Стащили два велосипеда...:((
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стащили два велосипеда...:((

  1. #1

    По умолчанию Стащили два велосипеда...:((

    Один Trek зелёный хардтейл, покрышки 2.1', рама маленькая, где-то 15', полнопрофильные пластиковые крылья. Есть очень характерная особенность. Передние звёздочки большие, от шоссейника, их две, а монетка старая, на три положения.
    Другой Kona, 29' колёса, тоже с полнопрофильными крыльями, чёрная рама с красными полосками, большая, примерно 17'.
    На обоих базы для велокомпьютеров, багажники. На большом, который Kona, был синий велорюкзак, а в нём походный набор ключей в чёрной сумке в виде готовальни, на молнии. У Kona тоже есть особенность, хоть и не столь заметная. Багажник там крепится к раме под седлом при помощи двух алюминиевых прутков. Один конец прутка расплющен, в нём отверстие, через которое пруток болтом прикреплён к раме (под седлом). Другой конец прутка прикреплялся к багажнику при помощи довольно мудрёной конструкции. Там также есть болт, который притягивает круглый пруток, но ещё есть примерно 5 всяких мелких деталек. Так вот, когда болт на одном прутке ослаб, детальки вывалились и потерялись. Без них пруток к багажнику прикрепить невозможно, поэтому я его просто упёр в багажник, чтобы не болтался.
    Украли велосипеды, перекусив тросики замков, в ночь на субботу 29 июня от дома на ул. Шверника, это недалеко от метро Академическая.
    Милиция вообще-то работает, но там ситуация странная. Они буквально в тот же день сказали, что велики нашли, но потом выяснилось, что поймали воров, а велосипеды найти не удалось. Мне это не очень понятно и возникает подозрение, что там есть какой-то подвох...
    Последний раз редактировалось st.hotabych; 12.07.2013 в 00:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.hotabych Посмотреть сообщение
    Милиция вообще-то работает, но там ситуация странная. Они буквально в тот же день сказали, что велики нашли, но потом выяснилось, что поймали воров, а велосипеды найти не удалось. Мне это не очень понятно и возникает подозрение, что там есть какой-то подвох...
    Пишите заяву номер 2 на отделение и поднимайте скандал СРОЧНО!
    У меня знакомую обокрали - украли сумку с мобилой за 16 т. и кошелек с 400 руб., так после заявы вора задержали через 2 часа при нем обнаружили 2 мобилы (звонок 1-ого опера) - самсунг и женскую нокию ту самую.
    Так вот, через час звонок 2-ого опера, типа пусть подъедет на опознание, но при воре обнаружили только самсунг (!) На вопрос, а куда же делася нокия - "пропил".
    Знакомая тогда спросила: а как же первый опер сказал что нашел "нокию" - и с нее даже звонил ей? На что в телефоне 2-ого опера сначала минута молчания а потом "Серег, посмотри там еще разок - нет ли нокии?... ааа есть !!! Извините ради бога".

    Вот так то вот. А 400 руб в сумке вор таки "пропил"....

  3. #3

    По умолчанию

    У Коны колёса 29" (19' - опечатка).
    Саша, напиши какая резина стояла на Коне, мне первая на глаза почему-то попадала резина, какой-то Geax. Она ведь, наверное, не стоковая? И модели-то велов какие?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.hotabych Посмотреть сообщение
    Один Trek зелёный хардтейл, покрышки 2.1', рама маленькая, где-то 15', полнопрофильные пластиковые крылья. Есть очень характерная особенность. Передние звёздочки большие, от шоссейника, их две, а монетка старая, на три положения.
    ...
    Украли велосипеды, перекусив тросики замков, в ночь на субботу 29 июня от дома на ул. Шверника, это недалеко от метро Академическая.
    Милиция вообще-то работает, но там ситуация странная. Они буквально в тот же день сказали, что велики нашли, но потом выяснилось, что поймали воров, а велосипеды найти не удалось. Мне это не очень понятно и возникает подозрение, что там есть какой-то подвох...
    Максимально подробно про TREK напишите, плиз.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tale Посмотреть сообщение
    Максимально подробно про TREK напишите, плиз.
    Что конкретно написать? Вы где-то похожий встретили??

  6. #6

    По умолчанию

    Особенности, серийник рамы (есть в чеках или документах), наличие доп. оборудования, тип тормозов и проч. Видел похожую модель в районе Б. Филевской около спорткомплекса какой-то гастарбайтер своим хвастался. Если еще увижу, можно прикинуться покупателем.

  7. #7

    По умолчанию

    Как бы тут телефончиками обменяться?? Я чеков на него не нашёл, лет 5 назад покупался. Основное оборудование штатное, почти самое простетское. Ставил крылья, комп и менял передние звёзды. Эта особенность трудноустранимая, без съёмника не переделать... Я хочу сам с ребёнком подъехать, думаю, если наш, точно узнаем...
    Последний раз редактировалось st.hotabych; 12.07.2013 в 00:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS: два велосипеда GT Palomar
    от Tull в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 00:45
  2. Продаем два велосипеда Giant за 15 000 рублей
    от azazello3891 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 20:50
  3. Продам два велосипеда Scott Comp Racing и Ralegh
    от LDen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 14:35
  4. Взрослому и ребенку два велосипеда за 20000 руб
    от goldcity в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2006, 17:19
  5. Дешево продаю два велосипеда
    от Andrew333 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 00:54