17 слет туристят
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: 17 слет туристят

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down

    Уважаемые соконфетники. Мы достойно приняли участие в 16 слете туристят.

    Предлагаю принять участие в следующем 17 слете который состоится в том же месте, станция электрички Миитовская, 22-23 сентября 2007г.

    Тема слета "Праздник урожая!"
    стоимость участия 500 рублей с ребенка (при предварительной регистрации на сайте на 100 руб меньше)
    Будем много конкурсов как обычно, и уже сейчас на сайте организаторов присутствует расписание мероприятий.
    Также организаторы просят помощи у всех кто сможет оказать ее в проведении празника. При этом стоимость участия снижается до 200 руб с ребенка.
    Напоминаю, что важно обратить на рекомендации организаторов по вопросам безопасности на слете и общие рекомендации при проведении слета.

    В этой теме прошу отписываться всем, кто собирается поучаствовать в этом мероприятии.
    Про себя. Дело в том, что я с Жанкой уезжаю на отдых 29 августа и прибываю в Москву только 14 сентября. Таким образом часть времени я выпадаю из общественной жизни. Прошу кого нибудь в это время заменить меня на решение организационных вопросов (по ведению общей таблицы и координации сборов).

    Предложения
    1. Попрошу участвующим высказаться вот по такому вопросу. Прошлый раз мы организовали весьма неплохой веломанский лагерь, хотя некоторые веломанцы и решили стать поодаль. Предлагаю в этот раз встать всем вместе. Как вариант поставить несколько лагерей рядом и устроить один общий веломанский костер.
    2. Прошлый раз мы стояли в лесу. Я был там не так давно и осмотревшись понял что самое удобное это встать в сосновом лесу который находится ближе к станции относительно общей поляны. Из плюсов, более сухое место, ближе родник. Из минусов - место более открытое, мало дров, более людное.
    3. Стол который мы таскали еще стоит на опушке леса. Правда скамейку одну разломали. Че брать будем? Если по второму пункту да, то тащить далеко.
    4. Заезжать будем в пятницу или в субботу? Я за пятницу. Как прошлый раз.
    5. Предлагаю организовать группу лайт, у кого попроще с работой кто сможет приехать пораньше в пятницу и забить и разметить место по светлу.
    5. Предлагаю подумать насчет костюмов для детей и взрослых. В прошлый раз мы очень здорово выступили в наших индейских нарядах.
    6. Неплохо было организовано с доставкой вещей и продуктом на машине. Давайте рассмотрим такую же схему и в этот раз, но теперь нужно будет посерьезней подойти к оплате.

    Список участвующих.
    1. Woo + LETO + Маленькая Жанна 3.5 (заезд пятница)
    2. SIZ+ Таня+ Мотя(8 лет)
    3. Fark + Татьяна + Павлик (5 лет)
    4. Shuriken + ???
    5. Naumka + ???
    6. freehouse +2??
    7. Леший + Егор (7 лет) (на 1 день, суббота)

    Оборудование.
    ДЛя облегчения работы со сборами я создал таблицу в которой есть несколько необходимых листов. Возможно потребуются еще (по питанию например).
    <span style="color:#000000">(спасибо за помощь Andrey777)

    В первый лист прошу вносить то оборудование которое есть.
    Во второй лист и будем вносить то что необходимое как общее, так и конкретно личное (например спальник пенку), далее разбирать кто чем с кем может поделиться и как это и где найти.
    В третьем листе думаю нам надо будет составить меню (можно детское отдельно взрослое отдельно и тко будет ответственен)
    В четвертом будем писать какие продукты необходимо закупить, сколько требуется денег и кто это будет делать (кто будет ответсвенный?)

    Что есть у меня:
    1. Палатка 2 местка
    2. Тент 4*4
    3. Горелка
    4. Пила
    5. Топор
    6. Ножи 2
    7. Чайник 2 литра (только для горелки и кмк для такой брати абсолютно бесполезен)
    8. Котелок 2 штуки по 2 литра (только для горелки и кмк для такой брати абсолютно бесполезен)
    9. Рации 2 штуки
    10. Флаг веломании
    11. 2 поджопника
    12. Ведро 5л.
    13. Газовая лампа
    14. Спальник 2 шт.

    Требуется:
    1. Спальник детский или просто спальник.

    ДЛя связи со мной:
    тел. +7-910-492-71-30, мыло erkin.va****gmail(+)com


    <a href="http://hotimg5.fotki.com/p/a/193_164/146_121/070519173.jpg" target="_blank">
    </a>

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #2

    По умолчанию

    2. SIZ+ Таня+ Мотя(8 лет)

    Что есть у меня:
    1. Палатка
    2. Тент 3*4
    3. Горелка
    4. Ножи 2
    5. Чайник 1 литр (только для горелки)
    6. кан примерно литров 5 + набор посуды для горелки от 1 до 3 литров
    7. Рации 1 штука
    8. 2 поджопника
    9. Газовая лампа
    10. три спальника

  3. #3

    По умолчанию

    Мы едем.

    Fark + Татьяна + Павлик (5 лет)

    Я думаю, что нам надо будет как-то заранеее распределить обязанности. Организатором надо помочь и нам как организованной группе будет лечге это сделать, т.к. между собой можем решить вопросы приготовления еды, присмотра за детьми, чтобы кто-то мог помочь организаторам и быть уверенным что не останеться голодным, а его дети под присмотром.

    Что есть:
    1. Палатка 3 места
    2. Горелка
    3. Пила
    4. Ножи 3
    5. Набор посуды для горелки (чайник (0.7), кастрюля, сковородка)
    6. Чайник 3 л.
    7. Термос 1.5 литра
    8. Рации 3 штуки
    9. Ведро складное.
    10. Спальники 2шт.
    11. Гамак

  4. #4

    По умолчанию

    Извините, я смотрю - никто не пишет про наличие спальников. Это такая необязательная вещь, или ими спешно затариваются накануне? А может напрокат где взять можно?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Naumka @ 16.08.2007 18:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Извините, я смотрю - никто не пишет про наличие спальников. Это такая необязательная вещь, или ими спешно затариваются накануне? А может напрокат где взять можно?[/b]
    А забыл. Спальники у нас есть. Если у Вас чегото нет и Вам нужно найти пишите в писке будем искать. у себя счаз поправлю.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Ну что, в этот раз и мы наконец можем поучаствовать! Не был ни разу, но кажется, лучше встать ближе к основной площадке, где проходят все детские конкурсы. иначе как пасти детей? И ещё я не понял, это будет ВЕЛОманская компания или сбор веломанов-автолюбителей?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 19.08.2007 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это будет ВЕЛОманская компания или сбор веломанов-автолюбителей?[/b]
    Это будет авто-мото-вело-фото-(продолжить по интересам) весёлая компания.
    Слёты начали проводить с 1999г.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 19.08.2007 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что, в этот раз и мы наконец можем поучаствовать! Не был ни разу, но кажется, лучше встать ближе к основной площадке, где проходят все детские конкурсы. иначе как пасти детей? И ещё я не понял, это будет ВЕЛОманская компания или сбор веломанов-автолюбителей?[/b]
    Кто был в прошлом году помнит что основная масса конкурсов проходила на цнтральной поляне. Кроме того конкурсы - мастерские проходили в лесу, как раз если мы станем в том месте где я предполагаю, это будет примерно посередине между двумя полянами.
    В прошлом году, у нас постоянно кто-то был в лагере, кто-то ходил с детьми. Благодаря ярким и пестрым костюмам Веломанских детей можно было всегда вычислить из толпы. Дети постарше в основном ходили своей компашкой отдельно от родителей. На каждом ребенке были бейджики с указанием ФИО и № телефона, если вдруг ребенок терялся он мог обратиться к любому взрослому и тот отзванивался родителям и указывал место где можно забрать дите.

    ЗЫ. Народ подтверждающий свое участие, просьба сразу писать данные про детей, супругов, а также наличие экипировки.
    Спасибо!

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 20.08.2007 07:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ. Народ подтверждающий свое участие, просьба сразу писать данные про детей, супругов, а также наличие экипировки.
    Спасибо![/b]
    Нее, нас вычеркните, пожалуйста! Ибо, если за основу брать Ваш список, то у нас только ножики и есть

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Naumka @ 20.08.2007 19:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нее, нас вычеркните, пожалуйста! Ибо, если за основу брать Ваш список, то у нас только ножики и есть [/b]
    А таки на ночь каки кенгуру детё в брюшную сумку и под елку или под пальму.... шютка! Необходимый комплект это - дом и КЛМН, если сафсем тяжко и сафсем пофигисты. Следующий этап развития кан, пища, салфетки (во всех смыслах) и специи(тоже во всех смыслах). Третья реинкорнация - газовая горелка, тент и табуретки. Нирвана это стол, лавки, гамак, бассейен для купания детей и биотуалет. В прошлые туристята последний пункт мы не одолели. В этот слет мы хотим больше времени уделять детям и их кулитурной программе, поэтому и запосы к участникам несколько выше чем в обычном ПВД, но это обусловленно наработаным опытом. Но! АХТУНГ!! Мы (организаторы веломанской диаспоры туристят) дезусловно готовы помочь всем веломанам у которых маленько чего не хватать, а что касаеся быта, так это вапще не проблема. Кароче если надо мы таки и буржуйку с собой туды приволочём вмесле с дневным светом, двупальными краватями и сушилкой для обуви и носков....щютка

    Таки ми не поняли скока нас таки ужо есть? 3+5 без мэне (нас)

    Наверно хилый был отчет о прошлых туристятах... подумаем об этом...т.к. есть что вспомнить и показать. Для затравки.... на прошлых туристятах было около 500 детей не считая сопровождающих иъх взрослых, а всех конкурсов и прочей детской развлекухи я например с сыном не успел таки обойти и поучавствовать.

    Таки ужо ми преданно надеямся шо присоеденившысь к уважаемой веломиньской таки тусовке ми в наших отцовскихь чюйсвахь не будем таки чюйствовать себя невостребованными или таки обделенными таки как мое взрощаемое поколение? Таки да?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очередной слет туристят 23-24 мая 2009г.
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 17:12
  2. Кто и как завтра едет в Битцу на слет туристят?
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 19:09
  3. 19й слет туристят
    от hardkid в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 11:58
  4. 18 Слет Туристят
    от fark в разделе Велосемейники
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 16:25