Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 141 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141
Показано с 1,401 по 1,409 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #1401
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Это способ ответа вопросом на вопрос?
    Это был сарказм.
    А так же яркая иллюстрация того, что если до вас не доходит смысл вопроса - вы и ответа понять не сможете.
    О - Одаренность.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Это для сисовских изотоников, дружище! После ихних подсластителей всегда хочется рот прополоскать чистой водой
    Но вопрос то был про Rline. А у него таких проблем нет.
    Хотя щипотку соли я б добавил к ним (в составе нет NaCl, а душа просит).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #1402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    psinegmatic, сначала по рекомендациям на упаковке, дальше по вкусу, кому какая концентрация нравится)
    Спасибо. Просто говорят, что до двух часов если поездка, то смысла нет его пить, но думаю все-таки выйти на 3-4, может немного снизив темп.

  3. #1403
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Это был сарказм.
    А так же яркая иллюстрация того, что если до вас не доходит смысл вопроса - вы и ответа понять не сможете.
    Это ты вопроса не понял, а что-то кряхтишь с галёрки.
    Пусть учитель ответит

  4. #1404

    По умолчанию

    Приветствую всех.
    Подскажите пожалуйста, такой напиток в таблетках пробывал кто-нибудь?Screenshot_2020-06-11-18-50-41.png

  5. #1405

    По умолчанию

    Пробовал его и nuun. Вкус противный у обоих, с high5 ни в какое сравнение не идут.
    _

  6. #1406
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=3QWs...QCuY69&index=3
    https://www.youtube.com/watch?v=Y7GFQCfz_iw
    Одно из мнений на тему питания. Я лично стараюсь не придерживаться какого то одного мнения, а учитываю различные и свой собственный опыт и ощущения, что для меня лучше, что хуже в вопросе еды. Думаю здесь какого то идеального варианта всё равно нет, хотя полезные советы быть могут, как и бесполезные.

  7. #1407
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    У меня вопрос не к тому, чтор съесть, а когда во время (через какое время, через какое расстояние и т.д.) поездки стоит делать перекусы (ну и пить).
    В целом в этом году мне удалось: в солнечно телпое время прорехать 98 км без долгих остановок для отдыха (ну где пофотографировать, где осмотреть недолго) только брав с собой попить. В целом усталости сильной не почувствовал и жажды тоже). Иная покатушка (незапланирвоанная на такое расстояние) на 85 км оказалась совсем без воды и еды. также кое-где поосматривал места и пофотографировал. Немоготы не наступило.
    Года два назад проехал оркроло 120 км только с водой, но в конце пути застала немоготоа. Было тепло и солнечно.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  8. #1408
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    Иная покатушка (незапланирвоанная на такое расстояние) на 85 км оказалась совсем без воды
    ИМХО конечно, но для организма с любой особенностью это уже перебор. И дело не в том, что "не выдерживаешь" а в том, что для организма не очень хорошо это, мягко говоря. Кровь густеет, для сердца и сосудов это нехорошо; Особенно если уже не "мальчик".

    Так же есть мнение, что малое потребление воды + длительные физ.нагрузки в долгосрочной перспективе способствуют камнеобразованию, и в итоге коликам почечным, а это очень неприятная (точнее сказать очень болезненная) вещь;

  9. #1409
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    В отпуске регулярно катался на велосипеде. Ездил без напряга и кушал по обычному. Плотный завтрак обязательно, обед и ужин. Иногда перекус небольшой при перевалах например. Вода регулярно раз в 20 минут. За месяц вес не изменился. Как было 68 кг так и осталось.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)