13 июля 2013.Москва-Троицк-Подольск
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: 13 июля 2013.Москва-Троицк-Подольск

  1. #1

    По умолчанию 13 июля 2013.Москва-Троицк-Подольск

    Давно мечтаю посетить г.Троицк.За свои 35 лет я так и не удосужился там побывать.И вот наконец-то решил осуществить свою мечту.
    Старт в 10-00 от южного вестибюля ст.м.Аннино(ориентир-магазин "Валенки" и "Товары для спорта и отдыха").Просьба-не опаздывать!В 10-10 мы уже уезжаем.Жителем Бутово которые пожелают к нам присоединиться можно будет это сделать аж в двух местах(!)у ст.Бутово(туда приедут ребята с севера) и на Чечерском проезде.Остановка"Микрорай он Чечера".Мы там будем примерно в 11-00(+-10 минут).
    Темп покатушки-матрасный!Ведущего никто не обгоняет!Исключение фотографы!В моих покатушках катается много новичков,так что Уважаемые Лоси-не приезжайте пожалуйста.Вам будет не интересно и вы начнете ныть уже после Щербинки,что мы едем очень медленно и надо бы прибавить.Проверено опытным путем.
    Маршрут довольно протяженный-около 70 км.http://maps.yandex.ru/-/CVVLeBNE Так что в Троицке будет длительный привал(около часа).Вернутся в Москву планируется до темноты.Магазины по пути будут,а вот точек схода не будет.Только если автобусом из Троицка.
    Достопримечательности на маршруте:
    Святой источник блаженной Ксении Петербургской(около д.Евсеево)
    В самом Троицке осматриваем и фотографируем памятник младшему научному сотруднику.В народе прозванному-памятник Гарри Поттеру.Также фоткаем различные институты(их в Троицке я насчитал около десятка-как никак наукоград,круче наверное только Дубна).Dmitry661(за что ему отдельное спасибо) подсказал мне еще один интересный объект.Это будет бонус.Там мы сделаем групповое фото.
    Планируется посещение местной кунсткамеры.Дело это не бесплатное(так что желающие,прихватите с собой денюжку).
    Далее:Церковь Казанской иконы Божией Матери в Пучкове.Там же рядом купальня.
    Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Поливанове.
    Усадьба Щапово.
    Церковь Троицы Живоначальной в Ознобишине.Там тоже имеетя родник и купальня.
    Мемориал Виктора Талалихина в Подольске.
    Финиш-ст.Кутузовская(предположит ельно в 20-00).Также обращаю внимание,часть маршрута(примерно 3 км) пройдет по довольно оживленному участку Калужского шоссе.Так что едем аккуратно,соблюдая ПДД!Рекомендую также взять дождевики и репелленты
    Мой телефон:8-915-4958208 Влад(Тирпиц).Всем участникам советую прочитать вот эту статью:http://velowiki.org/wiki/Правила_езды_в_группе
    Список участников:
    Seta
    Tigr979(Николай)
    Sereganext(Сергей)
    Rstar
    infanteria(Сергей)-встречаемся в Остафьево
    Stjarna+группа-встречаемся в Бутово
    antonina
    Юлия korin
    SavMax
    StrizhMax
    Владимир+1
    Евгений
    leron+1
    Genes+1
    Smith-Бутово(10-51)
    George 86
    енот-Бутово
    Serg23
    Artemuu
    Kirill-B
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 13.07.2013 в 08:15.

  2. #2

    По умолчанию

    обдумываю возможность присутствия..

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Давно мечтаю посетить г.Троицк.За свои 35 лет я так и не удосужился там побывать.И вот наконец-то решил осуществить свою мечту.
    Старт в 10-00 от южного вестибюля ст.м.Аннино(ориентир-магазин "Валенки" и "Товары для спорта и отдыха").Жителем Бутово которые пожелают к нам присоединиться можно будет это сделать на Чечерском проезде.Остановка"Микрорай он Чечера".Мы там будем примерно в 11-00.
    Темп покатушки-матрасный!В моих покатушках катается много новичков,так что Уважаемые Лоси-не приезжайте пожалуйста.Вам будет не интересно и вы начнете ныть уже после Щербинки,что мы едем очень медленно и надо бы прибавить.Проверено опытным путем.
    Маршрут довольно протяженный-около 70 км.http://maps.yandex.ru/-/CVVLeBNE Так что в Троицке будет длительный привал(около часа).Вернутся в Москву планируется до темноты.Магазины по пути будут,а вот точек схода не будет.Только если автобусом из Троицка.
    Достопримечательности на маршруте:
    Святой источник блаженной Ксении Петербургской(около д.Евсеево)
    В самом Троицке осматриваем и фотографируем памятник младшему научному сотруднику.В народе прозванному-памятник Гарри Поттеру.Также фоткаем различные институты(их в Троицке я насчитал около десятка-как никак наукоград,круче наверное только Дубна).
    Планируется посещение местной кунсткамеры.Дело это не бесплатное(так что желающие,прихватите с собой денюжку).
    Далее:Церковь Казанской иконы Божией Матери в Пучкове.Там же рядом купальня.
    Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Поливанове.
    Усадьба Щапово.
    Церковь Троицы Живоначальной в Ознобишине.Там тоже имеетя родник и купальня.
    Мемориал Виктора Талалихина в Подольске.
    Финиш-ст.Кутузовская(предположит ельно в 20-00).Также обращаю внимание,часть маршрута(примерно 3 км) пройдет по довольно оживленному участку Калужского шоссе.Так что едем аккуратно,соблюдая ПДД!Рекомендую также взять дождевики и репелленты
    Мой телефон:8-915-4958208 Влад(Тирпиц)
    влад предварительно мы с тобой (если мне успеют собрать новый Giant XTC) а так с удовольствием нас так вчера катнул альфега

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для А.С.83
    Байк
    B`twin Original 7
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Давно мечтаю посетить г.Троицк.За свои 35 лет я так и не удосужился там побывать.И вот наконец-то решил осуществить свою мечту.
    Старт в 10-00 от южного вестибюля ст.м.Аннино(ориентир-магазин "Валенки" и "Товары для спорта и отдыха").Жителем Бутово которые пожелают к нам присоединиться можно будет это сделать на Чечерском проезде.Остановка"Микрорай он Чечера".Мы там будем примерно в 11-00.
    Темп покатушки-матрасный!В моих покатушках катается много новичков,так что Уважаемые Лоси-не приезжайте пожалуйста.Вам будет не интересно и вы начнете ныть уже после Щербинки,что мы едем очень медленно и надо бы прибавить.Проверено опытным путем.
    Маршрут довольно протяженный-около 70 км.http://maps.yandex.ru/-/CVVLeBNE Так что в Троицке будет длительный привал(около часа).Вернутся в Москву планируется до темноты.Магазины по пути будут,а вот точек схода не будет.Только если автобусом из Троицка.
    Достопримечательности на маршруте:
    Святой источник блаженной Ксении Петербургской(около д.Евсеево)
    В самом Троицке осматриваем и фотографируем памятник младшему научному сотруднику.В народе прозванному-памятник Гарри Поттеру.Также фоткаем различные институты(их в Троицке я насчитал около десятка-как никак наукоград,круче наверное только Дубна).
    Планируется посещение местной кунсткамеры.Дело это не бесплатное(так что желающие,прихватите с собой денюжку).
    Далее:Церковь Казанской иконы Божией Матери в Пучкове.Там же рядом купальня.
    Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Поливанове.
    Усадьба Щапово.
    Церковь Троицы Живоначальной в Ознобишине.Там тоже имеетя родник и купальня.
    Мемориал Виктора Талалихина в Подольске.
    Финиш-ст.Кутузовская(предположит ельно в 20-00).Также обращаю внимание,часть маршрута(примерно 3 км) пройдет по довольно оживленному участку Калужского шоссе.Так что едем аккуратно,соблюдая ПДД!Рекомендую также взять дождевики и репелленты
    Мой телефон:8-915-4958208 Влад(Тирпиц)
    К сожалению я не смогу должен на Украину уехать отдыхать во вторник или в среду, а так бы с удовольствием прокатился бы. Вернусь точно не раньше 20 июля. Буду ждать следующих покатушек ) и чехол надо заказать для велика чтобы уже не снимать колесо переднее ))
    Последний раз редактировалось А.С.83; 08.07.2013 в 00:56.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Rstar
    Байк
    Дух "Харьковских авиалиний"
    Адрес
    Рязанка
    Сообщений
    420

    По умолчанию

    Присоединяюсь

  6. #6

    По умолчанию

    предварительно впишусь

  7. #7
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в 10-18 и 10-51 в Бутово будут Нахабинская и Волоколамская электрички. Может, подхватите партию на станции?

  8. #8
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    В самом Троицке осматриваем и фотографируем памятник младшему научному сотруднику.В народе прозванному-памятник Гарри Поттеру.Также фоткаем различные институты(их в Троицке я насчитал около десятка-как никак наукоград,круче наверное только Дубна).
    Еще там есть овальная доска почета особо уважаемых граждан города - прикольно под ней сфотографироваться.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Планируется посещение местной кунсткамеры.Дело это не бесплатное(так что желающие,прихватите с собой денюжку).
    Можно про кунсткамеру поподробнее? Че за на, цены, как с охраной велосипедов?
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    в 10-18 и 10-51 в Бутово будут Нахабинская и Волоколамская электрички. Может, подхватите партию на станции?
    Заедем на станцию.Ждите тогда нас на разворотном кругу,где-нибудь сбоку примоститесь там в теньке.Вот он на карте:http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...69482&z=19&m=b .Должны быть у вас в районе 11-00.Хорошо бы еще знать примерное количество людей в группе и телефон для связи.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry661 Посмотреть сообщение
    Еще там есть овальная доска почета особо уважаемых граждан города - прикольно под ней сфотографироваться.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------


    Можно про кунсткамеру поподробнее? Че за на, цены, как с охраной велосипедов?
    Про овальную доску не в курсе,если можно то тыкните на карте.По поводу кунсткамеры-это в доме ученых какая-то интересная интерактивная выставка.Цены не в курсе,но думаю не больше 100 рублей.Охрана велосипедов-сами и охраняем.Я остаюсь и еще несколько человек.А потом меняемся.

  10. #10
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Про овальную доску не в курсе,если можно то тыкните на карте.
    http://maps.yandex.ru/-/CVVPfWiu
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам merida o.nine pro 3000 (2013) Москва
    от 4iZZ в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 23:11
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 09:38
  3. portes du soleil(Ле Же) 6 - 20 июля 2013
    от demin_anton в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:57
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 16:10