Что могло произойти из-за сильной переоценки своих сил и перенапряжения? ) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Что могло произойти из-за сильной переоценки своих сил и перенапряжения? )

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Обессоливание произошло у тебя. Потеря калия и магния. При таких кроссах бери с собой изотоник. А сейчас надо бы тебе попить Панангин,Магнерот, из продуктов - свежая зелень, бананы. Можно еще курс поливитаминов(1 мес) пропить. И не забывай, что при нагрузках организм расходует не только воду, но и глюкозу,витамины,минеральн ые соли - расход и восполнение должны быть адекватными.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Абсолютно правильно !
    Спасибо, проясняет немного происходящее. Надо упор на витамины и все остальные потери. Я как-то этого не делал...
    Интересная информация про автозвук в качестве моего нового проекта для всех желающих! Так же есть полезная информация и про велосипед

  2. #12
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вел лучше сейчас вообще исключить до стабилизации веса, или ездить по 2 часа в неделю, не напрягаясь. Иначе это состояние может продержаться дольше, чем хотелось бы. Все эти нарушения - проявления истощения, скорее всего.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Вел лучше сейчас вообще исключить до стабилизации веса, или ездить по 2 часа в неделю, не напрягаясь. Иначе это состояние может продержаться дольше, чем хотелось бы. Все эти нарушения - проявления истощения, скорее всего.
    Ух, тяжело будет, но попробую... Видимо, ничего не поделать.
    Интересная информация про автозвук в качестве моего нового проекта для всех желающих! Так же есть полезная информация и про велосипед

  4. #14

    По умолчанию

    Кардинально нарушился солевой баланс. На солях работает нервная система, а она по твоим ощущениям стала постепенно выключаться. Что-то в твоем организме не так с солевым обменом. Люди проезжают и 300 км на обычной воде, но им ничего от этого не делается. 60 км ежедневно - это более чем достаточно для тренировки. Я намного меньше езжу, но такие марафоны даются легко и без последствий. Так что пройди полное обследование, а лучше обратись к спортивному врачу.
    А чтобы снять эти симптомы, можно пить регидрон или изотоники. Во время марафонов пьют специальные напитки типа Энергии для того, чтобы восполнять потерю солей.

  5. #15

    По умолчанию

    BlackSV, Пей пиво(осторожно токо),лучше темное. Согласен с г.асфальта., в организме, что-то не так, должно уже восстановиться.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Кардинально нарушился солевой баланс. На солях работает нервная система, а она по твоим ощущениям стала постепенно выключаться. Что-то в твоем организме не так с солевым обменом. Люди проезжают и 300 км на обычной воде, но им ничего от этого не делается. 60 км ежедневно - это более чем достаточно для тренировки. Я намного меньше езжу, но такие марафоны даются легко и без последствий. Так что пройди полное обследование, а лучше обратись к спортивному врачу.
    А чтобы снять эти симптомы, можно пить регидрон или изотоники. Во время марафонов пьют специальные напитки типа Энергии для того, чтобы восполнять потерю солей.
    Это сейчас можно попить, чтобы выйти из этого состояния? Вот точно подметили, как-будто нервная система выключается (( Спасибо, всё яснее. Значит что-то с солевым балансом. Схожу к врачу, возможно. Сейчас же хочется скорее норму вернуть.
    Интересная информация про автозвук в качестве моего нового проекта для всех желающих! Так же есть полезная информация и про велосипед

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    в пятницу на той неделе как писал в другой теме проехал 142 км из Москвы в дубну, в Дмитрове поел, с собой была вода, за дорогу устала задница от жесткого седла да и болела и на следующий день, но ни чего подобного как у автора не было и если бы не зад и назад покатил бы на велосипеде. Жара 30 в тени конечно настораживает на маршруте... хотя правильное питание и мне не помешало бы по дороге, в след. раз учту.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSV Посмотреть сообщение
    самая активная фаза - последние три года с круглосуточными тренировками по 60 км.
    Мне одному не понятно, что это значит? С трудом представляю, каким образом можно за сутки проехать 60 км. Ехать со скоростью двое медленнее пешехода? В этом заключается тренировка?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Мне одному не понятно, что это значит? С трудом представляю, каким образом можно за сутки проехать 60 км. Ехать со скоростью двое медленнее пешехода? В этом заключается тренировка?
    Не понял, что тут такого? В день 60 км, 3.5 часа примерно по времени накручивал по району у себя в москве, по вечерам... Каждый день, хотя бывали периоды с перерывами.
    Интересная информация про автозвук в качестве моего нового проекта для всех желающих! Так же есть полезная информация и про велосипед

  10. #20
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Все соли из организма ты вымыл. Пил же чистую воду правильно? Сейчас пей препараты калия, магния, минералы, витамины. Кушай побольше и разнообразнее. Все восстановиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 14:55
  2. Долго лежала вилка, что с ней могло случиться (marzocchi bomber exr)?
    от Cepreu` в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 15:19
  3. Что может произойти с рамой?
    от Albus в разделе Cube
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 15:21
  4. Что может произойти с возд.масляной вилкой при -10с?
    от 30minut в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 14:43
  5. что бы это могло значить?
    от Helper в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:46