Крылья Крепление крыльев - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 465 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203253353453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #1521

    По умолчанию

    Эта хрень крепится к нижней трубе рамы.

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Это моя фраза! Это мое мнение. У крыльев "Бивертейл" с покрышками kenda k1104-2.1 остается очень маленький просвет.
    В каком именно месте? У меня такое было только в месте стыка крыла с рамой, поэтому ту хомутообразную крепилку на крыле я отрезал нафиг и прикрепил крыло к раме стяжкой.

    Если проехать по глинистой каше, то покрышка начинает тереть о крыло "Бивертейл" или вовсе колесо перестанет крутиться.
    Если проехать по глинистой каше, то эта каша останется на раме (особливо на перьях) всем своим весом и будет тереться о покрышку все равно

  2. #1522
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    В каком именно месте? У меня такое было только в месте стыка крыла с рамой, поэтому ту хомутообразную крепилку на крыле я отрезал нафиг и прикрепил крыло к раме стяжкой.
    основная часть крыла, начиная от перегородки верхних перьев (место крепления крыла). В моем случае перегородка перьев близко расположена к колесу, просвет 2 см, а у крыла еще меньше просвет.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Если проехать по глинистой каше, то эта каша останется на раме (особливо на перьях, в зависимости от установки) всем своим весом и будет тереться о покрышку все равно
    У быстросъемных крыльев можно сделать достаточно большой просвет (от 3 см и более) . С ними грязные покрышки не цепляют крылья.
    Последний раз редактировалось Dimaro; 02.05.2020 в 21:30.

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    пока сделал брызговик из продукции герра Краузе - доволен как слон
    хахаха, я тоже заколбасил "временный" брызговик, и даже с логотипом этого герра)))

  4. #1524
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    А вот SKS x-blade и shockblade как раз таки для MTB - основную грязь отсеивают
    Согласен. По крайней мере SKS x-blade II и shockblade II

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Хотите оставаться идеально чистым - не ездите по грязи! Ни одни крылья вас на 100% не защитят.
    Согласен на 100%.

    P/S/ Как мне кажется быстро съёмные крылья хуже справляются со свое задачей, чем их оппоненты. По крайней мере переднее точно.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  5. #1525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    хахаха, я тоже заколбасил "временный" брызговик, и даже с логотипом этого герра)))
    А почему "временный"? Там такой материал, что вполне сойдет за постоянный А что там еще можно использовать в качестве брызговика?

  6. #1526

    По умолчанию

    Продал свой "старый" найнер хардтейл Куб и собираю кастом найнер подвес.
    На старый иногда ставил SKS x-blade \ shockblade. Сейчас у Маниту и ход больше да и подвес сзади, что из крыльев посоветуете?

  7. #1527
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Сейчас у Маниту и ход больше да и подвес сзади, что из крыльев посоветуете?
    Dimon Hell, подскажи на Маниту встанет ли крыло hockblade. Я где-то читал, что нет.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  8. #1528

    По умолчанию

    У меня на Manitou Tower Expert (29" 100мм хода) стояло крыло SKS SHOCKBLADE 29". И хоть оно для вилок с передней гориллой, ни разу по крылу не пёзнуло.
    А так то у SKS есть крылья для Маниту!
    23f7f0e503e8e73cfe9ea18291b9e3b9.jpg
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 09.11.2013 в 17:45.

  9. #1529
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    А так то у SKS есть крылья для Маниту!
    В том-то и дело, что предыдущая версия крыла SKS SHOCKBLADE была как раз для Маниту. Но у нового SHOCKBLADE http://www.bike-discount.de/shop/k17...b.html?mfid=13 нет такого разграничения.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  10. #1530

    По умолчанию

    Да, знаю. У меня была первая версия, для "переднегорильных" вилок. На Маниту ездил без проблем. Сейчас буду ставить что-то типа Mudhugger'а.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы