<div class='quotetop'>Цитата(небо @ 20.08.2007 08:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
На руль ничего вешать не надо,не шлемы не пакеты,это не вешалка,и вообще дурная привычка.Лишние раскачивающиеся предметы на руле отвлекают внимание.Ездить в шлеме или нет-дело личное,как и одевать мягкий памперс чтобы сохранить своё нежное очко незагрубевшим(интересно для кого?).
Как тут кто-то мудро указал,любители-шлемоносцы,если уж так заботятся о голове,потому-что якобы удары по ней чреваты,должны постоянно ездить и в защите позвоночника-кто посмеет сказать,что удар головой о камень,чем так пугают владельцы дорогих пенопластовых корзинок,опасней удара о камень позвоночником?Однако агрессивная реклама шлемов похоже так напугала некоторых нервных граждан,что купив эти смешные корзиночки на затылок себе и всей семье,им хочется и весь мир одеть в них,вероятно чтобы скрыть смущение собственной глупой покупкой.
Я бы посоветовал не вешать шлем на руль,а выкинуть на помойку,и разув глаза внимательнее смотреть на дорогу,а не трендеть друг-с другом во время движения. [/b]
Небо, дружок. Ты молодец, конечно.. только больше не пиши про шлемы ничего. Просто катайся, и внимательно смотри на дорогу.

Про памперс тоже не пиши. Раз ты не знаешь, зачем он нужен - значит они тебе не нужен. Начнешь катать нормальные дистанции, тогда поговорим.

Я вчера был свидетелем не менее пяти полётов через голову. С приходом в дерево, с падением с двухметровой высоты на склон - всё на голову. Нет, это не высоко.. всего два метра, правда ) Все пострадавшие - мои хорошие знакомые, которые имеют весьма серьёзный опыт катания. Ни разу не дураки. Все вернулись домой в добром здравии..

А тебе удачи, раз сам не хочешь себя защитить.