Крылья Крепление крыльев - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 465 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    О, как! Тогда нужно делать хомутики. Чтобы жёстче было, прямо на подседельную трубу. У меня на Карате Манкей нет нижней. Натянул проводок в оплётке, прямо через отверстие в крыле. Кстати, а что там с передним переклюком, места достаточно?
    места там и нет толком. в принципе, меня больше интересует только полноразмерное переднее, на зад x-blade вполне поставить можно, тк даже переделанное 26" крыло вроде вполне себе хорошо справляется. а вот с передом надо что-то радикальное...

  2. #1032
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Обычно вперед ставят заднее полноразмерное крыло.

  3. #1033

    По умолчанию

    https://www.bike-components.de/produ...utzblech-.html
    Крылья нужны, особенно переднее. все стандартные мтб-шные требуют увеличения длины+усиление преднатяга, чтоб не болтались.

    вариантов масса от заказных псевдокарбонов(выпчека аля тюнинг авто в пол+внутренний корд) до творчества из канистры из под масла и бутылок, с последующим окрасом аэрозолькой или грунтом в черное.
    обязателен натяг крыла(плоские пружины от заводных игрушек, жгуты, тросики), иначе бьет по покрышке в поперечной плоскости.
    главная цель защитить кареточный узел и далее цепь, если поставить защиту только на каретку мелкая пыль(степная, проселков) или мелкие брызги воды оседают на цепи за системой и смазка исчезатет за пол часа.
    если оставить стандарт-коротенькое мини крыло+голая система, любой дождь и поездка по обочине (где с зимы полно пескопыли и остатков реагентов) смывают смазку за 3-5 минут, все хрустит, ехать заметно тяжелее.
    Если оставить вел без протирки сохнуть самому, цепь бодро ржавеет(включая приличные цепи диор уровня)микроржавчина быстро стирается, но ресурс уходит.За за слякотную осень можно запросто "разболтать" новую цепь
    при грамотно расположенных крыльях полноразмерниках(или самопале) 1 цепь ходит почти как 3, и возится с заменой не надо.

    при хардкоре по глине\суглинкам длинное крыло не дает забивать систему комьям летящей грязи. однако глина может забиться под крыло с крепежом на короне до полной блокировки вращения(реал весной кулак грязи отверткой с трудом выбивал)Также заднее колесо может заклинить в перьях. или грязь попадет с задней покрышки на цепь. В городе, понятно, такого не бывает

    Если вы катаете на работу в сырую погоду помогут только полноразмерки(корытца с проволочками). Вариант на спине грязеотбойный рюкзак, длинное и широкое переднее крыло+натрубное крыло+покрыха псевдослик не шире 2.1(лучше узкая шоссе)+обувная щетка по приезду.тяжко, а что делать.

  4. #1034
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    serdgio986, сохраню пост в Избранное. Много букав знакомых. Буду нуберам ссылки раздавать))

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serdgio986 Посмотреть сообщение
    тяжко, а что делат
    Отсутствие полноразмерных крыльев на велосипедах псевдо-спортсменов обусловлено низким уровнем велокультуры в России. Езда без оных является проявлением детскости и византийской понтовости - типа, я настоящий гонщик, таджики мне не чета!
    Мы в 60-е годы тоже крылья с велосипедов снимали, чтобы Мински, Десны и Украины были как "настоящие" гоночные велики. Но тогда нам по 6-10 лет было, а сейчас так и взрослые дядьки катаются.

  6. #1036
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jokerwebmaster Посмотреть сообщение
    Брызговик с девушкой.
    О, у меня такой! Без брызговика даже с полным крылом на ноги брызгает. Искал специально мягкий брызговик (что бы при съезжании откуда-либо не отломить пластиковый).
    Кому как, а мне с девчушкой нравится.
    IMAG0084.jpg
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #1037
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А мне Маэстро Николаич пришпандорил с лисой!

  8. #1038
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    RoadVulpes, фотку
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  9. #1039
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я уж раз тысячу говорила, что фоток мой комп не принимает и не восприниает! Даже в аватаре и Профиле не моих рук фотки! Мне добрые люди помогли запихнуть туда лисиц...
    Обычная лисья морда, - Маэстро вырезал из какой-то упаковки от чего-то фирмы Фокс.

  10. #1040

    По умолчанию

    https://www.bike-components.de/produ...lade-Set-.html
    https://www.bike-components.de/produ...utzblech-.html
    возникает вопрос в варианте комплекта 2 крыла переднее и заднее, есть набор для крепежа в трубу(тк в спецификации не указано в обоих случаях, но где 1 переднее крыло точно есть, в маге видел)
    будет дикий косяк если приедет крыло, а крепеж нет, я его отдельно от крыла в провинции пока найду...
    перестраховка конечно, однако немцы обычно укозывают в комплектациях-"крепеж", а тут че то нету.
    вариан подлиньше-потоньше-подешевле http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=26204 однако чейн оборземши по цене, на бк старшая серия стоит столько же.a
    Последний раз редактировалось serdgio986; 12.04.2012 в 18:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы