Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 141 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #1381

    По умолчанию

    Sadness, развитием гипогликемического синдрома. Что чревато потерями сознания и кучей других неприятных вещей. И тогда печенькой и соком уже не отделаетесь.
    Тахикардия, чувство страха, повышенное потоотделение, спазмы сосудов, некрасивая неврология, пиломоторика, куча вегетативных нарушений,
    Как худший вариант - гипогликемическая кома. Если синдром уже есть. Иногда наступает очень быстро и очень внезапно. Приводит параличу отделов головного мозга.
    Не создавайте себе проблем на пустом месте.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #1382
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Sadness, развитием гипогликемического синдрома. Что чревато потерями сознания и кучей других неприятных вещей. И тогда печенькой и соком уже не отделаетесь.
    Тахикардия, чувство страха, повышенное потоотделение, спазмы сосудов, некрасивая неврология, пиломоторика, куча вегетативных нарушений,
    Как худший вариант - гипогликемическая кома. Если синдром уже есть. Иногда наступает очень быстро и очень внезапно. Приводит параличу отделов головного мозга.
    Не создавайте себе проблем на пустом месте.
    Когда двоится и туннельное-заедаю уже, но чем-то алкогольное опьянение напоминает. Зато заметил, что гликогена каждый раз на дольше хватает. Хуже всего-животный жор, когда пузо пллное, а энергии не хватает. Вероятно потому, что я быстрые углеводы почти не употребляю(осознанно). На 200+ разумеется не экспериментирую, усё по науке.

  3. #1383

    По умолчанию

    Sadness, тело это пластилин. Но и у пластилина есть, если можно так выразиться, ограничивающие свойства.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Хуже всего-животный жор, когда пузо пллное, а энергии не хватает.
    Вот здесь, как раз, надо вначале сожрать чего-нибудь из гелей/амилопектинов, чтобы в кровь пошло и дало энергии, а потом пузо набивать.

  5. #1385
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Это если ещё ехать, а когда уже на диване-я лучше подожду пока овсянка/гречка усвоится.
    Зато как отвыкший организм реагирует на быстрые углеводы потом, ухх!

  6. #1386
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    А мне нравится состояние гипогликемии. Да в первый раз это было больно, но сейчас иногда специально высаживаю весь гликоген, чтоб словить бонк. Разумеется, около дома. Чем опасно злоупотребление?
    О! Заводите тему "Секта святого Бонка", чтобы отмечались в ней регулярно, и чтобы "если чего", то было бы кому искать, и понятно общественности в целом из-за чего бонкофил не доехал (разбился, попал под колёса, или помер от приступа, или замёрз в сугробе около дома), а также какие болезни эндокринной системы развиваются при подобной филии .
    Говорят диабет можно заработать (но лично я механику такого не понял, так что не утверждаю).

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    По сабжу, прочитал всё, кроме п.5 (его не до конца).
    Очень много воды и мало конкретики. Вместо перечисления доступных продуктов питания из отечественных магазинов перечислены бренды веществ в банках, легко доступные жителю буржуинии. Ну, оно и понятно.

    Однако, тот, кто может сам сообразить, что покупать в наших супермаркетах, скорее всего уже имеет подобный опыт и этот набор статей ему не особо-то пригодится.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1387

  8. #1388
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    жопа слипницц`а - это магический ингредиент
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1389

  10. #1390
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Оставьтеменяподыхатьпрямо тут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)