Cube Acid 26 2013 vs Bulls Copperhead 1 2013
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Cube Acid 26 2013 vs Bulls Copperhead 1 2013

  1. #1

    Smile Cube Acid 26 2013 vs Bulls Copperhead 1 2013

    Всем привет! Прошу совета у всех кто откликнется т.к. я новичок. Итак, выбираю велик, перечитал форумы, отзывы, послушал продавцов в магазинах и прочее, выбрал для себя несколько моделей и пошел как говориться "примерить".
    Тут скажу сразу, все что читал в инете, слышал, видел на картинках полное фуф ло! Велосипед как и кроссовки необходимо видеть в живую, посидеть, а еще лучше прокатиться на нем перед покупкой.
    Так и получилось, думал как вариант взять GT Avalanche 1.0 - неудобный до нельзя! Все что красивое на картинках - в реале страшные, неудобные либо с плохими характеристиками... короче.
    Мой рост 178, вес 75 кг, в кошельке 37000 с мелочью, кататься люблю быстро, немного агрессивно, асфальт 70%, грунт 30%, я любитель но попрыгать чуть чуть тоже люблю, без фанатизма.
    На всякое там суперкрутое оборудование и 150 скоростей наплевать, главное это комфортное, надежное передвижение безо всяких там непонятных щелчков, стуков и скрипов от велосипеда.
    Еще очень хочется мягкой и хорошей передней вилки, т.к. сейчас катаюсь на стареньком Gary Fisher с пружиной и щеки по кочкам трясутся ого-го.
    Пересмотрев в магазинах несколько великов по ощущениям очень понравились Cube Acid 26 и Bulls Copperhead 1.
    По последнему вообще мало информации, т.е. либо велик плохой либо просто новый и никто про него ничего не знает. Оба на вид и на ощупь просто обалденные!
    Правда из Куба понравился еще один, это Cube Attention 26, можно взять его и поставить хорошую вилку, просто по расцветке понравился да и удобный он.
    Очень не хочется покупать хороший велосипед но какого нибудь коричневого или серого цвета... велик, я считаю, должен еще и глаз радовать.
    Вообщем посоветуйте что выбрать или не зацикливаться и посмотреть что то еще?
    Всем заранее спасибо за внимание!
    Cube Acid.jpg
    http://veloimperia.com/leto/products...osipedov/6567/
    bulls-copperhead-1_blue_enl.jpg
    http://veloimperia.com/leto/products...osipedov/6891/
    Последний раз редактировалось Agar; 05.07.2013 в 00:08.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agar Посмотреть сообщение
    На всякое там суперкрутое оборудование и 150 скоростей наплевать, главное это комфортное, надежное передвижение безо всяких там непонятных щелчков, стуков и скрипов от велосипеда.
    Еще очень хочется мягкой и хорошей передней вилки
    Из изложенного следует решение: купить cube aim 26 disk и купить к нему самую лучшую вилку, какую допускает бюджет.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня такое ощущение, что буллз родом из того же каталога, что и куб. А маляры быков, которые красили рамы, тоже учились у куба (может по картинкам).
    С уважением, Андрей

  4. #4

    По умолчанию

    Насчет AIM Disc мысль интересная, но уж что то больно меня этот Bulls манит, в живую выглядит офигенно, а когда держишь руль то будто специально его под тебя подгоняли, удобен.
    Вообще очень сильно похожи, особенно в синих цветах, но у Bulls рама вылизана, все швы затерты.
    Кто нибудь вообще слышал про эти Bulls? Может кто покупал, как они?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CUBE ACID 29 (2013) vs BULLS King Cobra Disc 29 (2013)
    от ultracore666 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 13:50
  2. CUBE ACID 29 (2013)
    от ultracore666 в разделе Cube
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 09:51
  3. Угнали CUBE Acid 2013 м. Новогиреево
    от Bad_Gurich в разделе Москва.Восток
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 10:31
  4. Продам Cube Acid 26 (2013)
    от webzter в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 19:55
  5. Помогите с выбором Cube Attention 2013 г., Cube Acid 2013 г., Cube Ams 100 2013 г.
    от Che-camaro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 11:52