Крылья Крепление крыльев - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 465 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #101

    По умолчанию

    2xelusss: юмора не понимаете.. (смайлик )
    конечно узнаю МС. Просто видок.. (уж лучше бы президентский сфоткали)
    Кстати, кто-нибудь объясните мне, для чего нужно такое заднее крыло? От брызг оно вряд ли защитит.

  2. #102
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    2Чингачгук: да понимаю я все :D
    блин сам пытаюсь выяснить как ТНЕ защишает, вразумительного пока ничего не услышал и не увидел...
    а президентский вел на сайте Омни есть. см. в 2007 году...

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.11.2006 11:50) [snapback]197862[/snapback]</div>
    2xelusss: юмора не понимаете.. (смайлик )
    конечно узнаю МС. Просто видок.. (уж лучше бы президентский сфоткали)
    Кстати, кто-нибудь объясните мне, для чего нужно такое заднее крыло? От брызг оно вряд ли защитит.[/b]
    А и не нужно такое крыло!
    Если для защиты - то только полные.
    А это всё - понты. :D

  4. #104
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    2Hamfist: не понял, а при чем тут понты то? цена реальная, качество вроде тоже, я в соколах уже давно к ним присматриваюсь...
    разнообразие цветов, только у меня байк серый, кроме прозрачных ниче не пойдет
    цена не заоблачная, вроде на уровне СКС...
    внешний вид не тошнотный, в отличии от мадеинчайновских полуфабрикато
    ТНЕ задницу прикрывает и ладно, мне абсольтная сухость не нужна, не неженка вроде...
    так может объяснишь мне, где ТУТ понты а?

  5. #105

    По умолчанию

    по поводу цен - Блейд стоит не 600-700, а 500.

    Самосвальный кузов при таком размещении под седлом только подседельную сумку (и то - не всю) защитит от грязи, а вся спина и вел однозначно в дерьмищах будут!

    В Клубе Джамисов тоже говорили про чехлы, может здесь эту тему таки развить? Кто ставит их на аморты и вилки? Одни говорят - хорошо, другие плохо...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #106

    По умолчанию

    Преднее скс, как ни извращайся, защищает тока рожу.
    А заднее- покупал скс бивиртэйл под багажник(продавались тока парой перед-зад), но потом на багажник забил и, порезав передний бивиртэйл, сделал заднее крыло из двух, дополнил подвеску стальной пластиной и т.д. Конец сделал гибким на резинов шарнире, шоб в лифт заезжать.
    Трахался с этой инженерией неделю, но зато теперь спина чистая ))) Летит тока в отборных говнах, когда ширины крыла не хватает. Для города- в магазах лучше не продаёццо.
    Ручками всё, ручками)))))

  7. #107

    По умолчанию

    вновь приходится просить дополнить полёт инженерной мысли её проекцией на бумагу, точнее электронный вид картинко!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #108

    По умолчанию

    Я взял канистру чёрную пластиковую, вырезал детальку и приклепал пистолетом люминивыми клёпкам (там ещё шаёбочки наддо подкладывать, а то лопнит платик) - фотки, если получится, в понедельник... после испытаний оказалось что длинны всё-таки малова-то, но, пока так. Надо ещё канистру намутить

  9. #109

    По умолчанию

    Originally posted by pustota@01.12.2006 20:52
    Я взял канистру чёрную пластиковую, вырезал детальку и приклепал пистолетом люминивыми клёпкам (там ещё шаёбочки наддо подкладывать, а то лопнит платик) - фотки, если получится, в понедельник... после испытаний оказалось что длинны всё-таки малова-то, но, пока так. Надо ещё канистру намутить
    <div align="right">[snapback]198545[/snapback]
    [/quote]
    Самопальщину всегда видно, и хороший вел она не красит. Можно купить недорогие пластмассовые крылья ( у нас летом стоили 200р за комплект) и сделать прекрасную защиту для зад. переклюка.

  10. #110

    По умолчанию

    меня заднее крыло не волнует, на спине почти всегда рюкзак, он на себя всю грязь принимает, его протереть потом не сложно, а на перед есть марзоковское крыло для ихних вилок, защищает сносно, рожа во всяком случае чистая и выглядит отлично

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы