Танцую для тебя..
+ Ответить
Страница 1 из 46 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 458

Тема: Танцую для тебя..

  1. #1

    По умолчанию

    в диком восторге)) уже на первом занятии я реально танцевала..возможно, с партнером повезло - танец таки парный

    еще радует антураж: проплывают кораблики, ветерок обдувает..а тебя обнимает партнер на глазах изумленной публики,

    которая наблюдает с моста))




    Итого: по пнд и ср начало - 20.30 окончание 23.00, для пришедших впервые - обучение бесплатно

    добавим к велосипедным конкурсам танцевальные?!

    инфа здесь http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=8040
    on-scene pirouettes...

  2. #2

    По умолчанию

    Что есть ХАСТЛ??? Я например очень люблю танцевать, а моя подготовка кантрийщика позволяет жечь в клубах ОгоГо!
    Есть мысль поучить что-нить серьезное типа Танго! )
    Возможно все! Для тех, кто искренне верит в свои силы!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Voroshnin @ 14.08.2007 02:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что есть ХАСТЛ???
    Я например очень люблю танцевать, а моя подготовка кантрийщика позволяет жечь в клубах ОгоГо!
    Есть мысль поучить что-нить серьезное типа Танго! )[/b]
    - для меня?хастл- это тактильные ощущения и игра, которая добавляет в организьм эндорфин=)

    - клубные танцы планирую попробовать здесь:
    http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=6392
    кста там есть тема сходить в клуб потусить с преподавателем, когда определятся с датой - здесь проанонсирую=)

    -завидую и желаю удачи в изучении танго! я на серьезное не замахнусь, хастл привлек быстрым результатом=)
    on-scene pirouettes...

  4. #4

    По умолчанию

    Короче, скрытая реклама...
    Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! ( http://photofile.ru/users/dimytch/albums )

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimonStr @ 14.08.2007 06:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Короче, скрытая реклама...[/b]
    Неа. Это место порекомендовал Натахе я )
    Там действительно классно. Я вот только никак попасть немогу .
    Хастл супер.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Dmitriy45
    Байк
    Merida Big Nine 500 (2015) Strida 5.2 (2015)
    Адрес
    Москва, ЮВАО, ПЕРОВО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 14.08.2007 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неа. Это место порекомендовал Натахе я )
    Там действительно классно. Я вот только никак попасть немогу .
    Хастл супер.[/b]

    На веломанию пришел собственно с wsdance (организатор опенов в нескучном саду)

    Хастл нравится ибо он простой и с кучей разных стилей - каждый может привнести в танец что то свое.

    Дискотеки

    Нескучный сад - Вт, Чт, Вс с 19 15 обучение, с 20 30 дискотеки, организатор wsdance (Партнеры 50 р девушки бесплатно)
    Нескучный сад - Пт, 19 30 обучение, 20 30 дискотека, (с мощной музыкой а не магнитофоном) организатор Vesta (Бесплатно)
    ДК Комунна, Тульская - Вт, Чт, обучение с 19 15, с 20 30 до 12 30 дискотека, организатор Hustle-Center (100 р)
    Ресторан Вуду Ланж, Белорусская - Ср, Пт с 19 30 до 23 30 (Бесплатно)
    РЦ Самолет, ул 1905 года, Ср с 19 15 обучение, с 20 30 до 12 дискотека - 150 р (Студенты 100)
    ДК Маи, Сокол, Вс, - с 19 15 обучение с 20 30 дискотека - 150 р (Студенты 100)

    2 Наталья

    Клубные лучше пробовать не у Кирилла ссылку на которого ты привела а у Danci (Маша ) на том же wsdance, она намного более чмсто преполает

    2 All

    Хастл - социальный танец, танцуется под любую музыку современную музыку, первичное освоение заниает максимум 1 -2, красиво танцевать сможете через 2- 4 месяца. Очень легкий и не напряжный стиль. Может быть усилен "грязными" элементами м акрабатикой. А так постепенно все свом фмшечкм прсиепенно обретают

  7. #7
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Пожалуй приду в четверг к 19,15 в нескучный посмотрю что это такое. Там легко найти будет?

  8. #8
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кот, посмотреть можно в среду, ссылка в первом посте Натальи.


  9. #9
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 14.08.2007 11:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кот, посмотреть можно в среду, ссылка в первом посте Натальи.[/b]
    Я смотреть с целью, если понравится, начать учиться. Группа среда-пятница в принципе тоже вариант. Но пятницу вечер предпочитаю свободным оставлять.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimonStr @ 14.08.2007 06:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Короче, скрытая реклама...[/b]
    ..скрытая надежда не остаться без партнера, как в этот пнд))

    2 Dmitriy45
    спасибо за подсказку, у Кирилла мне действительно было сложно))

    2 Бойцовый Кот
    найдешь легко..видим мост, спускаемся вниз и видим танцующих)) в случае дождя они под мост перемещаютсо))
    on-scene pirouettes...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)