Крылья Крепление крыльев - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 465 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(darkfox @ 11.05.2006 17:01) [snapback]118762[/snapback]</div>
    Про SKS hightrek дешевые в принципе, но хорошие...у нас стоят на 2-х велосипедах... на третьем им подобные, только названьице немного другое. По крайней мере как уже говорилось 70 процентов защищают. Сзади (на куртке, рюкзаке) есть пятнышки, но можно пересчитать по пальцам рук (при езде по мокрым улицам с нормальной скоростью). А вот передние крылышки из этой серии не очень... ноги могут подмачивать, особенно на поворотах в лужах. Ну и переключателю с рамой достается... но все же не очень сильно.[/b]
    С задним крылом вопрос решен

    www.Ka-86.narod.ru/060513_224733.jpg
    www.Ka-86.narod.ru/060513_224814.jpg

    С передним ещё думаю :huh:

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 10.04.2006 03:48) [snapback]107254[/snapback]</div>
    Вчера в очередной раз порадовали мои крылья: Speed Stuff Dirt Devil

    +: Защищают все, что необходимо. Переднее - лицо и переднюю часть куртки, заднее - попу от промокания Рюкзак на спине обычно бывает забрызган, но это уже лирика.
    Гибкие, не ломаются, не трескаются.[/b]
    У меня такие же. Насчет "не ломаются" и "не трескаются" не соглашусь - один раз отломилось крепление заднего крыла, теперь само крыло начало трескаться. Зато защищают от грязи нормально.

  3. #33

    По умолчанию

    По окончании вчерашней покатухи ещё раз убедился в эффективности заднего X-blade. Не смотря на болота/глину/песок на рюкзаке ни одного пятнышка! А вот Shockblade конечно меня по пояс забрызгал. Либо его удлинять, либо на грязь просто забивать.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #34

    По умолчанию

    Добавлю про крылья описаные Надеей (там же фотки) и установку по высоте. Как писал выше - поставил на середину подседельника чтобы легче-быстрее седло опускать. Куртка вдрызг, голова, вроде сухая и штаны сзади. Опустил в нижнее положение - куртка сухая (тесты по лесной трассе на которой есть пара луж в одной из которых заднее колесо стабильно делает 2-3 полухолостых оборота.... шустро так прокручивается...), передний переклюк по прежнему зарыт грязью.... Надо что-то додумывать или искать др. крылья.

    Видел, кстати, в соколях в одном магазе полные крылья - типо тех что на савковые лысапеды ставили. Правда, вроде, металические, но зато полные! Вроде широкие, но я не был уверен что смогу повесить их на свой спеш с резиной 2.20, да и внешний вид вела ацки пострадает, правда он чистый станет... Для гибрида ИМХО лучший вариант.

  5. #35
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    А я на двухподвес жене поставил полноценные крылья. Защита 100%, даже от переднего колеса не попадает ничего, что особенно бросается в глаза - идеально чистый передний переклюк.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #36

    По умолчанию

    Стояли сзади на двухподвесе Х блэйд- весь был в хамне,т.к на большой скорости,с резким торможением и постоянными поворотами в лесу по глине нихера не спасает! Щас вообще все снял,но думаю,что шокблэйд поставлю обратно,т.к после ямы глинянной потом при скорости выше 30км уж оч противно жрать глину )
    Hardcorred mind

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вчера в очередной раз порадовали мои крылья: Speed Stuff Dirt Devil[/b]
    Сходил по ссылке. Обнаружил там таких 2 крыла:

    Крыло XC переднее Dirt Devil


    Крыло DH переднее Dirt Devil


    Что охначает XC и DH? Какая разница? Чего брать на мою Мериду? Или глобальной разницы нету?
    На фотографиях вроде DH чуть шире...

    Я чего спрашиваю-то. Поехали кататься после дождя, заехали в грязюку. Так грязь забилась под крыло, что колесо не вращалось
    Сорри, что плохое качество, снимали на телефон, т.к. фотокамеру взять не решился в такую погоду.
    Увеличть фото
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Паштет @ 29.05.2006 13:41) [snapback]127121[/snapback]</div>
    Крыло XC переднее Dirt Devil
    Крыло DH переднее Dirt Devil
    Что охначает XC и DH? Какая разница? Чего брать на мою Мериду? Или глобальной разницы нету?
    На фотографиях вроде DH чуть шире...[/b]
    Смачно вляпался!!! :thumbup: DH - даунхил (они должны быть шире), XC - кросс-кантри (уже). Бери даунхильные (если подойдут под вилку) - практически 100% защита лица.

  9. #39

    По умолчанию

    А мне кажеться самая эффективная защита это щиток под раму, защищает от крупных шмотков грязи. А крылья хоть каками хорошими не были все равно будет забрызгивать ( с хорошими чуть меньше, но будет)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(rasputin @ 29.05.2006 19:54) [snapback]127335[/snapback]</div>
    А мне кажеться самая эффективная защита это щиток под раму, защищает от крупных шмотков грязи. А крылья хоть каками хорошими не были все равно будет забрызгивать ( с хорошими чуть меньше, но будет)[/b]
    А теперь вопрос в удобстве щитка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы