Крылья Крепление крыльев - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 465 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #81

    По умолчанию

    Пытался я крылья вешать разные shock blade и щитки, не держаться, все отваливается при первой же поездке в лес, обычно за деревья цепляется, первое крыло я так сломал когда прыгал через бревно, крыло слетело и я по нему проехался... на другом крепление сорвалось.. и грязь брызЖет во все стороны, может покрыхи просто широкие, на 2.35 нужны щитки...
    Вообще на Аисте у меня стояли металлические и они всю жизнь с велосипедом прожили. А тут покупаешь комплект крыльев стоимостью этого Аиста и они так ломаются.
    Защита пера тоже мне кажется не к чему, у меня ничего не задвает при переключении проверял, и на маленькой звездочке...
    И вообще весь этот обвес только утяжеляет и без того увесистый вел... ИМХО.
    Хотя каждый катаеться по-своему.
    Может просто вам нравиться приезжать чистыми домой... :D

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eger @ 24.11.2006 00:24) [snapback]196317[/snapback]</div>
    Защита пера тоже мне кажется не к чему, у меня ничего не задвает при переключении проверял, и на маленькой звездочке...[/b]
    Задевать начнёт при езде по "расколбасным" маршрутам и только в динамике. В статике ясен пень что у тебя ничего не будет касаться пера. Попробуй поднять вел на 30-40 см и отпусти его - сам услышишь как что-то ударило по перу....
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #83
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    а вот я без крыльев катаю. на первом байке были, а теперь и без них справляюсь, вот! [attachmentid=3997]
    Изображения Изображения

  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 24.11.2006 10:25) [snapback]196370[/snapback]</div>
    а вот я без крыльев катаю. на первом байке были, а теперь и без них справляюсь, вот! [/b]
    У меня больше было...

    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]

  5. #85
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    судя по прогнозам такая хорошая зима затянется на долго... я решил купить крылья! есть пока только один вариант для зада, на перед или вот на перед. ЗЕ мне нравится по дизайну, больше, чем всякое СКС и подобные клоны, есть Спид Стафф, но это клоны ЗЕ...


    Добавлено позже (28.11.2006 13:58):
    как считаете? может кто юзал ужо?

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Мой знакомый купился на дизайн THE. Поставил, покатался и ... вернулся опять к X-Blade на зад и Shock Board на перед. Кроме внешней красивости, других преимуществ перед SKS он не обнаружил.

  7. #87
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    ну дык а что его не устроило то?

    Добавлено позже (28.11.2006 14:36):
    если ТНЕ равнозначны СКС, то зачем менять крылья не аналоги и менее привлекательные внешне?

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Что не устроило в THE? Необходимость инструмента для установки/ снятия крыла. Грязезащита также похуже, чем у SKS. Единственный, повторюсь, выигрыш - это внешне,безусловно, THE эффектнее.
    А SKS ShockBoard и X-Blade у него стояли на веле раньше, вот он к ним и вернулся, как к более эффективным (пусть и менее эффектным).

  9. #89

    Thumbs up

    Вот такой у меня вопрос к тем, кто "фтеме":

    у спешей есть замечательный козырек:


    этот козырек подойдет для установки на Джамис, и будет ли он защищать от грязи аморт?

    вот фотка Джамиса, на который хочу в дальнейшем такое поставить:



    сравнивая фотки вижу, что должен работать, только не знаю, где у джамиса эта перемычка стоит :-/

    а расчитывать, на то, что Блейд будет отрабатывать - пока сомневаюсь. Лучше конечно постоянно иметь на веле козырек, а крыло опционально только ставить...


    2xelusss:
    ну, ради любимого вела чего только не купишь... Единственное, расписал бы мне кто-нибудь (на эквивалент стоимости) их преимущества перед СКС например.
    Сказать, что тут понтов на 2 тыщи - ерунда, по мне так они смотрятся как-то убого-громоздко. Кузова самосвальные.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #90

    По умолчанию

    2minfo: думаю, что крылышко не подойдет; можно попробовать поставить на подсиделку такой щиток, который крепится на нижнюю трубу рамы - и сделать вырезы для перьев (без этого не встанет) - и возможно, он будет защищать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы