Крылья Крепление крыльев - Страница 255
+ Ответить
Страница 255 из 465 ПерваяПервая ... 55155205225245250253254255256257260265285305355455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2541

    По умолчанию

    Все, значит буду покупать такую связку:
    1.jpg 2993_2.jpg

    Переднее на гориллу, заднее широкое с настройками
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (46.3 Кб, Просмотров: 40)
    Последний раз редактировалось fly89; 24.04.2016 в 15:45.

  2. #2542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TigerShot89 Посмотреть сообщение
    так это самопальная "связка". Отдельно дополнительное крыло (можно сказать что для защиты ног) насколько я знаю не продается, его люди вырезают из того что на левом фото.
    Ну да, самодельная, я второе крыло делал из короткого переднего спортмастеровского
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  3. #2543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    что за крылья, юзал кто-нибуть такие, и где взять?
    триал-спорт

  4. #2544

    По умолчанию

    Конечно на вкус и цвет, но мне полноразмерные крылья совсем не нравятся, хотя они самые практичные. У велосипеда спортивный вид пропадает что ли..Купил себе Мериду Кросвей 40. Может кто-нибудь накидать ссылок по крыльям? И какой минимальной ширины необходимо смотреть? Как правильно вообще определить все параметры крыльев, если допустим через интернет-магазин заказывать? Колеса 28.

  5. #2545
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    На Crossway лучшее (в плане защиты) - это BLUEMELS: https://www.sks-germany.com/en/produ...emels-matt-53/ , но это не Ваш вариант. Хочется спорта берите VELO 55 CROSS: https://www.sks-germany.com/en/products/velo-55-cross/ , но ни одни "спортивные" крылья, хотя это абсурд - крылья в спорте не используются , не дадут адекватной защиты без колхоза и брызговиков - всегда по колено в грязи. У меня стояли VELO 55 CROSS, без усов ( https://www.bike-components.de/en/SK...-Cross-p32238/ наш вариант "Suntour" там спец крепление к вилке в комплекте) их использовать бесполезно - хлопают по колесам на любой кочке, но защита более менее адекватна, но я все же делал брызговик, чтобы кареточный стакан не заливало со всех сторон, фото тут: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4633317 , в последствии и вперед делал брызговик, т.к. все переднее крыло сильно высоко и грязь на коленках аж была. По ширине, например BLUEMELS 53 мм рекомендуется для 38-47 мм ширины, т.е. для стоковых покрышек Crossway (40-42 мм) идеальная ширина крыльев будет 53-55 мм, по данным SKS, да и по реальному опыту использования. Про полноразмерные Вы так зря, гибриды весьма гармонично выглядят с этими крыльями и все крепится без всякого колхоза: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5652856
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  6. #2546

    По умолчанию

    Спасибо. По грязи не езжу, максимум - это возвращаюсь с работы в дождь по асфальту..В плане дизайна согласен, они не так уж и плохо смотрятся, но у меня ассоциация сразу с 'совковостью, пенсией, дачей'

  7. #2547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivchenko Посмотреть сообщение
    Спасибо. По грязи не езжу, максимум - это возвращаюсь с работы в дождь по асфальту..В плане дизайна согласен, они не так уж и плохо смотрятся, но у меня ассоциация сразу с 'совковостью, пенсией, дачей'
    у вас гибрид, его уже невозможно испортить, сассоциировав с "дачей пенсией"

  8. #2548
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот мой пенсионный дачный совковый вел.


    Удобный, комфортный и позволяющий мне вернуться домой чистым, и в большинстве своём ещё и с сухими ногами в дождь. Ну, и маленький бонус - плевки туберкулёзных бомжей в лицо с асфальта не попадают.
    Хотя некоторые спАрцмены тоже тыкают пальцами. Типа не круто.
    А мне нравится. Это мой велосипед, который меня возит практически в любую погоду туда, куда мне нужно.

  9. #2549

  10. #2550

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы