Все в сад, точнее в Битцу!.. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Все в сад, точнее в Битцу!..

  1. #41

    По умолчанию

    Блин, как мало людям надо: водочки, зеленого чая... Похоже, что только я первым делом ломанулся к холодильнику, жаль сосисек мало было - знал бы, больше взял..
    По покатушке, в принципе, для покатушки вполне не плохо, дождик правда обламал (очень хочется организовать действительно интересную покатушку-веселушку, но похоже для этого придется ехать относительно далеко за город и с ночевкой, даже не знаю на когда и как предложить её). Но зато теперь знаю куда поеду, если захочется грязь помесить. Очень жалею, что на байки не делают два подстаканника, как на шоссейнике - вода ещё на полпути к Битце закончилась, а без неё я как без рук..

    2Макс: большущее СПАСИБО за костер, я бы даже не стал напрягаться после/во время такого дождя.
    2Серега: лужу тебе ещё долго будут вспоминать - шесть баллов! :thumbleft:
    Ну и остальные тоже не подкачали, по крайней мере о проведенном времени не пожалел, кроме начала дождя, когда ещё сухой, но понимаешь, что скоро хана!

  2. #42

    По умолчанию

    А я ограничился, тремя кусками отварного мяса, итальянской булкой, соевым соусом, 3 листьями салата, огурцом, 4 кусками эментальского сыра и йогуртом с клубникой, которую мама привезла с дачи. Правда это было после душа.
    Костер был нужен как психологическое средство, так это огонь дает огромную моральную и психологическую поддержку, мы же пещерные люди, как ими были так и остались ими, я имею в виду наши инстикты
    Правда я понял что потерял навык разжигания костра из сырых дров и с одной спички. Мораль- надо тренироваться.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #43

    По умолчанию

    Да всё было здоровско, только холодно ооочень!!!
    Да, костёр был хороший, такой тёплый, такой нужный, такой своевременный в такой холод! СПАСИБО, Максим!!!
    Ребята, Вы все супер! Рада, что познакомилась с Вами, Вы все такие весёлые, даже Серёга-Кролик умелял своей молчаливостью!
    Ребята с Севера - Вы тоже супер! Оперативные и весёлые!!!
    Жалко, что Полине пришлось уехать так рано, не разделила с нами ТАКОЙ ДОЖДЬ!
    Energizer, прости, что выпила воду, и она закончилась у тебя на полпути!
    Лёха, спасибо, за всё - ты отличный парень!
    Ребята, всем СПАСИБО за поддержку и соучастие, Вы все мне помогали и поддерживали, это было важно для меня, ведь это была моя первая такая поездка.
    И хорошо, что случился этот дождь! Именно в мою первую большую поездку. Ведь дождь вначале пути - хорошая примета!
    Спасибо!!!
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  4. #44

    По умолчанию

    Ну давайте еще устроим обсуждение послепокатушечно-гастрономических подробностей
    2Энерджайзер: К холодильнику? Бррр. Только горячая пища, никак иначе.

    Катнули действительно неплохо, разве что после метро садиться на байк было лениво... Да и вообще делать что-то было лениво. Приехал, отмылся, отъелся и упал спать. Щас страдаю насморком :?

    Кстати, Инга, нам грейпфрутами закупаться или все обошлось?

    ЗЫ Случайно нашел на работе подходящий кабель, ща буду выкладывать фотки. 8)

    upd: чуть-чуть фото здесь: http://photobucket.com/albums/v317/d_muzdi...26%20-%20Bitca/ , теперь ждем главного фотографа %)

    ЗЗЫ: Максим, а у тя в подписи абсолютно случайно не цитата из песни гр. Джетро Талл? 8) [/b]
    ;-)

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, Инга, нам грейпфрутами закупаться или все обошлось? [/b]
    Пока, вроде всё нормально, только горло болит! Так что, будем считать - пронесло! :D
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  6. #46

    По умолчанию

    Случайно да, я фанат этой группы, и вообще старого, доброго британского рока.
    Спасибо за фото.
    Ха, а я даже насморком не страдаю, если не брать в счет аллергию на пух.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Случайно да, я фанат этой группы[/b]
    Наш человек :smt041

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а я даже насморком не страдаю[/b]
    Ты к тому же еще и чистым почти приехал. "Чистый, негодный байкер" (с) :badgrin:
    ;-)

  8. #48

    По умолчанию

    Уффф. Наконец добрался до компа.
    Хорошо отдохнули ничего не скажешь :D приехал домой в 11:30. залез под горячий душ, потом перекусил салатиком и завалился спать.

    ЗЫ: фотки у меня(83 шт и один mov-ик) с собой только вот куда их бросить я не знаю. стукните мне в асю скажите куда можно выложить.
    Такова жизнь.

  9. #49
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всех приветствую!

    Originally posted by Ghost
    Уффф. Наконец добрался до компа. ...
    Ну, а я почти добрался, с работы пишу.
    Надо сказать - покатушка удалась! Мне такие покатушки по вкусу. Грязи было много - это хорошо. Приехал переоделся, закинул все в стиральную машину, оценив масштабы разрушенмй. Судя по всему я "годный" байкер! Ибо мои велоджинсы меня сильно порадовали! Собственно и остальные предметы одежды и экипировки не подкачали! :D Вот только огорчил факт, что тормозные колодки после 1400 км все-таки надо менять... :D По-моему только Артем видел мое фейеричное торможение на спуске между двух берез? А ведь я начал оттормаживаться еще заранее Правда тогда все обошлось... Вел помыл полностью, в ванной, сняв колеса, даже раньше, чем помыл себя! Ибо он достиг кондиции помытия. До вчерашнего дня он считался у меня чистым Ну это так, отчет, в формате предыдущих сообщений, чтоб тоже показать, какой я хороший "годный" байкер! Как я забочусь о санитарии и своем велике. Теперь ближе к эмоциональному плану...

    Байкеры ЮВАО и ВАО - вы хорошие, годные байкеры! Буду при случае катать с вами и в будущем! Ингусёна - ты героическая личность! В первый раз и так... Не скулила, промокнув до нитки! Уважаю! Максим за костер - спасибо! Разжечь костер под дождем дано не каждому! (тем более под таким дождем!) Остальным тоже мои овации! :D
    Организатору, Energizer'у благодарность за проделанную работу! Похоже Серега выполнил план по заведению всех в Битцу под проливной дождь! Но не зазнавайся, выполнил ты его только на 87,5%, так как Полина смогла сорваться с твоего коварного крючка! Чего еще придумаешь - пиши! По-возможности подсоблю... (Я с дэтства шутки лублу! )
    В целом все супер, но могу заверить, что в сухую погоду там вообще великолепно! Поэтому надо повторить!

    Ну, а теперь - фотки в студию (Артем - спасибо за первый этап)! Леха, к тебе могу просто с болванкой потом подкатить, если так много всего. Но живописные фотки хотелось бы лицезреть уже сразу.

    Ну, думаю надо теперь по Лосиному острову (ЛО) и Измайловке покатать. По ЛО мы с Артемом вам можем кое-что показать, например, БО и милые трасски попрыгушки. Ну, а в Измайловке вы сами местные!
    До встречи,
    пока! :D

    P.S. Самому странно, но вчера, когда доехал из Чертаново до Отрадного по прямой на метро за считанные минуты, вышел и оказался фактически дома, был доволен тем, что поехал на метро... Спишем это на серьезные погодные катаклизмы и изрядную промокшесть, тогда все нормально. :D Так как я в метро с байком езжу только в случае каких-нибудь экстраординарных ситуаций Вчера был второй раз в жизни! (первый был при покупке велика )
    P.P.S. Артем - тебе отдельное спасибо! Полагаю, ты меня понял (и не только за два пакета вина ). Кстати - уже вечер, но полет нормальный (это я про всякие простудифилисы)! Чувствую себя замечательно! :D А ведь я вчера горячего чая вообще не пил...
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  10. #50

    По умолчанию

    А вот и долгожданные фотки
    http://streamphoto.ru/users/Korneev-Ghost/
    Не судите строго это моя первая фотосессия
    Такова жизнь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покажите БиТцу плиз )))
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 18:53
  2. Катануть в Битцу ))
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 18:31
  3. Вопрос про двухподвесы (точнее про шарниры)
    от Снусмумрик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 15:02
  4. Выбираю байк. А точнее целых три. )))
    от yarich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 15:56
  5. !!!В Битцу!!! ЮЗАО_собирайтесь!
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 18:20