меня уронили!
Закрытая тема
Страница 1 из 31 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 301

Тема: меня уронили!

  1. #1

    По умолчанию

    Здорово,отцы!
    Хочу рассказать вчерашнюю историю,что случилась быть
    в 23 с копейками на Петергофском шоссе.
    С друзьями забурились мы на байках в нетронутые дебри
    китайского квартала,который строится неспешно на юго-западе.
    Места там прикольнейшие,реальная по берегу старого канала
    кантрийная трасса через лесок да вдоль воды...
    Ведущий (grixa.spb.ru)даже навернулся там разок на ямке,забыв рулить от восторга. Словами-то в-общем и не описать прелести тропинки той,энта,знаете ли,ехать надыть.Можно реально быстро,только,пожалуй,не с первого раза.
    Далее через небольшой пустырь со строительным мусором выводит путь к бывшему яхт-клубу... от которого стоит там единственно оставшийся фрегат,на который больно смотреть.Стоит он,не покачиваясь,в водах грязного какала,и вопрос влзникает - на воде ли он стоит,а то ведь,может,уж на дне нечищенном...Ладно,к делу.
    Мимо сверкающей огнями базы анклава (бизнес-центр"Балтийская Жемчужина")
    мимо офигевшей охраны вылетаем мы (4 человека на маунтинбайках) по полированным китайским дорожкам на Петергофское шоссе.
    Переехали на нашу сторону без проблем,машины не плотно в то время шли.Втапливаем не то,чтобысупербыстро,30кмч где-то, grixa, за ним - я.Двое друзей наших по встречной обочине тогда ещё пробирались,осторожничая.Е дем вдоль парка,нормально,ровно идём,и тут - бах!руль вырывает из рук,что-то чёрное проносится мимо с околозвуковой скоростью,кубарем лечу несколько метров,потом ещё пару метров просто подметаю своим телом дорожное покрытие,байк мой (Gary Fisher Wahoo 07) проделывает этот навороченный тормозной путь рядом со мной.
    Сзади - визг тормозов(водитель фольцвагена среагировал - респект!).Ещё не зная,что всё у мну болит,выбрасываю на обочину вел,катапультируюсь сам.
    Сажусь на траву,начинаю оценивать ситуацию.На ногу встать страшно,на другой голень чуть ободрана,в спине неприятный дискомфорт,хочется всё время искать новое положение для спины этой.Смотрю в перспективу - туда уехал grixa,туда уехал охотник за байкерами,как бы что ещё не приключилось.В перспективе: метрах в 200-та остановился,мигает аварийкой... чёрный "Бумер"Х-5!...только вчера кино про такой смотрел .
    Вскакиваю (да я крут!) начинаю ковыляние в его сторону - надо ж разбираться,блин!
    Охотник сдаёт задом,избавляя меня от труда скакать за ним на одной ноге(потянул ногу-таки!),рядом grixa на стелсе своём 850-м.Ну,хотя бы он в порядке.
    Думаю,вылезет сейчас офигевший водитель,я ему - ну что ж ты так? А он мне - Блин,извини,фиг знает,как получилось...
    Всё не совсем так. Всё срвсем не так.
    Вылезает офигевший водитель (на этом - всё), начинает быковать!"Ты здоров?Я думал - те плохо,а ты здоров,блин!Чё сидишь-то?Давай,вставай,изображае ь тут потерпевшего.Где велик?Это-твой велик?Смотри,трясу вод эго,целый ничё не отваливается.Сколько?Велик сколько стоит,баксов 200-300?А зеркало моё 1500евро!У тя есть? 1500 есть?Тогда пошли в машину ко мне,напишешь,что претензий ко мне не имеешь!А это что ха тётка?Какая нахер свидетель,сука,дура ты,иди на х... отсюдова!!!А ты кто? C ним ехал?Чё ты видел,нихера ты не видел,
    нип...ди,закрой рот,мля!Я там ехал,а ты где ехал,вишь,тормозной след мой?"
    В таком духе.Тормозной след был не его,фольцваген старался это.
    Подтянулись 6puket и boss123,друзья наши.Муж и жена,гуляющие по парку,всё видевшие.)
    Сижу,офигевший,все везде звонять,grixa мужика спокойно спрашивает - как разбираться-то будем?Мужик - Какое,мля разбираться? Зеркало мне сломали за 1500 евро!...мля!
    Всё ясно,ждём,пока по звонку прибудут скорая и милиция.
    О,что это были за полчаса! Охотник все нервы нам вынул! Орёт,все дураки,каждому сказал об этом.Ко мне присаживается с темой - "ну ты же здоров! Пощли ко мне в машину,я тя вылечу!Разбираться? Ща я покажу,что такое разбираться,это ешё фигня!"
    Идёт к бумеру своему,открывает багажник,достаёт АК-47(!).Направляет на меня,сидящего мирно на травке,чем-то там звонко щёлкает,вот так мол,брат!Поочерёдно тычет пушкой во всех присутствующих,скучнеет,уб ирает обратно в багажник.Из салона,где включает громко музон,приносит бутылку пойла какого-то,предлагает поочерёдно почти всем.Все отказываются.
    "А. Вы не пьёте. Наркоманы."
    Продолжая доставать меня в основном нелепвми темами,пнул байк,в колесо,в приступе какой-то необьяснимой радости схватил его,покатил."У-уу! Уехал,уехал твой велик,гы!"
    Видя,что я не особо реагирую на всю исходящую от него чушь,хватает мою бутылку со швепсом...начинает лить мне на башку!Тут я чуть не первый раз подал голос:Мужики,теперь у иеня к нему сто пудов - претензии - он меня лимонадом облил!...
    Кроме дальнейших словесных оскорблений,в-общем,описывать нечего.На провокации никто не поддался,морду ему не били,сам он тоже вопреки нашим "Да езжай!Чего ты? Езжай себе спокойно,номер записан!" - никуда с места происшествмя скрываться не пожелал.
    Приехали,короче,скорая,мил ция,музыку мужик выключил,меня в скорую пригласили,милиционер данные записал,в больничку привезли,рентгены,кровь,мо а,всё более-менее норм.,в смысле - всё здорово,ничего у мну не поломано!
    Что я знаю на сегодня.
    Уронил меня капитан налоговой полиции,пьяный в хлам,за рулём BMW X-5 м 005 нс .При выяснении на месте продолжал вести себя вызывающе,сопротивлялся аресту,угрожал всем и вся и по-всякому.
    Вел мой,как улика,пока у знакомого,трогать его нельзя,предёявит по первому требованию.
    Ребята часов до 6.00 просидели в отделе,свидетели,панятые.
    В багажнике бумера был не калаш,а официально оформленная на капитана сайга.
    Теперь ждём звонков,откупиться не дадим,ибо тогда всем,включая участвующих в расследовании работников милиции, может несладко прийтись...
    Будем выдавать по-полной,пускай козла закрывают.

    P.S. Wahoo своего пока не видел,возможно ,вечером перегоню домой.

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Попадос. Даже и не знаю кто теперь попал.
    Редкий гость.

  3. #3
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Силен ты мужик...удар выдержал и на провокации не поддался. Как здоровье-то?


  4. #4

    По умолчанию

    псц, удачи тебе в разборках! Бандитский Петербург, мля... Ехали с габаритами?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #5

    По умолчанию

    ну и ну.. изложение сумбурное но я вроде справился... поправляйся и удачи в суде!
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #6

    По умолчанию

    есть тема "а как сегодня убрался ты?"

    чуть позже...
    Прочитал. "Веселая" тема. Рад за тебя, что жив-здоров. Этому Сайгаку с "Сайгой" вряд ли впаяют что-то, но засветился он теперь хорошо, если вы удила не отпустите. Уродов оказывается не люди рожают, уродами становятся в процессе...

    Молодцы, что не повелись на его монологи. И еще понял, что вместе с кем-то катать веселее, по крайней мере, если начнут стрелять из Сайги, то не по тебе одному

    Будут новости - пиши обязательно <strike>сочинение "как я закрывал лето"</strike> развитие событий.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    просто офигеть!
    Hamfist
    грамотно повел себя, все правильно сделал короче!

  9. #9

    По умолчанию

    ничего себе! прочитала - сложно поверить! чесно! как в фильмах!
    самое главное- ничего не повредили!
    молодец! на провокации не поддался! достойно, при чём очень!
    «Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать; всякая другая жизнь - смерть»


  10. #10

    По умолчанию

    какой кошмар :blink:
    держите в курсе
    все участники истории просто молодцы, что не полезли в бутылку, иначе вообще сложно представить что бы было

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У меня GT ZuM
    от dentwon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:36
  2. И на меня снизошло! Ура!
    от Свет Лана в разделе Москва.Восток
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 23:21
  3. Кто? Когда? И про меня))
    от Максим1717 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 10:53