Ростов-на-Дону
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Ростов-на-Дону

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Есть кто?))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 15.08.2007 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть кто?))[/b]
     Есть. Поверь нас много( большая часть здес velorostov.ru)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 15.08.2007 14:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть кто?))[/b]
    Есть! Но последние 10-ть лет нет. Кста, два года жизни в Ростове оказались единственными безВЕЛОлошадными. Все другие с байком.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #4

    По умолчанию

    ну наверное это давно у тебя было.последние года 2 число велосипедистов растет с большей скоростью конечно профессионалов мало,но так люди ездят в пвд и в марафонах участвуют.это факт.зайди на сайт указанный выше и почитай внимательно.ребята также занимаются триалом и проч. ты приезжай посмотри.на шоссеином веле у нас ездят по меньше,а вот на байке увидишь по городу много велосипедистов

  5. #5

    По умолчанию

    Есть Есть!!!! Народ катает и пвдхз, и многодневные пвдэшки, и соревнования устраивает
    Все это конечно не так часто как в Москве, но все же - организуют, собираются.

    А какими судьбами в Ростов-папу и када

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zatulik @ 26.08.2007 08:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну наверное это давно у тебя было.последние года 2 число велосипедистов растет с большей скоростью конечно профессионалов мало,но так люди ездят в пвд и в марафонах участвуют.это факт.зайди на сайт указанный выше и почитай внимательно.ребята также занимаются триалом и проч. ты приезжай посмотри.на шоссеином веле у нас ездят по меньше,а вот на байке увидишь по городу много велосипедистов[/b]
    Спасибо за приглашение, но.... ростовские пейзажи не идут ни в какие сравнения с моими нынешними. Так уже сложилось! По этой причине сейчас два ростовчанина у меня гостят, а не я у них. А в Ростов нужно ездить на красивых девушек посмотреть. В любом другом городе их в таком количестве нету. Проверенно долголетними наблюдениями!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Была в Гуково............
    РАЛЛИ
    Встретила только детей, им майки и раздала.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    ну гуково это далеко не ростов.даже не его район.доберись до ростова не пожалеешь.

  9. #9

    По умолчанию

    ну вот так всегда
    а я уж собралась гостей встречать )

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 21:03
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 14:11
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 13:03
  4. (-) Триал-спорт-ростов - очередной негатив!
    от dalee в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 21:33