Крылья Крепление крыльев - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 465 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(rasputin @ 30.05.2006 18:08) [snapback]127937[/snapback]</div>
    а в чем по твоему его неудобство?[/b]
    В плане катания, с ним я так понимаю не так удобно как с крылом, цепляешь постоянно.

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 29.05.2006 16:51) [snapback]127236[/snapback]</div>
    Смачно вляпался!!! :thumbup: DH - даунхил (они должны быть шире), XC - кросс-кантри (уже). Бери даунхильные (если подойдут под вилку) - практически 100% защита лица.[/b]
    Промелькнула инфа, что даунхильные короче... Или это гон?
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Паштет @ 31.05.2006 11:05) [snapback]128211[/snapback]</div>
    Промелькнула инфа, что даунхильные короче... Или это гон?[/b]
    Да, они короче. Но шире. Не знаю каким образом, но лицо почти всегда остается чистым. Езжу третью тысячу с ними и менять не собираюсь.
    П.С. На стр№2 есть фотка с этими крыльями на веле.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Из всего изученного и личного опыта вырисовывается следующая картина. Наиболее хорошую защиту от грязи как вела так и велосипедиста обеспечивают полноразмерные крылья. Но есть и ряд минусов-неудобств:
    1. Внешний вид горного велосипеда всё же страдает, правда, не всем это важно.
    2. Определённые сложности с установкой, особенно на переднее колесо и вытекающая из этого невозможность оперативных снятия-установки крыльев.
    3. Маленький грязевой зазор - любителям гОвен не подойдут.
    4. Не очень подходят для экстрима.
    Итого, для постоянных каждодневных поездок на работу в городских условиях в цивильной одежде - практичеки единственно подходящий вариант.

    Более универсальный, не портящий внешнего вида, хорошо защищающий от грязи ( второе место после полноразмерных ) и позволяющий быстро снимать и ставить - это вариант Zidarа Крылья...
    Я пришёл практически к идентичному варианту с 4 крыльями: заднее SKS X-Blade, переднее примерно аналог SKS Shock Blade, кусок крыла установлен на постоянно от верхних до нижних перьев рамы и дополнительный щиток спереди снизу на раме. Все остальные варианты, в частности и в этой ветке - это компромисы между внешним видом и защитой от грязи. А компромисы хорошо от грязюки не защитят. B) А наш вариант защищает очень хорошо, у меня после катания в мокрую и грязную погоду наблюдаются единичные пятнышки на штанинах спереди и обуви. Сзади вообще абсолютно чистый.




    Дополнительная резинка на верхних перьях установлена временно на самую грязюку и выполняет 2 функции: дополнительно защищает перья и подседельник и служит отбойником излишней грязюки, не позволяя забиться маленькому зазору между дополнительным крылом и колесом.


  5. #55

    По умолчанию

    Я пришел практически к тому же решению по заднему крылу.
    Изображения Изображения

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для izya
    Байк
    джаинт рейнг х нищеброд идишн,кетай-фат
    Адрес
    казань
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    везет вам,а у меня на раме кроме как на трубу крыло не крепится,да и оттуда отлетает,а на вилку только родное мурзовое идет,остальные задевают за гориллу :o
    если байкер не катит,то он либо спит,либо мертв

  7. #57

    По умолчанию

    Господа, вспомните (кто может или спросите) старые добрые времена, когда выбора крыльев просто не было.
    Мы делали брызговики из старых камер от авто-тракторотехники, украшали катафотами и проблемы грязи просто не существовало!!!
    А сеичас в любом магазине канцтоваров, такои выбор материала для брызговиков, прям дух захватывает.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  8. #58

    По умолчанию

    Тоже юзаю X-Blade и Shock Blade, один из лучших вариантов, разве что у Shock Blade есть проблема в креплении, иногда слетает, и это не только по своему опыту.
    [attachmentid=3990]
    [attachmentid=3991]
    [attachmentid=3992]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (68.1 Кб, Просмотров: 663)
    • Тип файла: jpg 22.jpg‎ (78.1 Кб, Просмотров: 919)
    • Тип файла: jpg 33.jpg‎ (38.0 Кб, Просмотров: 651)
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  9. #59

    По умолчанию

    А чего на перьях ты такое прикрутил изолентой?

  10. #60

    По умолчанию

    Самодельная защита пера от ударов цепи. Шоб не громыхало так сильно и перо не раздирало. Можно сделать самому, можно купить р так за 150 "фабричное".
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы