Крылья Крепление крыльев - Страница 389
+ Ответить
Страница 389 из 465 ПерваяПервая ... 89189289339359379384387388389390391394399419439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #3881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    я свои усы молотком в тисках еле согнул)))
    Стоковые от sks?..
    Ну, тогда у меня они почему-то не такие, как у всех. Последние усы гнул от крыльев sks для 20"колес, тоже гнулись достаточно легко Не так чтобы как алю проволока, конечно, с напрягом мышц, но)

    Кстати, классические усы можно сделать из проволоки от колпаков авто. Правда, не суровые в смысле вибрации, и их красить надо, для красоты)

  2. #3882
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Стоковые от sks?..
    Ну, тогда у меня они почему-то не такие, как у всех. Последние усы гнул от крыльев sks для 20"колес, тоже гнулись достаточно легко Не так чтобы как алю проволока, конечно, с напрягом мышц, но)

    Кстати, классические усы можно сделать из проволоки от колпаков авто. Правда, не суровые в смысле вибрации, и их красить надо, для красоты)
    нет конечно) советские, толщина того усика 5 мм
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #3883
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я стоковые усы от sks (у меня комплекта три разных sks было) гнул пасатиЖжами, и даже прочненькими узкогубцами загибал их в классические концевые петли, делая из них разные колхозные крепежи по случаю (потому что как усы они - мягкая проволока, в сравнении с совковыми, и тем более швиновскими.
    А точно нержа?
    Загогулины на конце моих толстых из нержи я не смог даже чуть подогнуть - длинногубцами их удержать невозможно, маленькими тисками тоже.

  4. #3884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А точно нержа?
    Вроде да. Не ржавеет) Конечно, гнется не как цветмет) Но гнется. Под напильником в темноте, искрит)
    Да, были у меня слабые круглогубцы - я их, о эту нержу, сломал.
    Я кольцо доЗаГибаю, зажимая его в большую круглую дырку в пассатижах - получается вполне аккуратненько.

  5. #3885

    По умолчанию

    2 ALL>

    Объясните, кто может , насколько важно иметь овальность крыла - почему бы не иметь просто плоское , типа куска боковой цилиндрической поверхности , смастыреное из листового пластика ?

  6. #3886

    По умолчанию

    Без картинки непонятно) Речь про полноразмерные крылья?

  7. #3887

    По умолчанию

    Легкие пластиковые крылья очень быстро обломались у основания, решил проблему таким способом, спереди просто сделал большой брызговик, а сзади приклеил разрезанную пластиковую бутылку, да вид конечно не приглядный получился, но это даже хорошо, потому что отпугивает воров.

    https://sun9-34.userapi.com/c206524/...GMX2Ihq1zg.jpg
    https://sun9-11.userapi.com/c206524/...RYysPATANY.jpg

  8. #3888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Без картинки непонятно) Речь про полноразмерные крылья?
    Про полноразмерные. Так что непонятного - все просто, в перпендикулярном плоскости велосипеда сечении крыла плоскостью не дуга, а отрезок прямой.

  9. #3889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    в перпендикулярном плоскости велосипеда сечении крыла плоскостью не дуга, а отрезок прямой.
    Это типа 26ff3e2f1f63e7fb5cd8c3089c1fe190.jpgHTB1SJdhLpXXXXcJXFXXq6xXFXXX9.jpg_q50.jpg?.. Если да, то логично же, что поток водогрязи от колеса будет бить в крыло, отскакивать от крыла, и тут же распыляться ветром в стороны = плоское крыло никак не помешает этой отскакивающей грязеводе вовсю пылить по бокам байка, оседая на штанах райдера, и на всем байке.
    Правильное крыло, в том числе - это крыло, которое не выпускает наружу это отражение

    Ну, и плоское крыло - крыло с никакой жесткостью, колбасить его будет зачетно, чтобы не кобасило, придется пар пять усов ставить. И делать само крыло из материала, не трескающегося от постоянной сильной вибрации.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 09.12.2019 в 23:29.

  10. #3890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    решил проблему таким способом,
    А можно радикальнее: c4d7d7.jpg - не ломаются в принципе)) Но на этой фотке явный фейл крепления, начиная с того, что конец крыла просто зажует шиной при небольшом расколбасе. Снова, тут нужно получше продумать крепление (количество, или качество\жесткость, усов)).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 09.12.2019 в 23:39.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы