21.07.2013 Новичковая/вечерняя/купальная Лыткаринский карьер на воздушной подушке!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 21.07.2013 Новичковая/вечерняя/купальная Лыткаринский карьер на воздушной подушке!

  1. #1

    По умолчанию 21.07.2013 Новичковая/вечерняя/купальная Лыткаринский карьер на воздушной подушке!

    Катальцы казанского направления! А также все, кто желает прокатиться в вс и покупаться, присоединяйтесь!

    Так что едем купаться на Лыткаринский карьер, переправление на воздушной подушке.

    Всем, кому интересно это находится между Андреевским и Лыткарино - ходит катер на воздушной подушке:
    30 руб. с человека + 30 руб. за велосипед.

    Вот такой

    Выехать планирую поздно, на электричке в 16.51, с Павелецкого, подсяду по ходу!

    Все собираемся на пл. Калинина в 17.30. Далее — до карьера, туда около 25. Приезжаем на карьер. Располагаемся на пляже. Устраиваем привал-купание до 22 часов. Далее — обратно, до пл. Томилино, откуда уезжаем в Москву на последней электричке до Казанского вокзала. Поедем поздно из-за того, столько по жаре не охота катать, и холоднее вечером будет, а также приятно загрузиться в более пустую электричку, когда основная толпа дачников проехала, поэтому финишировать раньше предлагать не надо — если хотите уехать можно самостоятельно.

    Темп-по последнему. Всех ждем, едем не быстро, уставшим даем время на отдых. Километраж общий туда-обратно, километров 50.

    А тем, кто далеко живет, эта покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете у казанского направления, если так, то присоединяйтесь!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы.

  2. #2

    По умолчанию

    Очень может быть в тот день буду в Бутово. Соответственно готов организовать доставочную от пл Бутово (В 16.10 примерно ) до Калинина. И в 17.30 продолжить путь до карьера, передав бразды правления Nebunis,
    И после купалки могу помочь добраться до Кузьминок - Люблино тем кому на Казанску ветку не удобно.
    P.s. А руководителю хорошо-бы засветить свой телефончик, дабы развеять у новичков сомнения в чистоте замысла

  3. #3

    По умолчанию

    Я телефон перекину в личку, если кто-то запишется. Если будет хотя бы один участник, то едем. Вроде как будет примерно 50 км. Если будет дождь накануне покатушки, то стоит созвониться, чтоб решить ехать либо нет. Поэтому тем, кто будет записываться, просьба тоже перекинуть свой в личку, чтоб я мог с вами в случае чего созвониться. Кстати, покатушка с купанием. Новичковая, означает что будет темп по последнему. Я вообще буду в любом случае ехать медленно.

  4. #4

    По умолчанию

    Завтра дожди и холодно, в Лыткарино сейчас адовая грязюка и будет только хуже..

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Завтра дожди и холодно, в Лыткарино сейчас адовая грязюка и будет только хуже..
    Сегодня тоже обещали дожди, однако не всеь день льет. На случай дождя созвонимся, и решим, за пару часов до старта. Но большинство прогнозов дождь обещают сильный утром, а вечером должны прекратиться либо быть незначительные.

  6. #6

    По умолчанию

    Вернулся с Велоночи мокр до нитки. (Когда проезжающая фура направляет в тебя пол куба воды то Декатлоновская ветровка не спасает) Пожалуй сегодня без велика покатаюсь - доставочной не будет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostadjan Посмотреть сообщение
    Пожалуй сегодня без велика покатаюсь - доставочной не будет.
    Окей. не жду, понял, дожди правда что-то разошлись, для июля вообще погода какая-то осенняя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 22:38
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 15:30
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 23:59
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 12:30