26.08 Южные рубежи-2007
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 26.08 Южные рубежи-2007

  1. #1

    Talking

    Ссылка на само мероприятие вот: http://velogearance.com/index.php?page=2&a...n=1&ride=37
    Старт в царицино, финиш за Серпуховым. Добираться на старт/с финиша удобно. Рельеф больше половины вообще плоско, потом немножко "холмиков", дороги хорошие. В общем почти идеальный вариант, всем кто уже ездил и главное кто только собирается, но никак не решится - крайне рекомендуется поехать да данное мероприятие
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Зарегился))) Шоссейные сосиски рулят!
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  3. #3

    Question

    Ну, я не пойму, южане штоли на шоссерах тока ездют?

    Добавлено позже (14/08/2007 10:20):
    Хмм... а может, у кого есть лишний шоссейник напрокат? До Чехова-то доеду... хмм...


  4. #4

    По умолчанию

    Конечно, вот у Танио например шосенег с ходом 100мм)))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    хмм... да и я вот думаю, пока те выхи не заняты, может, съезжу с вами за компанию. Естественно на шоссере. С ходами 130/145. Танио, тебе будет неприятно отставать одному х)

    А как можно зарегица на марафон, не регясь на Велоджирансе (не хочу пока)?

  6. #6

    По умолчанию

    гы гы... Я с вами.. с ходами 140 на 140.. Но ваще хотелось бы поехать на табуретке.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #7

    По умолчанию

    Да...
    Одни шоссеры, как на подбор :clap:
    МЯУ....

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 13.08.2007 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ссылка на само мероприятие вот: http://velogearance.com/index.php?page=2&a...n=1&ride=37
    Старт в царицино, финиш за Серпуховым. Добираться на старт/с финиша удобно. Рельеф больше половины вообще плоско, потом немножко "холмиков", дороги хорошие. В общем почти идеальный вариант, всем кто уже ездил и главное кто только собирается, но никак не решится - крайне рекомендуется поехать да данное мероприятие [/b]
    А что так трассу напутляли, особенно в конце? Нет бы, стать в колею, руль бросить и только педали крутить...

  10. #10

    По умолчанию

    видимо для того, что б километраж подтянуть к 200))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 16:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:36
  3. Южные покатушки
    от glok17 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 19:31
  4. 27 августа. Марафон-200 "Южные Рубежи"
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 13:56