Крылья Крепление крыльев - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 465 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2041
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Где-то в этой теме (по моему) писали про это переднее крыло http://www.topeak.com/products/Fende...r_xc1xc11_29in и отзыв на сколько я помню был не очень лесный.
    P.S. Почему не хочешь взять крылья SKS ?
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  2. #2042
    Jarico
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Где-то в этой теме (по моему) писали про это переднее крыло http://www.topeak.com/products/Fende...r_xc1xc11_29in и отзыв на сколько я помню был не очень лесный.
    P.S. Почему не хочешь взять крылья SKS ?
    Просто на старом велосипеде стаяли
    SKS откровенно намучился. Заднее вечно болталось, а переднее после долгой вибрации выскакивало из крепежа.

  3. #2043

    По умолчанию

    Кто эксплуатирует DeFender™ XC1/XC11 Set
    поставил переднее на днях, прокатился пока пару раз. пока норм, вроде не гремит, по ногам не съезжает, грязь не летит, хотя грязи особой и не было, на асфальте сырость да пара луж. хотя отзывы на самом деле встречались, что достаточно хрупкий пластик, так что лучше в деревья не въезжать, прислонять аккуратно.
    и, кстати, переднее крыло быстросъемным не назвать - монтаж, демонтаж несколько минут + необходим шестигранник (есть в комплекте).
    про заднее сказать пока нечего - стоит полноразмерное скс

  4. #2044
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Просто на старом велосипеде стаяли
    SKS откровенно намучился. Заднее вечно болталось, а переднее после долгой вибрации выскакивало из крепежа.
    Странно. У меня самого SKS Shock blade и SKS X-Blade (сейчас на перед купил SKS Manitou) и проблем с ними у меня нет. Правда я стараюсь ездить без крыльев и при первой возможности снимаю их с вела. Конечно, можно говорить о степени защиты от грязи (не всегда они справляются на сто процентов), но по крепежам, по крайней мере у меня всё норм.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  5. #2045
    Jarico
    Guest

    По умолчанию

    Стит ставить полноразмерные крылья на найнер, то как их ставить?

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Странно. У меня самого SKS Shock blade и SKS X-Blade (сейчас на перед купил SKS Manitou) и проблем с ними у меня нет. Правда я стараюсь ездить без крыльев и при первой возможности снимаю их с вела. Конечно, можно говорить о степени защиты от грязи (не всегда они справляются на сто процентов), но по крепежам, по крайней мере у меня всё норм.
    Мне то надо ещё каким-то раком постаить на крылья багажник.

  6. #2046

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста крылья на найнер, чтобы почище было с ними . полноразмерные хочется, чтоб сверху багажник еще хорошо втыкался. Колеса 29x2.1.

  7. #2047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jovan Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста крылья на найнер, чтобы почище было с ними . полноразмерные хочется, чтоб сверху багажник еще хорошо втыкался. Колеса 29x2.1.
    SKS Pet 28 65мм шириной.

  8. #2048
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Мне то надо ещё каким-то раком постаить на крылья багажник.
    Пардон, а как ты планируешь ставить на быстросъёмное крыло багажник?
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  9. #2049
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    SKS Pet 28 65мм шириной.
    Эти бывают максимум 55 мм (были такие раньше). 65 мм на 28/29" у SKS называется Bluemels, сейчас стоят такие, нормально держатся и закрывают даже 2.4"

  10. #2050

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы