Мытищи? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Мытищи?

  1. #11

    По умолчанию

    А где пляжи хорошие? Пироговка или жостово или Пестовское или Учинское? Завтра хотим там отдохнуть?

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Стрелок-Радист+--><div class='quotetop'>Цитата(Стрелок-Радист)</div>
    <!--QuoteBegin-hurmful
    Что за Ядреевка такая? Я местность в сторону Олимпийского плохо знаю.
    Заправка не та, что на въезде в город в районе ул. Колпакова?
    Не могли бы схему маршрута кинуть?
    Ядреевка - это раньше так назвалась деревня через которую сейчас ул. Колпакова проходит... А щас там все застроили...[/b]
    На кой ляд тогда улицу Колпакова назвали, непонятно? Назвали бы хоть Ядреевская, что-ли, для приличия, а то целую деревню стерли с лица земли, и следов никаких не осталось, даже в названии :-(

  3. #13

    По умолчанию

    Sir Antony, Спасибо за наглядный обзор местности. Это именно то место, откуда лыжная трасса зимой начинается.
    Вот только там километра за 2 до шоссе ручей протекает, как там насчет переправы? Зимой-то он замерзший :-)

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by Волк
    А где пляжи хорошие? Пироговка или жостово или Пестовское или Учинское? Завтра хотим там отдохнуть?
    Побывал сегодня на Торфяновке, :evil: все супер,вот только что под водой что над водой одинаково было.
    А пляжи лутше в пирогово
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by hurmful
    Sir Antony, Спасибо за наглядный обзор местности. Это именно то место, откуда лыжная трасса зимой начинается.
    Вот только там километра за 2 до шоссе ручей протекает, как там насчет переправы? Зимой-то он замерзший :-)
    Ручей небольшой... переправлялись по бревну левее трассы.

    Вообще практически все лужи и брёвна проезжаются не слезая с педалей Тока осторожно надо езхать, т.к. корней много.
    Всем всего хорошего!

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Nickitos+--><div class='quotetop'>Цитата(Nickitos)</div>
    <!--QuoteBegin-Волк
    А где пляжи хорошие? Пироговка или жостово или Пестовское или Учинское? Завтра хотим там отдохнуть?
    Побывал сегодня на Торфяновке, :evil: все супер,вот только что под водой что над водой одинаково было.
    А пляжи лутше в пирогово[/b]
    В субботу были на лодочной станции. Добирались мимо платного пляжа, кажется, "Флагман" называется. Дорога неплохая. Вода бодрит
    Всем всего хорошего!

  7. #17

    По умолчанию

    Ничего так проехались.. Все классно если не одно маленькое обстоятельство на обратно пути...

    Говоярт что я красиво летел...
    Пойду почитаю http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=3214 чем там народ лечиться

    Да а может кто знает какию нибудь прикольную трассу по лесу что бы погонять быстро...

    Что нибудь типа дорогое по бывшей ЖД в сторону Пирогово или Вдоль канала от ст. Челюскинская (по лесу)...
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Nickitos+--><div class='quotetop'>Цитата(Nickitos)</div>
    <!--QuoteBegin-Волк
    А где пляжи хорошие? Пироговка или жостово или Пестовское или Учинское? Завтра хотим там отдохнуть?
    Побывал сегодня на Торфяновке, :evil: все супер,вот только что под водой что над водой одинаково было.
    А пляжи лутше в пирогово[/b]
    А вот мне наоборот лучше на Торфяновке понравилось, - песка больше, и место более глухое.
    Sir Antony, понятно насчет переправы. В выходные поеду повторю ваш подвиг.

  9. #19

    По умолчанию

    Можешь связаться со мной и Стрелком-Радистом, может составим компанию Пока загадывать сложно.
    Всем всего хорошего!

  10. #20

    По умолчанию ПЛАН! :)

    Originally posted by hurmful

    А вот мне наоборот лучше на Торфяновке понравилось, - песка больше, и место более глухое.
    Sir Antony, понятно насчет переправы. В выходные поеду повторю ваш подвиг.
    А Торфяновке это где ?
    Я там еще не был... Значит надо будет сгонять туду на днях Как всегда ... Что бы с заездом в лес в 22 час и после дождика :D
    Если там глухое место то это приветсвуеться

    Там кстате правее этого заезда есть бетонка.... Которая как раз идет до самого пирогово...
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мытищи
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 12:57
  2. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  3. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  4. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16