Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 137
+ Ответить
Страница 137 из 141 ПерваяПервая ... 3787107127132135136137138139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #1361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Reverse, на всякий случай, промежуток между перекусами лучше измерять в часах, нежели в километрах.
    Ну и в зависимости от собственного состояния и дальнейших планов, ессесно.
    ну вот оказалось как-то проще считать по километражу, хотя сначала да, засекал время. Хз, почему так, но пока пытался есть по часам - маялся животом вплоть до достаточно крепких расстройств иногда. Еда по километрам не вызывает никакого дискомофрта, хотя рацион в поездках последние 6 лет один и тот же =)

  2. #1362

    По умолчанию

    Reverse, прямо скажем удивительно. Практически лишён дара речи

    За какое время вы обычно эти стандартные 20-30км проезжаете?

  3. #1363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Reverse, прямо скажем удивительно. Практически лишён дара речи

    За какое время вы обычно эти стандартные 20-30км проезжаете?
    Ы, в этом плане я тихоход =) Зимой 25-30 км где-то часа за 2-2,5 (если без остановок на потупить, отдышаться и тд, светофоры не в счёт), летом умудрялся за 1-1.15 проезжать по холодку, хорошему асфальту и настрою крутить в более резвом темпе, но это скорее исключение, обычно так ломить не даёт дыхалка.

  4. #1364
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reverse Посмотреть сообщение
    Ы, в этом плане я тихоход =) Зимой 25-30 км где-то часа за 2-2,5 (если без остановок на потупить, отдышаться и тд, светофоры не в счёт), летом умудрялся за 1-1.15 проезжать по холодку, хорошему асфальту и настрою крутить в более резвом темпе, но это скорее исключение, обычно так ломить не даёт дыхалка.
    И при этом докрутиться до "бонка". Как-то странно, не очень даже верится
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #1365
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reverse Посмотреть сообщение
    обычно так ломить не даёт дыхалка.
    не дыхалка, а ССС.

  6. #1366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И при этом докрутиться до "бонка". Как-то странно, не очень даже верится
    увы, я уже не вспомню, сколько я тогда проехал, но слежу за этим делом с тех пор и больше так не вляпывался =)
    Последний раз редактировалось Reverse; 05.03.2019 в 13:04. Причина: опечатки

  7. #1367
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Всем привет! Обычно далеко не катаю, но помнится как-то летом после обеда решил ещё покататься(до обеда по городу уже км20накатав)выпив энергетик и наевшись вдобавок кофеина для бодрости. В планах долеко крутить не было как обычно, так вот поездив по окрестностям и деревне стало скучно, поехал в соседний город, далее захотелось большева- потянуло купаться-думаю не съездить ли на Гремячий Ключ(под Сергиев-Посадом)). Добрался до него за 2 часа от своего городка(42км))-как раз марафонская дистанция, только это понял когда домой обратно поехал и дистанцию засёк. Обратно домой ехал уже 3 часа останавливаясь у каждой колонки с водой и выпивая в ней всю воду, пить ужасно хотелось(жаркое лето даёт о себе знать)) Во время покатушки ничего ни ел так как не планировал ее и денег небыло с собой а так бы сникерс взял в магазине)) Вообщем выяснилось потом что я в тот день около 120км накатал, если спидометру верить))
    Никогда до этого и после так далеко не ездил, до дома ели ели пидали докрутил)) На следующий лень вроде состояние нормальное было но через день такая слабость что просто караул- хорошо на работу не надо было а так бы точно помер))
    Не знаю с чем связана такая запоздалая усталость, если кто знает подскажите))
    Всем здоровья!))

  8. #1368

    По умолчанию

    StartPeer, Банально ехали "в долг". Тем более что такая поездка была в первый раз. Организму явно не понравилось. Слабость в членах, обезвоживание в такой ситуации это нормально. Естественная реакция на нагрузку.
    Чтобы этого избежать, кушать как следует надо и до поездки и в процессе. И после кстати тоже.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #1369
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine SLX Edition 2020 Merida ride disk 5000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Коллеги, после просмотра многих видосов с ютуба, так и не понял, когда есть энергетические батончики из мюсли? До или во время заезда? Если во время, то как часто? В гелями все понятно в этом плане

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubon2010 Посмотреть сообщение
    Коллеги, после просмотра многих видосов с ютуба, так и не понял, когда есть энергетические батончики из мюсли? До или во время заезда?
    Я бы лично их вообще не стал есть ни до, ни во время, ни когда-либо ещё. Только зубы ломать и сухомяткой давиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)