ремонт FOX DHX 5
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ремонт FOX DHX 5

  1. #1

    По умолчанию

    надо поменять масло на этом амморте, делает ли такую работу велоимперия, если делает он где мона найти прайс, и вобще куда нести...!? спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    в велоимперии этим занимается мастер андрей борисыч, о его работе очень неоднозначные отзывы... телефон можно найти на сайте, но сначала советую поискать отзывы людей о сервисе фоксов в в/и.. желание может и пропасть
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #3

    По умолчанию

    ну по сути у меня желания и так не очень. потмоу как везти аморт 2 тыс км не очень),... вопрос - как разобрать залить масло и собрать этот аморт!?...а то я один раз разобрал ДНМ - потом собирал детальки на трассе после дропа=).... если у кого есть мануал по разборке и сборке на этот аморт плиз дайте)

  4. #4

    По умолчанию

    эх, у меня к сожалению дома интернет отсутствует, а ссылки нужные как раз на домашнем компе... в общем, в интернете можно найти советы людей которые разбирали (с картинками), а так фокс не публикует мануалы к своей продукции, предполагается, что ТО будет делаться только в официальных сервисах
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHORE Посмотреть сообщение
    вопрос - как разобрать залить масло и собрать этот аморт!?
    В ФАКе есть тема про переборку Флоат Р. На 15 странице этой темы (пост №146) выложен диск с инженерной документацией Фокс. Там все подробно с картинками описано
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт UST покрышки
    от Charlez в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 15:09
  2. Ремонт вела
    от Wolk88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 20:21
  3. ремонт
    от MOS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 23:21