Все в сад, точнее в Битцу!.. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Все в сад, точнее в Битцу!..

  1. #61

    По умолчанию

    В субботу обещают грозы и дожди, я вообще то за, но опять мокнуть не хочу.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  2. #62
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer
    Короче северные окончательно подсели на Битцу и хотят туда снова поехать в субботу - приглашают и нас. Решайте!
    Приветствую!
    Небольшая поправочка... Не в субботу, а в воскресение, после соревнованй в Орехово, заехать в Битцу!
    А в субботу съездить вот сюда: http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=49626#49626.
    Разумеется погода должна сказать свое веское слово...
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  3. #63

    По умолчанию

    Ну да что нам лосям 80 км (как говориться бешенной собаке 100 верст не крюк) .
    Я за, еще раз повторю. Но вот как раз во второй половине дня погода готовит засаду в виде ливней и грозы.
    А в Орехово если честно не очень хочу ехать, я не люблю соревнования и толпы народа. А там этого я думаю будет в избытке.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  4. #64
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V+--><div class='quotetop'>Цитата(Maxim_V)</div>
    Ну да что нам лосям 80 км (как говориться бешенной собаке 100 верст не крюк) .[/b]
    :D Берем среднюю скорость 17 кмч, получаем 80/17=4,7, ну пусть 5 часов в пути. По моему - это пустячок... А можно 80/21 и уложиться в 4 часа, вообще ерунда. Ну пусть 5 часов. Могу сказать, что на БО ЕСТЬ комары Поэтому, там лучше легко ехать, чем долго стоять и отдыхать, если конечно не купаться. Полагаю, что и на Медвежьих тоже ЕСТЬ комары. :D А теперь берем время старта 15.00 + 5 часов получаем 20.00, теперь приплюсуем часа 3 на привалы, как раз укладываемся к полночи домой. Так что все реально. Но если ехать чуть быстрее, а там такая дорожка, что по ней так и хочется втопить, то можно уложиться с еще большим запасом времени.
    <!--QuoteBegin-Maxim_V

    Я за, еще раз повторю. Но вот как раз во второй половине дня погода готовит засаду в виде ливней и грозы.
    Да я понял, что \"ЗА\". Все, что было написано выше - это примерный план проект проведения мероприятия и, чтобы успокоить тех, кто думает, что придется обязательно лосить. Все едут в своем темпе и собираются на развилках и поворотах или просто на привалах. А прогнозы погоды теперь врут очень сильно, надо смотреть по факту на субботу и воскресение.
    Originally posted by Maxim_V
    А в Орехово если честно не очень хочу ехать, я не люблю соревнования и толпы народа. А там этого я думаю будет в избытке.
    Честность - это хорошо! Собственно я и сам не фанат скопления большого количества людей, особенно подвыпивших, т.к. от них постоянно надо ожидать "сюрпризов". Но тут ведь вело тусовка, значит все путем. Это раз. Во-вторых - надо бы наших поддержать, если конечно они поедут (погода явно не фонтан). Ну и в-третьих, если хотите можете подъехать позднее и тогда просто дружно покатим в Битцу!
    Пока.

    P.S. На последок... Все это пока только декларация о намерениях. Свое веское слово не сказали еще два фактора: погода и случайность (форс-мажор). Так что будем просто морально готовы к таким вариантам проведения досуга в выходные. До встречи, хорошие, годные байкеры ВАО+ЮВАО! :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #65

    По умолчанию

    У меня работка небольшая образовалась в субботу, друг просил компьютер посмотреть. Отказывать в принципе не очень удобно, но точно пока не договаривались, поэтому может и не поеду (он просто недавно позвонил, попросил помочь, намекнул что жена уедет и меня пиво будет ждать ).
    А потом не забудь что мой велосипед не особо предназначен для таких поездок, поэтому скорость может быть меньше, а коморов я не боюсь, они меня бояться и в воскресенье родители на дачу уезжают помочь надо будет, а едут они рано часов в 6 утра, так что машину надо загрузить помочь папе.
    Вот такие дела. Все домой пришли и новости сообщили, а я из-за дождя дома сижу, даже кататься не поехал :cry: .

    по поводу погоды я смотрю здесь:
    1. http://www.bbc.co.uk/weather/5day.shtml?world=0058
    врут но не особо, могут ошибиться с осадками
    и здесь
    2. http://www.intellicast.com/Local/IntlLocal...v=none&pid=none
    с осадками ошибаються крайне редко, ноо могут наврать с температурой и потом это погода над Шереметьево-2.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #66
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    У меня работка небольшая образовалась в субботу, друг просил компьютер посмотреть. ... А потом не забудь что мой велосипед не особо предназначен для таких поездок, поэтому скорость может быть меньше, ...
    Ну как будет, так и будет - это и есть тот самый второй фактор из постскриптума: случайность (форс-мажор).
    А по поводу того, что мол велик не такой, то это все фигня. Как раз для леса - то что надо! А чтобы ехать быстрее просто седло поднять. Есть только один фактор, который может помешать тебе ехать быстрее в принципе - это отсутствие третьей и второй звезд в системе. Тогда да...
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #67

    По умолчанию

    У меня вообще-то только одна, если помнишь на 34 зуба. А седло у меня и так было поднято когда мы в Битцу приехали, если бы я ехал со своей обычной посадкой я бы помер посреди дороги, ну не я конечно же , а ноги мои.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #68
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    У меня вообще-то только одна, если помнишь на 34 зуба. А седло у меня и так было поднято когда мы в Битцу приехали, если бы я ехал со своей обычной посадкой я бы помер посреди дороги, ну не я конечно же , а ноги мои.
    Ну, тады ой... :D А какой темп ты безболезненно можешь держать при максимально скоростной адаптации вела? Если километров 17 можешь, то этого вполне хватит и покатушку можно просто сократить в дистанции (это просто придется сделать, если проводника до Медвежьих озер не найдем), тогда поедем до БО, а туда 25 км от Сокольников. можно будет ехать в ритме фан.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покажите БиТцу плиз )))
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 18:53
  2. Катануть в Битцу ))
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 18:31
  3. Вопрос про двухподвесы (точнее про шарниры)
    от Снусмумрик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 15:02
  4. Выбираю байк. А точнее целых три. )))
    от yarich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 15:56
  5. !!!В Битцу!!! ЮЗАО_собирайтесь!
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 18:20