Танцую для тебя.. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 458

Тема: Танцую для тебя..

  1. #31

    По умолчанию

    Хорошо, где же я сейчас Ункаса найду?
    Ункас, ты где? Пошли танцевать?... :duel:

    Добавлено позже (22/08/2007 17:32):
    <div class='quotetop'>Цитата(Aen Hen Ichaer @ 22.08.2007 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В чем фишка танца - в мосте?! :horse:[/b]

    Приходи, увидишь!

    Мне вот интересно, на велеке-то можно приехать будет? Потому что пешком я не смогу, далеко...
    _____________________________________________

  2. #32

    По умолчанию

    <div>
    Глупый вопрос можно?! В чем фишка танца - в мосте?! </div>
    Фишка танца в его простоте (очень мало базовых основ), каждый танцует так, насколько хватает его фантазии - главное научиться чувствовать партнера.
    К тому же он уже "заточен" изначально под клубы и дискотеки (там где мало жизненного пространства ).
    А танцевать можно где угодно - в клубе, на улице, в парке, хоть на крыше авто...

    ИМХО, Популярен тем что для того что бы научиться танцевать, не нужно тратить годы на оттачивания мастерства как в бальных танцах.
    Однако и сравнивать с бальными танцами хастл глупо - уровень совсем не тот.

    ЗЫ Лично я к хастлу полностью равнодушен ибо не люблю толкотню на танцевальных площадках.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 22.08.2007 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    <div>
    Глупый вопрос можно?! В чем фишка танца - в мосте?!
    Фишка танца в его простоте (очень мало базовых основ), каждый танцует так, насколько хватает его фантазии - главное научиться чувствовать партнера.
    К тому же он уже "заточен" изначально под клубы и дискотеки (там где мало жизненного пространства ).
    А танцевать можно где угодно - в клубе, на улице, в парке, хоть на крыше авто...

    ИМХО, Популярен тем что для того что бы научиться танцевать, не нужно тратить годы на оттачивания мастерства как в бальных танцах.
    Однако и сравнивать с бальными танцами хастл глупо - уровень совсем не тот.

    ЗЫ Лично я к хастлу полностью равнодушен ибо не люблю толкотню на танцевальных площадках.[/b][/quote]

    Оооо!!! Бегемот!!! Ты тоже в теме танца?! А какая толкотня в хастле!? Что ты!? Сам же написал..."на улице, в парке, хоть на крыше авто..." ....да хоть в пОле!!! хватаешь партнершу и вперед!

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 23.08.2007 10:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Оооо!!! Бегемот!!! Ты тоже в теме танца?! А какая толкотня в хастле!? Что ты!? Сам же написал..."на улице, в парке, хоть на крыше авто..." ....да хоть в пОле!!! хватаешь партнершу и вперед![/b]
    Хых... да можно сказать что в теме... Я около 8 лет профессионально занимался бальными танцами, остановился на А классе.
    А по поводу толкатни... Просто хастл это сам по себе танец для вечеринок и дискотек, которые подразумевают толпы народа. Впрочем про это я уже писал -)

  5. #35
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,383
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 22.08.2007 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хорошо, где же я сейчас Ункаса найду?
    Ункас, ты где? Пошли танцевать?... :duel:[/b]
    нееее, не до этого сейчас.
    как потанцевали?

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 23.08.2007 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хых... да можно сказать что в теме... Я около 8 лет профессионально занимался бальными танцами, остановился на А классе.
    А по поводу толкатни... Просто хастл это сам по себе танец для вечеринок и дискотек, которые подразумевают толпы народа. Впрочем про это я уже писал -)[/b]

    Ммм....ГРЯЗНЫЕ танцы!!!!!!!!! Моё вам уважение по поводу 8 лет!

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 23.08.2007 11:18) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Ммм....ГРЯЗНЫЕ танцы!!!!!!!!! Моё вам уважение по поводу 8 лет!
    [/b]
    Спасиб -)

  9. #39

    По умолчанию

    Begemot, а ты вчера там был? Танцевал ХАСТЛ?
    _____________________________________________

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 23.08.2007 11:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Begemot, а ты вчера там был? Танцевал ХАСТЛ?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 22.08.2007 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лично я к хастлу полностью равнодушен ибо не люблю толкотню на танцевальных площадках.[/b]
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)