Крылья Крепление крыльев - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 465 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156157158161166186206256356456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #1551

    По умолчанию

    Ну, мне проще. Кликнул и через 4 дня принесли.
    И там колхозить не нужно ничего. Хотя Mudhugger'ы всё равно лучшее решение, тем более в моём случае (подвес).
    ЗЫ. Кстати, вытяжные заклёпки просто напросто порвут пластик крыла и оно может тупо полопаться в тех местах, если не ставить с обратной стороны шайбочки.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 22.12.2013 в 17:05.

  2. #1552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Плюс - своими руками и со вкусом! Плюс - практично, не хуже фирменных!
    Молодец человек! Респект!
    Всё это конечно хорошо... но как получить такую полосу метала, в каком магазине купить? Не все же на заводах работают.
    Последний раз редактировалось WildFire; 26.12.2013 в 15:27.

  3. #1553

    По умолчанию

    В любом строймагазе - леруа\касторама или рынке
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  4. #1554

    По умолчанию

    Да ладно! Прям так полосами и продают? Или просто покупаешь что-нить вроде алюминиевой лопаты и нарезаешь ее полосками?

  5. #1555
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Прям так полосами и продают?
    Прям так и продают.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  6. #1556

    По умолчанию

    Мне ещё проще - взял любой материал, какой нужно, сунул в гильотину и нарубил.

  7. #1557

    По умолчанию

    Для ежедневного катания по городу рассматриваю комплект SKS X-Blade II Rear Mudguard + SKS Shockblade II Front Mudguard. Пдскажите:
    1) есть ли сложности в установке на GT avalanche 1.0 в стандартной комплектации?
    2) нужен ли щиток SKS X-Board для езды по городу в межсезонье, или достаточно крыльев? В откровенную непогоду пересаживаюсь на авто
    3) в дополнение к переднему крылу нужен ли слюнявчик на вилку, типа MarshGuard Mud Guard Schutzblech?

  8. #1558
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Для ежедневного катания по городу рассматриваю комплект SKS X-Blade II Rear Mudguard + SKS Shockblade II Front Mudguard. Пдскажите:
    1) есть ли сложности в установке на GT avalanche 1.0 в стандартной комплектации?
    2) нужен ли щиток SKS X-Board для езды по городу в межсезонье, или достаточно крыльев? В откровенную непогоду пересаживаюсь на авто
    3) в дополнение к переднему крылу нужен ли слюнявчик на вилку, типа MarshGuard Mud Guard Schutzblech?
    На будущее давай ссылки на крылья, что бы не искать по неты про какие конкретно крылья ты говоришь. Ты имеешь в вид эти крылья http://www.bike-discount.de/shop/k17...-275-650b.html
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  9. #1559

    По умолчанию

    Ты имеешь в вид эти крылья http://www.bike-discount.de/shop/k17...-275-650b.html
    На самом деле, имелись ввиду эти же достаточно распространенные модели, но во второй редакции: SKS X-Blade II Rear Mudguard + SKS Shockblade II Front Mudguard. Соответственно щиток SKS X-Board Front Mudguard

  10. #1560
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    На самом деле, имелись ввиду эти же достаточно распространенные модели, но во второй редакции: SKS X-Blade II Rear Mudguard + SKS Shockblade II Front Mudguard. Соответственно щиток SKS X-Board Front Mudguard
    Ссылку на крылья которую я тебе дал и твои ссылки это одни и те же крылья. Просто на моей ссылке крылья для 26 и 27 колес, а втоя ссылка SKS X-Blade II Rear Mudguard на заднее колесо 28 и 29 размера. Ну да ладно. Теперь по теме:
    1. У меня эти крылья для 26 колёс. В этой теме, уже давно, кто-то писал, что крылья лучше взять для 29 колёс, даже если вел с 26 колёсами. Т.к. серые фигни на крыльях для 29 более длинные по сравнению с 26. Следовательно защищать от грязи будут лучше. Пример крыло для 26 колеса http://www.bike-discount.de/shop/k17...-275-650b.html Крыло для 29 колеса http://www.bike-discount.de/shop/k17...ade-28-29.html
    2. По поводу защиты от грязи:
    Переднее крыло не могу сказать, что справляется с этой задачей идеально. Ноги ниже колена, а подчас и выше будут в каплях грязи. Не скажу, что много, но грязь будет. Здесь опять же всё зависит от стиля катания, если ты по грязи и лужам будешь рассекать с скоростью 25-30км/ч, то уделаешься сильно. Если в мокрую погоду будешь ездить аккуратно, то грязи будет на порядок меньше.
    Заднее крыло меня в принципе устраивает.
    По поводу щитка, если есть деньги купи хуже не будет, будет только лучше. Систему это не спасёт, а вот ноги я думаю будут чище.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы