Италия, Доломиты июль 2013, ищу желающих - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Италия, Доломиты июль 2013, ищу желающих

  1. #21

    По умолчанию

    ..селлу ронда - не поехал..?
    .. странный выбор по тоскане... ассизи - очень интересный город..
    ..заканчивать страда-понарамикой - этт хорошо..

    ..хороший велотрип..

    ..вроде, есть европейский клуб велопокорителей 2-х тысячников..их там штук 100.. кочуют от одной горы к другой..некоторые по многу лет..,собирая полный"гербарий"..читая твой рассказ, чот вспомнил об этом формате..

  2. #22

    По умолчанию

    Поздравляю вступил в "наш клуб".И ты попал братец ,потому что на следующий год захочешь только туда! Лучше гор могут быть только горы!Кассета на 28 маловато будет!Я Тре Чиме ди Лаваредо топтал!!! на 30.На спусках каждый год, как в первый класс, все сначала. к концу недели все ок.Селу Ронду надо проехать ну ты че! Удачи ,спасибо за рассказ
    Продаю Framset Giant TCR adv.SL ISP h.M/L

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для macalex
    Байк
    карбоновый шоссейник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Селлу Ронда, Три Чеме, Пасс Джау в следующий раз)
    То что я попал, я уже понял!
    В Тоскане очень много велосипедистов, больше чем в горах. Пока я ставил колеса, по дороге проехало человек 15.
    Кассета стояла 11-26 и компакт 50/34. Поэтому думаю мне 28 будет достаточно.

  4. #24

    По умолчанию

    Эх, проехать с тобой Тре ЧИме+Тре Кроче от Ампецио через Мизурину ( в 2014) и посмотрим вместе хватит 28 или нет. Есть перцы (итальянцы и немцы прочие разные..) Так они подьезжают к перевалу и штурмуют его ,а потом в автобус и к следующему. Не могу я так ! Вот когда в ногах уже 50-80 км и ты на подходе к Gaui ' это другой расклад!И топтать и правильно педалировать разные вещи.Топтать можно и 25.
    Продаю Framset Giant TCR adv.SL ISP h.M/L

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для macalex
    Байк
    карбоновый шоссейник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FedotSTR Посмотреть сообщение
    Эх, проехать с тобой Тре ЧИме+Тре Кроче от Ампецио через Мизурину ( в 2014) и посмотрим вместе хватит 28 или нет. Есть перцы (итальянцы и немцы прочие разные..) Так они подьезжают к перевалу и штурмуют его ,а потом в автобус и к следующему. Не могу я так ! Вот когда в ногах уже 50-80 км и ты на подходе к Gaui ' это другой расклад!И топтать и правильно педалировать разные вещи.Топтать можно и 25.
    Предложение поддерживаю! У меня более силовая манера, может поэтому я частить в такой градиент все равно не смогу, быстро закислю свои спринтерские мышцы. Ну и плюс разные у всех уровни. В первые дни я ехал в подъемы примерно 9 км/ч Потом 11-12. В то время как парень из Русвело ехал все 18 км/ч. Поэтому один едет в гору как Нибали, другой как Хорнер, а третий как Кэвендиш)
    Додуматься еще нужно - ездить на автобусе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 22:58
  2. КРЫМ ИЮЛЬ 2013
    от rusphilosopher в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 21:13
  3. Июль 2013: Трейловый евротур
    от BoneSpirit в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 10:38
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 03:33
  5. Баку-Тбилиси-Пятигорск июль 2013
    от Анатолий61 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 17:57

Метки этой темы