вобщем, все так и есть сегодня на покатушке проверил - ди2 подхватывается только после какойго-то действия, т.е. смены скорости например. если просто сесть и поехать со старта, ничего не переключая, ди2 статична и не проявляет себя на компе)

  3. #793
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Сегодня рамка переднего переклюка sram просто согнулась, когда переключал на большую звезду и начала задевать шатун, выгнул обратно насколько смог, судя по всему та часть рамки которая ближе к раме очень крепкая, а вот противоположная наоборот, опечален. Написал продавцу.




  4. #794

    По умолчанию

    ребят, подскажите, возможно ли у ди2 запретить ставить первую передачу сзади, если спереди большая звезда стоит(тат же как запрещено втыкать 10ю и 11ю сзади, если спереди малая звезда)?

  5. #795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumblerr Посмотреть сообщение
    ребят, подскажите, возможно ли у ди2 запретить ставить первую передачу сзади, если спереди большая звезда стоит(тат же как запрещено втыкать 10ю и 11ю сзади, если спереди малая звезда)?
    Так вроде даже при стандартных настройках мультишифта так и есть, даже пара передач с краев не используется, и настроить можно по всякому...

  6. #796

    По умолчанию

    IFREE-SC, думаю tumblerr о ручном режиме, в нем ограничить.


    И в мультишифте тоже не по всякому. Вот как раз вариант, когда на системе на большой, в мультишифте нельля (или просто у меня не получилось в e-project) ограничить подъем на кассете например за три звезды до самой большой, чтобы раньше скинуть на системе. А дело в том, что шаг между передачами меньше на тех же звездах кассеты когда впереди мелкая звезда системы, на некоторых кассетах это было бы интересно.

  7. #797
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Магазин прислал ответ по поводу гнутого переклюка. Сказал, что СРАМ ничего не гарантирует если используются шатуны и цепь других фирм, ну собственно ожидаемо.

  8. #798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Магазин прислал ответ по поводу гнутого переклюка. Сказал, что СРАМ ничего не гарантирует если используются шатуны и цепь других фирм, ну собственно ожидаемо.
    СРАМ, как и другие, даже ничего не гарантирует, если используются даже шатуны и цепи СРАМ, но неправильного типа.

  9. #799

    По умолчанию

    У меня такое было. Я зарядил батарею ещё раз, после зарядки отключил и подключил батарею (перезагрузка системы), после этого заряд держался долго (несколько месяцев). На зиму (3 месяца) при комнатной температуре отключать не обязательно.
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  10. #800

    По умолчанию

    Подскажите, можно ли поставить перпер di2 FD-RX815 на горную систему shimano m7000 2x11 26t-34t (24t заменю на 26)?
    у FD-RX815 чейнлайн 46, у m7000-48.8. Думаю шайбы под свезды системы подложить + подстроить винтами hi и lo.
    Задний переклюк у меня есть rd-r8050. Думал вначале поставить перпер fd-m9070, но согласно "e-tube compatibility chart" они не совместимы.
    Может существуют адаптеры для braze mount с увеличенным чейнлайном?
    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам КАРБОНОВЫЙ Шоссейник BOTTECCHIA EMME 2 наSHIMANO DURA-ACE DI2
    от nik73 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:02
  2. Продам Шоссейник на SHIMANO DURA-ACE DI2 Electronic
    от nik73 в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 12:43
  3. Shimano Ultegra Di2
    от torburg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 17:53
  4. Продам colnago eps 62 размер 80 тр
    от laden00 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 23:35
  5. COLNAGO EPS 62 р-р (c-c 590)
    от laden00 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 17:42