Что могло произойти из-за сильной переоценки своих сил и перенапряжения? ) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2710111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 125

Тема: Что могло произойти из-за сильной переоценки своих сил и перенапряжения? )

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Кому интересно про питание в ходе нормальной серъёзной покатушке -- https://forum.velomania.ru/showthrea...атушкой
    к сожалению, там очень много воды и почти что ничего нового к тому, что я написал выше (в дневник к себе перенёс), хотя, в принципе, мою запись можно систематизировать, немного скорректировать и дополнить.
    Краткую памятку читать было бы легче, чем так много букв.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 13.01.2020 в 18:49.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #112

    По умолчанию

    Я так проехал сдуру 167 км за день. С изотоником, перекусами, по отличным дорогам в Корее, с небольшим грузом, на кк с жесткой вилкой. Вкатан был, так что погулял потом даже. Но блин, дурь была в том, что можно было расстояние разделить на три дня и осмотреться везде. А я как ОЛЕНЬ потом бродил 3 дня в Сеуле.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    к сожалению, там очень много воды и почти что ничего нового к тому, что я написал выше (в дневник к себе перенёс), хотя, в принципе, мою запись можно систематизировать, немного скорректировать и дополнить.
    Краткую памятку читать было бы легче, чем так много букв.
    Извини, у тебя местами бред написан. Например, про шоколад.

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Извини, у тебя местами бред написан. Например, про шоколад.
    ну да, конечно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну да, конечно
    Абсолютная хрень. Я таки катаю короткие бреветы и всякие там фондо, да и с клубом поездки на 100 миль вовсе не редкость. Поэтому не надо лепить горбатого. Всё очень индивидуально. И для кого-то 70% шоколад вполне заходит и помогает. И знакомые спортивные диетологи-врачи вполне это подтверждают. Особенно для бреветов, где пульса не такие, как на соревнованиях и кровь от желудка настолько не отходит.
    Последний раз редактировалось Mishka; 18.05.2020 в 08:16.

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Абсолютная хрень.
    швыряться абсолютами - это юношеский максимализм.
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я таки катаю короткие бреветы и всякие там фондо, да и с клубом поездки на 100 миль вовсе не редкость. Поэтому не надо лепить горбатого. Всё очень индивидуально. И для кого-то 70% шоколад вполне заходит и помогает. И знакомые спортивные диетологи-врачи вполне это подтверждают. Особенно для бреветов, где пульса не такие, как на соревнованиях и кровь от желудка настолько не отходит.
    значит так:
    1. Да, индивидуально.
    2. Диетологи могут отправляться в известном направлении. Спортивный врач с академическим подходом вероятно оценит точнее, если с анализами крови, экг и т.д.
    3. Есть физиология, и что для чьей-то индивидуальности означает: не словить удар по печени, а как-то чудом выхилять на средней 18-20 км в час (хотя мог бы раздавать со средухой 28 кмч, на пульсе 140 бпм), для кого-то будет значить именно присесть на пенёк и проблеваться (из-за приёма жирного) и кое-как доползти до дома. Да, пара сникерсов погоды не сделают, если ты достаточно тренированный, шоколада и орехов там не много.
    4. Про кровь отходящую от желудка улыбнуло Это же сколько надо сожрать, чтобы к желудку приливало так, чтобы это действовало негативно. Во время движухи столько есть точно не надо.

    Ладно, в общем спорить тут не о чем. Я отреагировал только на абсолютную хрень, т.к. у меня, например, только на прошлой неделе было две сотки (в спортивном темпе), и 400 км суммарно (кроме отдного дня отдыха, всё шпарил от души, чтобы весело было). Я тоже знаю о чём говорю. Плюс есть с кем проконсультироваться на эту тему из про спорта. Собственно я уже давно следую элементарным рецептам и легче восстанавливаюсь. Если кому-то нравится шоколад, да ради бога, жрите, я под нагрузкой не буду это делать.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 19.05.2020 в 03:19.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #117

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    швыряться абсолютами - это юношеский максимализм.
    Начни с себя и своего текста. И я напомню, что для доказательства чего-то ты должен покрыть всё пространство, а для опровержения достаточно одного случая. Такая вот наука логика.

    Поэтому именно так -- абсолютная хрень.


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    2. Диетологи могут отправляться в известном направлении
    Я только напомню:

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    швыряться абсолютами - это юношеский максимализм.
    Спортивный врая ничего посоветовать не может. А вот спортивный диетолог -- вполне. И таки команды мировых про туром имеют таких в своём штате.

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    если с анализами крови, экг и т.д.
    Мимо. Очень мимо. Спортивные врачи этим не занимаются.
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Есть физиология, и что для чьей-то индивидуальности означает
    Я пока вижу, что физиология есть, но ты в ней не особо.



    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Про кровь отходящую от желудка улыбнуло
    Конечно, бо ты только про врачей с академическим подходом только в СпидИнфо читал.
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я отреагировал только на абсолютную хрень,
    И подтвердил, что она у тебя в чистом виде.

  9. #119
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я даже читать это не буду, не интересно.
    Ок ты прав, успокойся.
    Мне честно говоря по-фигу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я даже читать это не буду, не интересно.
    Ок ты прав, успокойся.
    Мне честно говоря по-фигу.
    ДА ладно, ты как катался кругами вокруг клумбы, так и иди катайся дальше, а не давай "умные советы". Собственно, твоё мнение никому неинтересно. Это ты забредаешь в нормальные обсуждения и пытаешься свой сайт прорекламировать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 14:55
  2. Долго лежала вилка, что с ней могло случиться (marzocchi bomber exr)?
    от Cepreu` в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 15:19
  3. Что может произойти с рамой?
    от Albus в разделе Cube
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 15:21
  4. Что может произойти с возд.масляной вилкой при -10с?
    от 30minut в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 14:43
  5. что бы это могло значить?
    от Helper в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:46