14 июля 2013 БЛК-Лыткарино-Чулково-Константиново-Колычево-Андреевское-Чулково-БЛК
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: 14 июля 2013 БЛК-Лыткарино-Чулково-Константиново-Колычево-Андреевское-Чулково-БЛК

  1. #1

    По умолчанию 14 июля 2013 БЛК-Лыткарино-Чулково-Константиново-Колычево-Андреевское-Чулково-БЛК

    14 июля 2013 Большой Люберецкий Карьер(БЛК)-Лыткарино-Верхнее Мячково-Чулково- Еганово-Константиново-Семивраги-Колычево-Андреевское-Нижнее Мячково-Чулково-БЛК

    Планирую на воскресение 14 июля 2013 года проехать по выше приведенному маршруту.

    Поэтому ищу попутчиков и сокатальцев желающих проехаться по данному маршруту. Ограничение группы – 7 человек.

    Данная покатушка может быть интересна для катальцев из Кузьминок, Жулебино, Капотни, городов Люберцы, Дзержинский и Лыткарино, и других окрестностей Люберецкого и Раменского района.

    Одно из предполагаемых мест встреч - на Большом люберецком карьере: https://maps.google.com/maps/ms?msid...33185,0.090895

    Предполагаемая нитка покатуши: https://maps.google.com/maps/ms?msid...6c31f82a&msa=0

    Дистанция 95-100 км. Шоссе/грунт – 30/70.

    Выезд планирую часов на 10 утра, более точное время согласуем накануне.

    Скорость по шоссе – до 27-32 км/ч, с горки быстрее, по грунтам до 20-24 км/ч. Среднюю скорость за всю покатушку планирую в районе 15 км/ч. Без тупешки, и больших привалов. Часов за 7-8 должны проехать.

    Совсем для новичков покатушка думаю не очень подойдёт. Отстающих быть не должно!

    Можно сократить маршрут, перебравшись через Москва-реку на катере в Андреевском или поехать на автобусе из Константиново в Выхино.

    Возможны изменения маршрута. После Чулково можно поехать как по часовой, так и против часовой стрелки – решим на месте!

    При себе иметь как минимум полностью исправный вел, запаску, насос, мультитул, необходимый запас воды и еды до остановки у магазина. Остановка у магазина для пополнения запаса провиантов будет в Колычево.

    При отсутствии отметившихся желающих оставляю за собой право осуществить покатушку без заезда к месту встречи и изменения времени старта.


    Желающие из Раменского и Жуковского могут присоединится в Чулково через 1.15-1.30 после старта от БЛК. В этом месте https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...430d75b8&msa=0

    0. tsvigor,
    1. 4amber,
    2. ?
    Последний раз редактировалось tsvigor; 17.07.2013 в 15:32.

  2. #2

    По умолчанию

    tsvigor, похоже ты километражем и скоростью всех распугал Сам не знаю, интересно, я в те места не ездил, пока думаю

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    tsvigor, похоже ты километражем и скоростью всех распугал Сам не знаю, интересно, я в те места не ездил, пока думаю
    Меньше не получается! Ну совсем не интересно! Я бы еще прибавил, захватив озеро у Ждановского!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    похоже ты километражем и скоростью всех распугал Сам не знаю, интересно, я в те места не ездил, пока думаю
    Скорость вполне доступная, я бы даже сказал медленная, а вот ранний старт смущает, маршрут интересный, но как по мне, очень уж много пыльных грунтовок через поля и колхозы на открытом солнце, было бы на улице хотя бы +19 а не как сейчас.

  5. #5

    По умолчанию

    Дожди обещают, может в другой день. Вот кстати завтра хорошая погода. Ну и да рановато чуток.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для lebovsky
    Байк
    Cannondale Trail 4
    Адрес
    Мос.обл.г.Дзержинский
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Я бы присоединился, благо живу рядом совсем, но темп для меня быстроват пожалуй, тем более, что в субботу у меня довольно продолжительный бег. Но трек скачал и может самостоятельно проеду, чтобы никого не держать.

  7. #7

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    tsvigor, похоже ты километражем и скоростью всех распугал Сам не знаю, интересно, я в те места не ездил, пока думаю
    Всем угодить сложно, для некоторых и эта скорость маленькая.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Скорость вполне доступная, я бы даже сказал медленная, а вот ранний старт смущает, маршрут интересный, но как по мне, очень уж много пыльных грунтовок через поля и колхозы на открытом солнце, было бы на улице хотя бы +19 а не как сейчас.
    Действительно пыльная дорога одна – это от Плетенихи до шоссе от Новлянского. Все остальные грунтовые дороги совсем не пыльные и не все по полям. Но открытого места очень много!

    В данном треке смущает проезд по шоссе через Константиново – возможен большегрузный транспорт, там нефтебаза. Наверное можно попытаться проехать за Константиново по грунтовкам, но я не уверен.

    А можно изменить трек и поехать по Пахре через Володарку: https://maps.google.com/maps/ms?msid...f78f5356&msa=0

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Дожди обещают, может в другой день. Вот кстати завтра хорошая погода. Ну и да рановато чуток.
    Что касается погоды: Действительно на сайте Гидрометцентра России на воскресение : переменная облачность; ночью без осадков; днём местами кратковременный дождь, гроза. А вот на Фобосе, не менее мною уважаемой организации дождь обещают только на вечер и в ночь на понедельник.

    Что касается времени выезда,, на всех угодить сложно, я в принципе по жизни жаворонок, я бы поехал еще раньше. Я исходил из того что в понедельник все же на работу и надо оставить время на подготовку к ней.

    Хотя время можно несколько и подкорректировать, хотя в Москве чем позже, тем больше вероятность грозового дождя!

    Я так понял, что пока явных желающих нет!

  8. #8

    По умолчанию

    Маршрут отличный. Я бы с огромным удовольствием съездил, для меня эти места интересны и очень важны… Но от Варшавки, где живу, до ближайшей точки пересечения, мне мотать минимум 30 км. Это конечно не критично.
    Но лучше прокатать маршрут – может удастся быстрее, а может нет. Потом скорректируем. Так что не пропадай. В следующие выходные думаю катанем.

  9. #9

    По умолчанию

    Трек в принципе равнинный, за исключением подъема в Чулково.

    Поиск попутчиков и сокатальцев, желающих проехаться по данному маршруту 14 июля, продолжается! Время еще есть!

  10. #10

    По умолчанию

    Плюсуюсь. Живу совсем рядом, до места старта доберусь своим ходом из Люберец.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 21:42
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 09:38
  3. 12-22 июля 2013: Нордкап, Лофотены и Осло
    от VitalyT в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 15:46
  4. portes du soleil(Ле Же) 6 - 20 июля 2013
    от demin_anton в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:57
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:10