Взять шлем и не одеть - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Взять шлем и не одеть

  1. #31

    Thumbs up

    vel
    опять повторить про статистику? Мужики режутся когда бреются в начале и в конце бритья. А почему? А потому что еще не с концентрировались и уже расслабились. Руки и ноги народ ломает зимой аналогично - у подъездов.
    Так что матрас может однажды накрыть аналогичным образом. Типа: я здесь все мели знаю!

    iostar
    -10 не проблема? Ну, ему не рожать, хотя не знаю о ком речь, о М или Ж. Но вот при -10 м.б. вообще ничего нельзя уже делать кроме как в тенёчке сидеть. Я почти не шучу. Нагрузки в 100 км ПВД бывают приличные, особенно при вкручивании на подъемах и при перелазах. Излишнее черепное давление сказывается в таких случаях? Врача в тему!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #32

    По умолчанию

    Тут не врача, а модератора не хватает.
    Сколько можно переливать из пустого в порожнее ?
    Тем про шлемы, равно как и дискуссий "надо или нет" - на форуме уже столько же, сколько и про собак.

    Что, по теме на каждого бесшлемного катальца будем открывать ?!
    Большинство новичков со временем всё же начинают ездить в шлеме - здравый смысл преобладает. Остальные ищут свой звездный час и ЧМТ.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #33

    По умолчанию

    предлагаю обсудить помогает ли шлем от собак

  4. #34

    По умолчанию

    !Обращение к модераторам и грамотным веломаньякам! ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ ПОКАТУШЕК
    дабы уменьшить свои проблемы, в случае уборки всяких идиотов без шлема(у которых окажутся родителя депутатами госдумы, которые когда их сынок ИДИОТ, скончается от пролома головы об сучек, закроют как веломанию, так и запретят велосипеды в россии вообще)
    СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ!!!


    ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТИЕ ЛИЧНОСТЕЙ БЕЗ ШЛЕМА В ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОКАТУШКАХ.
    В СЛУЧАЕ НЕСОГЛАСИЯ, ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ УДАЛЯТЬ НЕСОГЛАСНОГО. Этим мы поможем себе. и даже им.


    Однажды зимой, вроде танио, убрался головой об снег в 10!!!! сантиметрах от бетонного блока... я испугался сильно...

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 20.08.2007 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    !Обращение к модераторам и грамотным веломаньякам! ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ ПОКАТУШЕК
    дабы уменьшить свои проблемы, в случае уборки всяких идиотов без шлема(у которых окажутся родителя депутатами госдумы, которые когда их сынок ИДИОТ, скончается от пролома головы об сучек, закроют как веломанию, так и запретят велосипеды в россии вообще)
    СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ!!!


    ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТИЕ ЛИЧНОСТЕЙ БЕЗ ШЛЕМА В ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОКАТУШКАХ.
    В СЛУЧАЕ НЕСОГЛАСИЯ, ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ УДАЛЯТЬ НЕСОГЛАСНОГО. Этим мы поможем себе. и даже им.


    Однажды зимой, вроде танио, убрался головой об снег в 10!!!! сантиметрах от бетонного блока... я испугался сильно...[/b]
    Может и на форум попросишь вход сделать только "грамотным веломаньякам" и превратить его в стого корпаративный?

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 20.08.2007 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может и на форум попросишь вход сделать только "грамотным веломаньякам" и превратить его в стого корпаративный?[/b]
    со временем, многие форумы вводят жесткий модеториат, из-за наплыва различного рода личнотей...

  7. #37

    По умолчанию

    Nicephorus

    во загнул, не подеццки! "Запретить" какое сладкое словцо.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 20.08.2007 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Однажды зимой, вроде танио, убрался головой об снег в 10!!!! сантиметрах от бетонного блока... я испугался сильно...[/b]
    А я ударился шлемом о песочную обочину на А107. Кажется, что обочина мягкая (велосипед зарывается в песок и теряет управление), а на самом деле - нифига! Я боли в привычном смысле не почувствовал, но сотрясение ощутил нехилое, шлем поцарапался. Я не знаю, как я кувыркался, но в результате у меня тогда развалился задний маяк, глубоко процарапался пульсометр и (как недавно выяснилось) погнулся петух. Надо сказать, что был в "контактах" и удар головой при потере управления - вполне вероятное в таких случаях событие. Когда лежал - обнаружил, что контакты были выстегнуты.
    По поводу запретов не всё так просто. Дело в том, что запрет может убить в человеке желание участвовать в совместных выездах.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #39
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 20.08.2007 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    !Обращение к модераторам и грамотным веломаньякам! ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ ПОКАТУШЕК
    дабы уменьшить свои проблемы, в случае уборки всяких идиотов без шлема(у которых окажутся родителя депутатами госдумы, которые когда их сынок ИДИОТ, скончается от пролома головы об сучек, закроют как веломанию, так и запретят велосипеды в россии вообще)
    СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ!!!


    ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТИЕ ЛИЧНОСТЕЙ БЕЗ ШЛЕМА В ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОКАТУШКАХ.
    В СЛУЧАЕ НЕСОГЛАСИЯ, ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ УДАЛЯТЬ НЕСОГЛАСНОГО. Этим мы поможем себе. и даже им.
    [/b]
    Можно было бы с этим согласится,если бы не одно НО B) ,почти все кто в первый раз выезжает на совместные покатушки,шлемов не имеет,тем самым ты закрываешь новым людям путь к общению.
    Другое дело что надо ,убедить их в нужности шлема и прекратить на форуме эти тупые дискусии,этим должны заниматься модераторы

    Ладно еще всякие алкобайкеры выступают они по моему дальше чем в ларек за пивом не выезжают,но странно слышать все это от Diamonco,по моему вполне адекватный человек,часто видел его на покатушках
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 20.08.2007 20:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    НО ,почти все кто в первый раз выезжает на совместные покатушки,шлемов не имеет,тем самым ты закрываешь новым людям путь к общению.
    Другое дело что надо ,убедить их в нужности шлема и прекратить на форуме эти тупые дискусии,этим должны заниматься модераторы[/b]
    ок. тогда нужно жестко разграничить покатушки для новисов от других. ибо когда новис который тут самый крутой проедет 100км. его координации будет пипец и шанс убиться возрастет многократно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что взять за 25-30 тыщ?
    от Гиппократ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 01:04
  2. Где взять петух?
    от Smyslov29 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 20:03
  3. Что одеть в дождь
    от sam_rain в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 00:40
  4. Как правильно одеть покрышку на обод?
    от Raskladnoy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 15:23
  5. Рама Trek Y5 - взять или не взять?
    от Surt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 21:45