БАРАХОЛКИ и СКУПКИ Москвы и области. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: БАРАХОЛКИ и СКУПКИ Москвы и области.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Вот уже что-то!

  2. #2

    По умолчанию

    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!
    Вам пару советов, как потерпевшему:
    1. Не слушать ментов - они вам не друзья и не приятели и не помощники, реально. Реально они просто хотят чтобы вы ничего не писали - тогда и искать никого не надо ---> им работы меньше.
    2. Если ещё не написали, срочно к ментам - писать заяву.
    3. Постарайтесь вспомнить ну хоть что-то, хоть кусочек серийника рамы, или царапину какую и т.п. - обязательно указать это в заяве ментам.
    4. Действовать надо прямо сейчас, без промедлений и размазывания соплей.

    P.s. из ваших сообщений абсолютно непонятно у вас серийный номер рамы то есть ваш, или нет?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!
    Если нет доказательств, что велик твой (номер рамы и чек), то можешь расслабиться. Хотя, есть ещё вариант, найти и отобрать насильно, но тут уже УК будет не на твоей стороне

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!
    Про вел можно забыть. Идти покупать новый. Не оставлять никогда (Слышишь, НИКОГДА) на парковках и в подъезде.

  6. #6
    Веломаньяк!
    Байк
    Планируется
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Апп теме,дай Бог кому ни-будь пригодиться!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    У метро Выхино со стороны Рязанского проспекта через дорогу рынок, там часто несколько великов на продаже прямо при входе на рынок, обычно потёртые горные Стелсы, но бывает и получше что-нибудь.

  8. #8

    По умолчанию продажа байков в комиссионке, Королёв

    Возможно кому-то будет полезно. У ж/д станций Болшево и Подлипки (г.Королёв) открылись недавно два комиссионных магазина-палатки. Думаю объяснять как туда попадают вещи не надо... Палатки расположены в оживленных районах. Бывают там и велосипеды, как откровенный шлак-ашаны, так и более вменяемые экземпляры.

    Вчера (23.07.13) шел мимо палатки в Болшево и приметил Stark Shooter 3 в стоке, с виду в идеале, в таких цветах - http://veliks.ru/goods/Stark-Shooter-3
    Поинтересовался че-почем, продаван сказал, что такие велы долго не стоят, их сразу покупают, так и этот уже купила соседка по палатке за 7к. Я спросил часто ли такие аппараты бывают, говорит почти каждый день что-то появляется. Увидев мой интерес, продаван палатки сказал, что он сейчас продает свой байк (поржал про себя, хотя не смешно), но дешево его не отдаст, мол собрал за 45, но так уж и быть за 15 отдаст. Правда на мой вопрос - А что за производитель? Долго соображал, но все же родил, что это KHS, модель не уточнил.

    Расположение палатки в Болшево: если идти от ул.Дзержинского к подземному переходу у ж/д, мимо рынка, то она будет срава, почти у самого перехода.

    Расположение палатки в Подлипках: если стоять спиной к магазину Заря, то палатка будет у правого выхода из подземного перехода, рядом с курами гриль.

    Вообщем это еще пара мест, где можно попалить свой спи$$$$$ный вел..

    P.S. Недавно сам лишился байка - http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=268082

    Ну и фрирайдер-любитель Алексей на закуску =)

    http://www.korolev-tv.ru/2013-07-24/...ide-ya-bicycle
    Последний раз редактировалось vosxodizm; 10.03.2014 в 22:01.

  9. #9

    По умолчанию

    сегодня обнаружил подозрительное место на курском вокзале,
    в комиссионке стоят миридда, джити и пару ашанов

  10. #10
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    artem.marten, а где на Курском? Можно точку на яндексе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 23:26
  2. Выбор покрышки для Москвы и области
    от Smith в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 17:49
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:53
  4. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  5. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19