Ростов-на-Дону - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Ростов-на-Дону

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    МЕН, ну изолента не всегда в жизни может выручить ))))))) Есть небольшой косяк на раме у товарища, менять раму смысла пока нет, а проварить, чтобы не было хуже - надо.
    Последний раз редактировалось Tiermann; 03.07.2018 в 09:29.

  2. #62

    По умолчанию

    Привет! Буду в Таганроге с 17 по 27 августа, есть огромное желание покататься по окрестностям. Кто там в это время?
    Последний раз редактировалось Anton_g; 21.07.2018 в 11:14.

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Anton_g, ждем в гости, есть большая велогруппа местная, каждые выходные катаем большой компанией, ну и по будням небольшой постоянно. Без внимания не останешься.

  4. #64
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose GUIDE SPORT
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Привет, ростовчане. Кто подскажет, есть у нас в городе товарищи, которые приедут домой и соберут новый велосипед из коробки (с переключателями и на дисковых механических тормозах)? И во сколько это встанет? Не срочно, всё равно раньше весны не покатаешь.
    Самостоятельно собирать не хочу, т. к., во-1-х, нет хорошего инструмента (мультитул, конечно, куплю, но он же больше для «быстренько подтянуть на покатушке», да и не покажет момент затяжки) и, во-2-х, нет опыта.
    И вообще, давайте знакомиться . Я и на вельчике недавно (в позапрошлом году катал на прокатных горняках, в прошлом — на синглспиде), и здесь только зарегистрировался. Есть у нас какие тусовочки, может, совместные поездки по области? Как раскатаюсь, с удовольствием бы поехал куда-нибудь.
    Последний раз редактировалось vert77; 29.01.2019 в 01:53.

  5. #65

    По умолчанию

    Дубль с велоростова:
    Помогите построить маршрут Ростов-на-дону — Ейск!
    Ситуация такая: в данной поход может пойти группа инвалидов на трайках. Продолжительность будет примерно 6 дней пять ночей.
    Приблизительный трек.
    Я лично прошлым летом катал Ейск — Глафировка. А от глафировки до Ростова мне места не знакомы.
    Основной вопрос у меня по местам ночевок. Подскажите пожалуйста, правильно ли я прикинул точки?
    Где лучше вставать лагерем на три-четыре палатки? При этом дневной пробег должен составлять 45-55 км.
    И хорошо бы первый отрезок для раскатки сделать 30-40 км.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  6. #66
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Могу помочь с ТО велосипеда, с его модернизацией, настройкой, ремонтом. Инструменты есть, смазки Ваши, работаю на дому.
    Сделаю дешевле любого сервиса, цены предлагайте сами. Могу брать запчастями, старыми и смазками, без денег.
    Так же могу собрать из коробки и настроить. Обращаться в личные сообщения.
    Прокачать тормоза, инструментов нет, но если Вы предоставите - сделаю.
    Так же и с переборками вилок, ремкомплект и масла с Вас, с меня только работа. Так же могу перевести эластомерку suntour на жидкое масло, увеличить ход.
    Безкамерку сделать тоже могу, герметик, лента, никель с Вас, работа с меня.
    Я не претендую на какой-то ультра-профессионализм, но если берусь - делаю как себе, всё запишу на видео и в ютуб
    .

    ---------- Добавлено 13.10.2019 в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение 29.09.2019 было в 18:36 ----------

    Кстати обменяю жёсткую пружину suntour xct 28 для людей весом от 80кг и выше на пружину любого suntour 28мм но что бы была помягче. Весь необходимый спец инструмент есть, заменю за 3 минуты.

  7. #67

    По умолчанию

    Привет всем! Давно в теме никого не было...Ищу велолюбителя с СЖМ, катаюсь одна или с мужем, ищу подруг или компанию для катания по северному и дальше. Пока начальный уровень.

  8. #68

    По умолчанию

    Друзья, где у вас можно покатать на шоссере 50+ км., чтобы трафика не много и полотно (обочина) норм. А может парк какой большой...
    Последний раз редактировалось ЮриКи; 17.07.2020 в 14:24.

  9. #69
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Возле стадиона по вплодорожкам по трассе

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    Возле стадиона по вплодорожкам по трассе
    Спасибо, а про какой стадион идет речь? У Вас их много.. Новый Ростов-Арена?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 21:03
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 14:11
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 13:03
  4. (-) Триал-спорт-ростов - очередной негатив!
    от dalee в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 21:33