17 слет туристят - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: 17 слет туристят

  1. #31
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Едем с дочерью на один день, на субботу.
    Могу одолжить некоторое количество снаряги желающим.

    Список для одалживания:
    - две пенки
    - спальник
    - палатка
    - каны

    Shuriken, если заинтересован - звони +7 905 7881577. Живешь рядом - заберешь на неделе.
    Некоторые вещи смогу на себе забросить, но это по отдельной договоренности, чтобы не пришлось зря таскать туда-обратно.

  2. #32

    По умолчанию

    а можно нам спальник? мы едем, но что-то спальник не можем по друзьям найти - все разьехались. За спальником подьеду.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jenis @ 20.09.2007 11:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а можно нам спальник? мы едем, но что-то спальник не можем по друзьям найти - все разьехались. За спальником подьеду.[/b]
    Есть два легких спальника Deuter Dreamlight 500 спальники состегиваются в одинбольшой.

    Зы. народ нарисуйте на карте там у регистрации точку где встанете. если успею, то приеду в субботу в гости.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #34

    По умолчанию

    да у нас есть такой один - уж очень он холодный, и я, и дите точно померзнем. Так что спасибо, вроде нашли уже.

  5. #35

    По умолчанию

    Сегодня у нас выяснились новые обстоятельства, в связи с которыми мы сможем подъехать на слет только в воскресенье утром.

    Жалко, конечно, что пропустим столько интересного. С другой стороны, до этого на осенних слетах мы вообще не были. И замечательную команду велосемейников до весеннего слета вообще не знал. Так что все еще в переди! :alc:

  6. #36
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Со своей стороны подтверждаю субботу. В воскресенье мучу "ПРИОТКРЫТИЕ" по семейному
    <a href="http://bike.katushkin.ru/rides/2007/09/23/ride_3845.html" target="_blank">http://bike.katushkin.ru/rides/2007/...ride_3845.html


    </a>p.s.: СВЯЗЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 905 7881577, почту читаю мало.<a href="http://bike.katushkin.ru/rides/2007/09/23/ride_3845.html" target="_blank">
    </a>

  7. #37

    По умолчанию

    Мы так же так же точно едем сегоня, в пятницу. Постараемся расположиться на том же месте. Ежели что звоните
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Liriam @ 21.09.2007 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мы так же так же точно едем сегоня, в пятницу. Постараемся расположиться на том же месте. Ежели что звоните [/b]
    По поводу места. советую встать в сосновнике ближе к роднику. там будет значительно суше.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 21.09.2007 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу места. советую встать в сосновнике ближе к роднику. там будет значительно суше.[/b]

    А стол со скамейкой?: ))))))) в общем выезжаем через пару часов и посмотрим как там и что я думаю выбор будет Вуу, спасибо за совет
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очередной слет туристят 23-24 мая 2009г.
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 17:12
  2. Кто и как завтра едет в Битцу на слет туристят?
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 19:09
  3. 19й слет туристят
    от hardkid в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 11:58
  4. 18 Слет Туристят
    от fark в разделе Велосемейники
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 16:25