Танцую для тебя.. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 3678910131838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 458

Тема: Танцую для тебя..

  1. #71

    По умолчанию

    сегодня 14 декабря в птн обучение с 19.00 до 20.10, по окончании хастл-дискотека до 22.30
    в клубе УДАР СК Олимпийский напротив бассейна=)
    Айда?!

    on-scene pirouettes...

  2. #72

    По умолчанию

    теперь еще и на курской! схема проезда и инфа здесь:
    http://forum.wsdance.com/index.php?showtop...mp;#entry115636

    завтра там буду!
    кста Бойцовый Кот с моей легкой подачи уже в первенствах участвует (горжусь и хвастаюсь)
    а начинающих и продолжающих очень жду, на набережной лето и движуха, танцам быть!
    on-scene pirouettes...

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(НАТАЛЬ Я @ 02.07.2008 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а начинающих и продолжающих очень жду, на набережной лето и движуха, танцам быть![/b]
    <strike>Королька</strike> Царя вытаскивай :D

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 02.07.2008 21:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Царя вытаскивай :D[/b]
    ммм Царя?! самогО Царя? нее...у него слух абсолютный, а вдуг я ему на ногу наступлю (краснеет, бледнеет)

    хорошо, попробую (пудрит нос, находит лаковые туфельки)
    Ваше Величество, ЦАрь (приседает в глубоком реверансе) приглашаю Вас на танец. Понимаю что Вам некогда заниматься такими глупостями, но надеюсь что когда-нибудь мы возьмемся за руки и закружимся в ритме хастла (глупо мечтательно улыбается)
    on-scene pirouettes...

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 02.07.2008 21:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    <strike>Королька</strike> Царя вытаскивай :D[/b]
    А ты за царёву спинку не прячься!
    Хастл можно и с одной рукой танцевать.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #76

    По умолчанию

    я так часто натыкаюсь на эту тему в непрочитанных что даже интересно стало что это....
    я не лось
    я ОЛЕНЬ
    тыц тыц тыц

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maledetto @ 04.07.2008 01:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я так часто натыкаюсь на эту тему в непрочитанных что даже интересно стало что это....[/b]
    в пнд в 19.30 на набережной Нескучного сада=)мой тел 8-916-659-48-45
    инфа здесь http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=8040


    ...ну если интересно, конечно
    on-scene pirouettes...

  8. #78

    По умолчанию

    Я-то думал- что там за народ такой... В больнице как раз лежал, им Пирогова, что подле этого самого сада)

  9. #79
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(НАТАЛЬ Я @ 03.07.2008 05:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у него слух абсолютный[/b]
    Музыкальный, хороший слух, но не абсолюный, это несколько покруче будет, я не дотягиваю

    <div class='quotetop'>Цитата(НАТАЛЬ Я @ 03.07.2008 05:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...некогда заниматься такими глупостями, но надеюсь что когда-нибудь...[/b]
    "никогда не говори никогда", но пока я должен посмотреть, что это такое.
    Чисто по названию - мне не нравится! Почему-то ассоциации какие-то нехорошие возникают...

    И ваще в эту тему случайно зашел, а тут оказывается меня склоняют к некоему действу мне непонятному .

    пака )

    ЗЫ. А танцевать я очень люблю, это клева. Но никогда не заморачивался на всякие "хастлы" или как их там . Вобщем будем посмотреть. ЦАри - народ обстоятельный! )))
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 05.07.2008 01:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И ваще в эту тему случайно зашел, а тут оказывается меня склоняют к некоему действу мне непонятному .[/b]
    ого тут еще и склонять буду и руками хватать
    я не лось
    я ОЛЕНЬ
    тыц тыц тыц

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)