Как набрать вес?
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Как набрать вес?

  1. #1

    По умолчанию Как набрать вес?

    Как вы набираете вес, что надо кушать чтоб не похудеть?
    мой вес 64кг ростl86м

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    послежу за этой темой... актуальна для меня

  3. #3

    По умолчанию

    утром яичница из 5-8 яиц на сливочном масле с беконом и майонезом+полбатона белого с 0,5 л чая с медом
    второй завтрак пару пачек пряников с газировкой
    на обед смачная порция из макдака с молочным коктейлем 1 л с картошкой и опять же майонезом, кетчупом и т.п. ядами
    послеобеденный чай-кофе с тортом, пирожными со сливочным кремом да пожирнее
    на ужин огромная сковродка жареной картошки со свининой, шкварками и любым жирным мясом
    в течение дня постоянные перекусы бутербродами с салом, вареной колбасой, сыром
    запивать газировкой, любой
    каждый вечер перед снов 2-3 литра пива с чипсами обязательно
    надо налегать на быстрые углеводы(сахара в основном),булочки-пирожные, которые мгновенно перевариваются и приносят еще сильнее чувство голода, заставляя есть с каждым разом все больше
    при этом надо забыть следующие диетические продукты:
    отварная курица, не жирное мясо, рыба, любые морепродукты, овощи(огурцы, помидоры, перец и тэ дэ)
    пару месяцев такой диеты даст вам ощутимый прирост жировой ткани везде, где необходимо(и не только)
    так же желательно вести сидячий образ жизни, никакого спорта, велосипедов, плавания
    можно начать курить, заедая каждую сигарету сладкой жвачкой-конфетой или запивая чашкой кофе со сливками

  4. #4
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    Как вы набираете вес .....
    Много жрать и мало двигаться.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Полагаю, что набрать хочется не жир, а мышечную ткань.
    Если так, то philz подскажет.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwassa Посмотреть сообщение
    можно начать курит
    весь опус полная фигня, особо про курение.
    Гастрит, воспаление поджелудочной, язву желудка, диабет мож, и другие веселья заработаешь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Гастрит, воспаление поджелудочной, язву желудка, диабет мож, и другие веселья заработаешь.
    вне всякого сомнения, но это самый быстрый способ обрасти жирком
    посмотрите фильм про чувака, что месяц питался лишь в макдаке и не всегда одними гамбургерами, очень познавательно


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    весь опус полная фигня
    я написал это для примера, а не как меню
    суть в большем кол-ве углеводов и жиров, которые очень быстро перевариваются и надолго откладываются внутри
    сам когда-то был 100 кг, потом на белковой диете сбрасывал до 75, потом опять набирал,сейчас опять иду вниз, так что как располнеть я знаю очень хорошо

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwassa Посмотреть сообщение
    утром яичница из 5-8 яиц на сливочном масле с беконом и майонезом+полбатона белого с 0,5 л чая с медом
    второй завтрак пару пачек пряников с газировкой
    на обед смачная порция из макдака с молочным коктейлем 1 л с картошкой и опять же майонезом, кетчупом и т.п. ядами
    послеобеденный чай-кофе с тортом, пирожными со сливочным кремом да пожирнее
    на ужин огромная сковродка жареной картошки со свининой, шкварками и любым жирным мясом
    в течение дня постоянные перекусы бутербродами с салом, вареной колбасой, сыром
    запивать газировкой, любой
    каждый вечер перед снов 2-3 литра пива с чипсами обязательно
    надо налегать на быстрые углеводы(сахара в основном),булочки-пирожные, которые мгновенно перевариваются и приносят еще сильнее чувство голода, заставляя есть с каждым разом все больше
    при этом надо забыть следующие диетические продукты:
    отварная курица, не жирное мясо, рыба, любые морепродукты, овощи(огурцы, помидоры, перец и тэ дэ)
    пару месяцев такой диеты даст вам ощутимый прирост жировой ткани везде, где необходимо(и не только)
    так же желательно вести сидячий образ жизни, никакого спорта, велосипедов, плавания
    можно начать курить, заедая каждую сигарету сладкой жвачкой-конфетой или запивая чашкой кофе со сливками
    Так все здоровье посадишь, а не вес наберешь. Зачем глупость писать?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Сколько себя помню, всегда был худым. Просто много есть и мало двигаться- ноль реакции- как говорится не в коня корм. При росте 186, года три назад весил 69 кг (33 года было). Пошёл в тренажёрный зал, составил себе программу на базе МаксОтт, если почитаете её, поймете о чем речь- вкратце, это программа на наращивание мышечной массы. Для нас худых- два- три раза в неделю, тренировки по 30-40 минут, не до изнеможения, мы не жир сгоняем, мы должны стимулировать рост мяса- одна тренировка- одна группа мышц. В рацион побольше белковой пищи (курица, творог), едим часто, порциями. Жрать химию и спорт-пит, это ваше личное дело, я не жрал, цели накачиваться не было, у меня стояла цель «толкнуть» организм, что бы эта падла перестала переводить продукты в унитаз, а хоть чуть-чуть оставляла на мне в виде мяса. В итоге за год добрал до 76 кг. Потом зал закрыли, я пока не хожу ни куда, уже второй год. Вес так и держится. Сейчас по весу особо не парюсь, мне комфортно. В начале думал- вот добрать бы до 90 кг, а сейчас понимаю, а зачем? Мне с мои весом комфортно, что на велосипеде, что на лыжах. Так что определись, что тебе надо от веса, но в зал сходи, только без фанатизма, тренировки должны быть не на изнеможение, а на набор массы, больше отдыхай, ешь и спи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ломаются спицы на заднем колесе, мой вес 115кг, КАК решить эту проблему?
    от Бойцовский Клуб в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 14:05
  2. Вес, как основной критерий.
    от tuzemka в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:45
  3. Можно ли набрать вес, катаясь на велосипеде?
    от Pelleas в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 17:10
  4. как сбросить вес вела...
    от dok90 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 20:33
  5. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14