Infiniti M35x - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Infiniti M35x

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    Ну да, вроде того. Хотя ТС вероятно не нуждается в этом. Купил человек тачку, решил поделиться впечатлениями, возможно поздравления ожидал получить. И что в ответ? Первых посты читали?
    В том то и дело, что читал...отсюда и возник вопрос - нафига тема..... Обзор толковый? Нет.......Вопросы технические по машине или о каких-то нюансах в оформлении и пр., и т.д.? Нет.....

    Со стороны, правда, могу предположить, что мои же посты внешне отдают желчью, коей на этом форуме просто дохренище...Но, единственное, что толкает сюда писать, это недоумение.
    Полагаю, что при общем кол-ве пользователей форума, его можно наводнить темами "Я сегодня купил......"...

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от самокат Посмотреть сообщение
    инфинити - тачки для п*****ов
    Товарисч.....а этот ваш подвздошный пук к чему?

  3. #23

    По умолчанию

    "инфинити" для тех , кому не хватило денег на БМВ .

  4. #24
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    нету лучше велика, чем тойота селика)
    в моем случае - это не селика, а мицубиси эклипс.
    Причем не новый-попсовый, а тот самый, который 1999 гв. С офигенной задницей)
    но мечта несбыточная, ибо нафиг не нужен, уже проходили этот момент... будет в гараже без дела стоять. и в лучшем случае - раз в месяц на волю выбираться...
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  5. #25

    По умолчанию

    Автор, распиши поломки и стоимость ремонта, а также порядок цен на плановые ТО.
    Интересно сравнить.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schwarztig Посмотреть сообщение
    Eugent, бентли - фольцваген, а не шкода, тогда уж )
    Отчет о машине: управляемость, удобство, стоимость обслуживания, пробег и поломки за этот пробег, подробные личные ощущения и тд.
    Фольксваген - это лишь одна марка группы ВАГ, к которой относится и шкода и бентли...))

    Мммм... всё в нашей жизни относительно...
    До этого ездил 3 года на тойоте камри 2004 рестайл 2.4 АКП... так что после мягкой медленной коровы тойоты, мка конечно едет, рулится очень хорошо. Подвеска конструктивно другая, активный полный привод, в повороты ввинчивается хорошо, несмотря на вес в 2 тонны... боком зимой едет очень хорошо - одной кнопкой можно отключить всю электронику и получать удовольствие.
    Выезжал на ней на трек в Мячково... через пару кругов валил дым от тормозов, поэтому заказал мощные тормозилки - на этой машине они слишком слабые, быстро перегреваются...

    Ремонт.. да какой ремонт, проехал на ней чуть меньше 20-ти тыщ всего, езжу по 3-4 тыщи км в месяц. Менял лишь втулки переднего стаба - стоит копейки. А так обычное ТО (масла, фильтра оригинал) - 4800 р.
    Радиатор почистил недавно со снятием, шуба грязи была на нем, начала греться в жару.. никогда не чистился...

    В целом впечатления хорошие от машинки, все нравится кроме тормозов, поэтому тюнинг начинается с них... ну и хочется конечно пошустрее бы)) покатаюсь, посмотрим, может компрессор поставлю, много кто ставит на эти моторы - проверенный, надежный)
    Еще возможно пневму или просто заниженные пружинки - а то жып она с клиренсом 130 мм)) ну и колеса разумеется японские хорошие Work, Rays, 19шки...

    ________________

    Уважаемый пользователь "самокат" - чувствую вам всю жизнь ездить на самокате с такими высказываниями...)) этим лишь показываете свою глупость и низкий уровень развития.

    Уважаемый пользователь "сантьяго" - я себе могу позволить и бмв, и мерседес, не стоит считать чужие деньги. Поэтому подобные высказывания напоминают детский лепет "самоката", см. выше. У вас либо никогда не было бмв, либо была/есть какая-нить конченая 5-ка Е34 с тонированными фарами и ксеноном везде где только можно.. или что-то в таком "пацанском" духе.
    У меня в семье была бмв, Х5 Е70 4.8 новый топовый... к счастью, в течение года, потом избавились от этого хлама. Да, едет бодренько, управляемость шикарная, но жесткий слишком и ненадежный аппарат.
    Поэтому если ездишь в год тыщ 10-15 - то можно брать бмв... я же езжу 50-60 тыщ км в год, поэтому выбираю только среди надежных машин. А беха мне нравится 6-ка новая и 6-ка гран купе.. но они столько стоят, что лучше уж конти гт взять или подкопить до астон мартина, рапид очень нравится))

    EndyReal, ничего не ломалось)) в целом надежное авто... проблемные места есть конечно - ступичные подшипники, передний кардан, но если не рвать постоянно на асфальте с 2-х педалей - то нормалек, можно ездить не парясь.
    ТОшка обычная - 4800 рублей мне встала: 2 воздушных фильтра, салонный, масляный + масло. Все оригинал, масло Петро-Канада 5в-30 синт, лью только его на всех машинах последние года 2-3.
    Поэтому машина как машина, ничего запредельного) заправляй и катайся))

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Schwarztig
    Байк
    Ядовито-зеленый Commencal :)
    Адрес
    МО, Видное
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Eugent, на данный момент просто Фольцваген концерн называется )

    Согласен насчет х5, покупаешь за 4,7 через года три можно и за 2 не продать. Да и не сказал бы что он вообще рулиться хорошо. Вообще бэхи надо брать годовалые/двухгодовалые и через год-два сливать, вот тогда и деньги не теряешь и удовольствие остается )
    Последний раз редактировалось Schwarztig; 08.07.2013 в 21:47.

  8. #28

    По умолчанию

    Классная машина)
    жалко нету на механике

  9. #29

    По умолчанию

    купил ниссан - ипись сам! :D
    я чиню велик в велолайн!

  10. #30

    По умолчанию

    хороша фуга
    камри до неё далеко
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед ardis Infiniti
    от kornei-net в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:38