Гостей принимаете?..
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гостей принимаете?..

  1. #1

    По умолчанию Гостей принимаете?..

    Тут наш ЮВАО-ВАО решил в Битцу наведаться на следующих выходных (25-26 июня), точную дату пока не определили с экскурсионно-питательной целью. По сему возник вопрос, а не сопроводит ли нас ЮАО по родным местам и не расскажет ли чего позновательного?

  2. #2

    По умолчанию

    ну наверное...
    Dream точно знает, Стерх, Вас - это только с кем я лично катал.. Ну и сам в Битце живу...
    Кстати, есть тема устроить ночную покатушку в режиме неторопливого ХС. Как раз на неделе полнолуние будет, и если повезет с погодой, то будет незабываемо! Теплые и ясные ночи в Битце очень красивы.

  3. #3

    По умолчанию

    Думаю, что полнолунием в рабочие дни нас сложно будет заинтересовать. Нам бы кого-то из местных, что бы показал интересные места, да и вообще пообщаться-познакомиться приятно б было. А если у него ещё и мангал будет, то мы даже позволим нас развести на шалык.

  4. #4

    По умолчанию

    Energizer, я хочу попробовать съездить в Коломенское в воскресенье или субботу, там будет некий праздник. Тогда, может, пересечёмся в Бице. А кто собирается?

    На те же числа приходится чемпионат по аквабайку на гребном. Надо развести мероприятия по дням, так что определяйтесь скорее
    [τεχνικ]

  5. #5

    По умолчанию

    Я планирую, что поедем в воскресенье. Ориентировочное время прибытия в ваши пенаты - что-то в районе часа дня. Если не будет байкер-кросса в Орехово, то соревнования, скорее всего, никакие не завлекут. ЮАО - цель всего воскресения. Очень охото обзавестись "местным", а то самим выведывать места не особо - не та цель поездки... Хотелось бы посмотреть, чем ЮАО отличается от остальных районов, так сказать местные особенности посмотреть, да и просто интересно.

  6. #6

    По умолчанию

    Серёга!
    респект!
    Рада тебя видеть в нашей ветке...жаль тока пересечься никак не удаётся...я в назначенные даты в отпуск уезжаю...так бы можт и скатали...шашлык-машлык...это классно)))
    Заводной апельсин!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Мы к вам собираемся
    Вы нам проведете экскурсию? А то, если сами будем кататься, можем не увидеть всех красивых мест?
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  8. #8
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Други мы тут тоже в гости хотим!!
    Сегодня! подъедем к 20:50 на метро Чертановская!
    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=...=3105&start=570

  9. #9

    По умолчанию

    ого, как все повторяется-то! А может, ЮВАО еще раз решит приехать? Хотя все через неделю тут будут...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10
  2. Гостей принимаете?! :)
    от Полина в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 00:10