Крылья Крепление крыльев - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 465 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    у меня тоже дертдевилы
    в рожу лететь перестало совсем,очч доволен(были иксблейды)
    а вот на спину летит много(
    каково приходится велику,смотрите на фотках)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ss1.jpg‎ (81.9 Кб, Просмотров: 1405)
    • Тип файла: jpg ss2.jpg‎ (80.3 Кб, Просмотров: 1062)

  3. #23

    По умолчанию

    У меня были такие http://www.bikemaster.ru/images/sks_hightrek.jpg
    Хочу купить такие крылья http://www.bikemaster.ru/images/sks_beavertail.jpg
    Что скажите? Как они от грязи и воды защищают?

  4. #24

    По умолчанию

    честно сказать? УЖАСНО... "колхоз-стайл" какой-то :D
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #25

    По умолчанию

    сзади стоит это, не жалуюсь, спина чистая
    [attachmentid=564]
    на раме вот это
    [attachmentid=565]
    Подскажите где найти переднее крыло из этой же серии чтобы был комплект? Не хотелось бы разноперости крыльев...

    но штаны и перед толстовки весь покрыт грязным крапом, но не из-за этого а смотри ниже

    Еще вопрос. При хорошей скорости, грязная вода переднего колеса проходя между штанинами вилки слетает вперед и встречным ветром попадает каплями в морду :blink: Жутко неприятная хреновина. Спасет ли переднее крыло от этого или бестолку? Ну или чем спасаться?

    Блин и неужели нет щитка для защиты механизма переднего переклюка? Нелепое упущение производителей! ...позооор


    Изображения Изображения

  6. #26

    По умолчанию

    Народ, вы бы поделились и рассказали лучше КАК вы крепите крылья сзади. Мне кажется что от способа крепления много зависит еще....
    Я свовй SKS Х.З. креплю на подседель штырь у самой рамы уже, так как штырек у меня ен выскоко торчит. Далее отрегулировал чтоб самое крыло прям как можно ближе к колесу было ( заодно затюнил крыло в том плане чтоб в нем регулировались больше подвижные части, дабы на кочках колесом не елозить по нему )

  7. #27

    По умолчанию

    не первый раз уже слышу что задние крылья крепят подобным образом, т.е. помаксимуму вниз чтобы чуть ли не чертило по колесу (?) У меня наоборот! Подседельник торчит из рамы сантиметров на 16 (только цилиндрическая часть трубы имеется в виду). Крыло крепится почти посередке и примерно на 30-35 градусов вздернуто вверх относительно горизонтальной плоскости, у многих вижу практически параллельно ту же модель крыла как и мое. Возможно это не вписывается в какие-то каноны велосипедной эстетики, но моя спина чиста.. и совесть )))
    Рамный щиток я крепил так. Сначало он у меня лежал просто и пылился. Потом застигнутый дождем я перепачкался как свин и решил его все-таки поставить. Посмотрел на какую часть трубы рамы приходится самое плотное пятно грязи, смыл ее и в то место привил щиток.
    Теперь другая проблема, грязь выбрасываемая передним колесом вперед возвращается встречным ветром акурат в ряху и на грудь.... пипец

  8. #28

    По умолчанию

    Я своё X-blade ставлю как все - по-максимуму вдаль и в 5-10 см над колесом.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ka-86 @ 19.04.2006 22:35) [snapback]110514[/snapback]</div>
    У меня были такие http://www.bikemaster.ru/images/sks_hightrek.jpg
    Хочу купить такие крылья
    Что скажите? Как они от грязи и воды защищают?[/b]
    Про SKS hightrek дешевые в принципе, но хорошие...у нас стоят на 2-х велосипедах... на третьем им подобные, только названьице немного другое. По крайней мере как уже говорилось 70 процентов защищают. Сзади (на куртке, рюкзаке) есть пятнышки, но можно пересчитать по пальцам рук (при езде по мокрым улицам с нормальной скоростью). А вот передние крылышки из этой серии не очень... ноги могут подмачивать, особенно на поворотах в лужах. Ну и переключателю с рамой достается... но все же не очень сильно.
    Все влияет на все. Так что есть смысл задуматься.

  10. #30

    По умолчанию

    У меня как у Надеи, только чёрные и без названий. Комплект брал за 520 (перед и зад) выбора не было (в том магазине где брал вел) ибо нет крепления на вилке - только в дыру. Сильных тестов после установки не было, но передний переклюк будет залит - факт. Установка... Сначала поставил в самый низ подседельника, но потом понял что так без ключей не опустить седло, а иногда бывает надо в дороге. Поднял где-то до середины (т.е. до нижнего положения седла используемого мной). Возможно обратно опущу ибо купил ключик складной который реально таскать с собой везде. Угол - максимально близкий к горизонтали + чуть-чуть вверх (на 1 деление) - прикидывал как будет сильнее перекрываться колесо - на глаз получилось что так.

    Вот тут Zidar говорит про щиток между верхними и нижними перьями... Поподробнее бы. Есть ли готовые или надо изобретать самому? Фотку бы вашего творения.

    Переднее... Легко удлиннить вниз куском резины. Помнится ещё на Каме добавлял переделку из автомобильного брызговика. При прямых руках смотрится очень аккуратно. Заднее назад так же не сложно удлиннить куском резины - надо только чтобы он был изогнут прибл. по профилю крыла, чтобы торчал, а не висел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы